Отношение к беременным "обнаженным" животам - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 15:37
ответ для *bee* , на сообщение « такое бывает!?!??! :065: :073: :005: »
  #21
Глупопун
Banned
 
Аватар для Глупопун
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
такое бывает!?!??!

Молочницу и прочие обострения во время беременности я не беру в расчёт))))
__________________
Глупопун is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:37
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #22
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


А мне нравится! Обожаю животики! Просто фотки неудачные - фотали снизу, все девушки получились толстоваты, так что тут вопрос непрофессиональности фотографа. Сама бы никогда голый живот не выставила бы (лично для меня это нечно интимное, как защита моего малыша), но всю беременность проходила только в облегающих кофтах. Терпеть не могу балахоны!
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:42
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #23
Арендодатель
Элита
 
Аватар для Арендодатель
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: гражданин мира
Сообщений: 2 382


сейчас много одежды для беременных - на любой вкус и кошелек и когда пузо оголяется потому, что мамочка одела явно малые добеременные вещи это не красиво, все-таки беременность это таинство и интимность, не стоит животики выставлять на всеобщее обозрение
Арендодатель is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:43   #24
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Катюшик_2010 Посмотреть сообщение
извините за серость... а что значит "разошлись"?
то ли распухли.. то ли ожирели.. то ли кости разошлись под тяжестью +20 кило
ну мол такое бывает.. и иногда ноги не возвращаются уже к изначальному виду\размеру..
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:47
ответ для *bee* , на сообщение « то ли распухли.. то ли ожирели.. то ли... »
  #25
Катюшик_2010
Ветеран
 
Аватар для Катюшик_2010
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 965


вот это не радует!
__________________
Катюшик_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:51   #26
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от Глупопун Посмотреть сообщение
Молочницу и прочие обострения во время беременности я не беру в расчёт))))
нуууу....... это кому как.. у меня даже до депрессии доходило. что не день, то что-то болит! только-только одно отпускало ,второе начинало болеть! отдохнуть было некогда! самое яркое. .то тут, то там болело\кололо.. с кишечником проблемы.. крокодильи слезы.. потом вроде глоток свободы от боли.. день, два, неделя.. а потом ходить не смогла!
то ли позвонок защемило, то ли тазовые кости "поползли".. около недели ходить даже до туалета не могла и в кровати не перевернуться.хорошо отпустило!
а врачи на такие вещи только руками разводят и говорят "в родами пройдет" но не проходит что-то

а после родов ничего особо не улучшилось.. некоторое даже ухудшилось.. печенка "сдала".. а "женские" тоже никуда не делись. та же эрозия. надо было дойти, обследовать, прижечь.. до сих пор вопрос висит..

так что я, да, больше писимисист
__________________
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:51
ответ для Катюшик_2010 , на сообщение « вот это не радует! »
  #27
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


В параллельной темке уже ответила о своем отрицательном отношении к этому. И еще хочу добавить, что бБуквально вчера или даже сегодня в новостях видела репортаж о том, что в одном супермаркете в Сосново повесили объявление о том, чтобы мужчины с голым торсом не заходили в магазин. Вот голый, беременный, огромный живот для меня что-то сравнимое с этим. Как-то это не особо.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:55
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #28
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


ездили купаться недавно. Купальник раздельный, слитный не покупала, так как редко удается искупаться. майку одевала когда была на берегу. Но заход и выход из воды было неловко, хотя считаю что выгляжу хорошо. Спросила вечером у мужа-не выглядит ли голый живот пошло. Он сказал что нет и никто на єто внимание не обращает, пришли к выводу что єто наверное какие-то инстинкты защитные.
LoTaM is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:57
ответ для *bee* , на сообщение « Отношение к беременным "обнаженным"... »
  #29
Nyutik
Мега-элита
 
Аватар для Nyutik
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Морозовка, иногда Купчино
Сообщений: 3 371


мне кажется, что беременный животик все-таки стоит закрывать! я вообще не понимаю, как некоторые беременные девушки еще топики короткие носят! по-моему это некрасиво! но это личное дело каждого..... я вот, например, загораю в открытом купальнике, хотя живот еще не пришел в норму, но мне все равно, что обо мне подумают! возможно, кто-то меня не понимает, как это такое пузо выставлять на показ! так что - это кому как нравится!!!!!!
__________________
Nyutik is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 15:59
ответ для LoTaM , на сообщение « ездили купаться недавно. Купальник... »
  #30
Tara_Meisy
Мега-элита
 
Аватар для Tara_Meisy
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Чапаева-Ольховая
Сообщений: 3 876


Цитата:
Сообщение от LoTaM Посмотреть сообщение
ездили купаться недавно. Купальник раздельный, слитный не покупала, так как редко удается искупаться. майку одевала когда была на берегу. Но заход и выход из воды было неловко, хотя считаю что выгляжу хорошо. Спросила вечером у мужа-не выглядит ли голый живот пошло. Он сказал что нет и никто на єто внимание не обращает, пришли к выводу что єто наверное какие-то инстинкты защитные.
А я в майке и купалась С пузом, ттт чнс, всё в порядке, и даже пупок не выернулся, но вот не могу через себя переступить... С другой стороны, не считаю, что если кто-то на пляже решил оголить пузик, то это что-то криминальное... да и против конкурса красоты ничего не имею, если тело действительно красивое... Я со своим целлюлитом бы не сунулась, но есть много девочек с такими фигурками во время беременностями и аккуратными пузиками...
__________________


Алина я

"Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
"Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"
Tara_Meisy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena