туалет в школе.Как у вас с этим? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 11:17   #21
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Первоклашки в школе находятся всего 3-4 часа. Неужели за это время может так приспичить? А вообще, по-большому надо ходить дома, желательно с утра. Приучите ребенка к этому, чтобы как по часам, утром встал - в туалет по большому. А чтобы облегчить процесс совет врача: сразу после пробуждения дайте ребенку стакан простой воды, можно с чайной ложечкой мёда. Потом встать и просто сделать эелементарную зарядку, пару махов руками, пару наклонов, попрыгать на месте, можно под музыку. И увидете сами, ребенок побежит в туалет . Это даже полезно, сходить с утра по-большому, кишечник очищается и думается легче .
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:47   #22
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Первоклашки в школе находятся всего 3-4 часа. Неужели за это время может так приспичить? А вообще, по-большому надо ходить дома, желательно с утра. Приучите ребенка к этому, чтобы как по часам, утром встал - в туалет по большому. А чтобы облегчить процесс совет врача: сразу после пробуждения дайте ребенку стакан простой воды, можно с чайной ложечкой мёда. Потом встать и просто сделать эелементарную зарядку, пару махов руками, пару наклонов, попрыгать на месте, можно под музыку. И увидете сами, ребенок побежит в туалет . Это даже полезно, сходить с утра по-большому, кишечник очищается и думается легче .
А что делать тем, кто ходит на продленку?
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 11:55
ответ для Merry dancers , на сообщение « А что делать тем, кто ходит на... »
  #23
Белый тюльпан
Мега-элита
 
Аватар для Белый тюльпан
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 3 294


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
А что делать тем, кто ходит на продленку?
Ходить по-большому с утра дома (тогда все шансы до вечера не захотеть) или приспосабливаться ходить в школе. Других вариантов я не вижу.
Белый тюльпан is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:23   #24
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Оления Посмотреть сообщение
Первоклашки в школе находятся всего 3-4 часа. Неужели за это время может так приспичить? А вообще, по-большому надо ходить дома, желательно с утра. Приучите ребенка к этому, чтобы как по часам, утром встал - в туалет по большому. А чтобы облегчить процесс совет врача: сразу после пробуждения дайте ребенку стакан простой воды, можно с чайной ложечкой мёда. Потом встать и просто сделать эелементарную зарядку, пару махов руками, пару наклонов, попрыгать на месте, можно под музыку. И увидете сами, ребенок побежит в туалет . Это даже полезно, сходить с утра по-большому, кишечник очищается и думается легче .
Конечно желательно с утра.а если никак???Я своего мелкого ещё с садика утром в туалет загоняла))))Ан нет никак и всё,а стоит от дома 100 метров отойти и начиналось, ой мамочка, ой миленькая, беда сейчас будетблаго по дороге в садик у нас Макдональдс былвот он родной и спасал.Мы частенько туда по дороге в сад с квадратными глазами вбегалиНадо было письмо благодарственное за их уютный туалет написать
А ещё сейчас историю вспомнила.Было в 1классе,конец сентября.В общем только учиться пошли.Остался мелкий на продлёнке, где-то часа в 4 звонит учительница и говорит, так и так мне сейчас уч продлёнки звонила, Сашу твоего мальчик толкнул, он об парту ударился головой.Я бегом в школу.Прихожу он сидит с пробитой головой.Чуть живой такой, весь бледный.Ну я его подмышку и домой.Пришли он разделся лег в кровать и тут же уснул.Ну я думаю что-то не здоровая фигня.Мой сынок обычно на месте с трудом сидит, а чтоб спать днём лёгВ общем перестраховалась и вызвала скорую.Врач приехал долго разбудить его не могли, а когда разбудили, его рвать стало.Да так что всю комнату уделал((((
Ну нас тут же с подозрением на сотряс в больницу увезли.Ночью его рвало без остановки,и понос до кучи ещё былон бедный чуть живой лежал.Утром мама моя в школу пошла сказать что мы в больнице и узнать чего да как.Пришла говорит злая думала всю школу разнесу.Захожу в класса там из 18 человек 4сидят.Учительница потерянная такая.Мать спрашивает а где дети то все????А учитель такая в шоке а обаср...ись все говоритСтою урок веду вдруг из одного угла потянуло, потом с передних партну я говорит родителям быстрее звонить стала.В общем бывает и неприятности с целым классом происходят.Траванулись может чем-то.Кухню проверяли все нормально, да и из все йшколы только их класс пострадал.А наш сотряс не подтвердился и мы благополучно из травматологии пошли домой с поносомПросто совпало всё так для нас.Симптомы то все сотрясения были, ну кроме поноса
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 14:01   #25
Татка75
Старожил
 
Аватар для Татка75
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 370


Цитата:
Сообщение от Vitalievna Посмотреть сообщение
У меня сын стесняется, что нет кабинок с дверями. У всех в школах так же? И почему?
У нас туалет в крыле для начальной школы жуткий, требующий капремонта, никаких перегородок нет, только дырки в полу и все. Ребенок ходит в туалет, но старается все же делать это дома, а уж в школе - если совсем приспичит. И слава богу, пока более крупные дела приходятся на то время, пока он дома (так организм работает)
__________________


Вязаные сувениры
Татка75 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena