Перманент на веки - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 22:37   #21
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Спасибо вам за поддержку!
Отпишусь обязательно!
В первый раз делала тонюсенькие стрелочки-межресничное пр-во плюс хвостики.Ну,а теперь хочу такие гламурненькие-пошире,с небольшим изгибом...Очень хочу-видела,как это здорово получается и смотрится!
Во вторник процедура.Надо ещё успокоительного выпить...
Скажите, у Вас сильный отек был? Я тоже во вторник делаю, а в среду на работу... Страшно очень. Как Вы думаете через 4 дня после перманента век можно реснички нарастить?
Dolce_ Vita is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 16:59
ответ для grinja , на сообщение « Перманент на веки »
  #22
ТанечкаТанюша
Активный участник
 
Аватар для ТанечкаТанюша
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 437


Я делала и брови, и верхнее веко. Насчет век - ооооочень довольна. На следующий день был небольшой отек и покраснение, но все быстро прошло. Хотела и нижнее веко делать, но мастер отговорила.
ТанечкаТанюша is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 19:17
ответ для grinja , на сообщение « Перманент на веки »
  #23
porfavor
Частый гость
 
Аватар для porfavor
 
Регистрация: 22.03.2008
Сообщений: 30


делала на внешние уголки глаз 2 раза.совсем не больно.каждый раз держалось по 4-5лет. скоро опять пойду. всем рекомендую.только чесать нельзя первые 2-3дня, а то корочки отвалятся и будут "пробелы".первый раз делала в салоне за 3,5т.р., второй раз - на дому за 1,5т.р.
porfavor is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2010, 21:08
ответ для grinja , на сообщение « Перманент на веки »
  #24
Вепа
Участник
 
Аватар для Вепа
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 215


Делала глаза, губы и веки в тату- колледже моделью!! заплатила за все 2400р!!
все прошло супер и смое главное подобрали под меня идельнейшие стрелки( как я себе в жизни не рисовала)
теперь придовольная хожу уже 1,5 года
Вепа is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:50
ответ для grinja , на сообщение « Перманент на веки »
  #25
Dolce_ Vita
Ветеран
 
Аватар для Dolce_ Vita
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 641


Я сегодня сделала межресничное пространство.
"Поднимите мне веки"
Dolce_ Vita is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 10:59
ответ для grinja , на сообщение « Перманент на веки »
  #26
chucha_74
Элита
 
Аватар для chucha_74
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: СПб, Удельная
Сообщений: 1 806


делала брови и губы, терпимо - больно, год назад все отлично держиться . Единственно очень хотела стрелку, что и получила, достаточно аккуратную, но в следующий раз буду только межресничное пространство, от стрелки устаешь. Иногда не хочется быть яркой.
Кстати если стрелки делать, то и отек соотвественно больше и дольше будет. Делала в пятницу к вечеру понедельника прошло.
chucha_74 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:00
ответ для Dolce_ Vita , на сообщение « Я сегодня сделала межресничное... »
  #27
grinja
Участник
 
Аватар для grinja
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Dolce_ Vita Посмотреть сообщение
Я сегодня сделала межресничное пространство.
"Поднимите мне веки"
Поздравляю!!! А может скинете фотку вашей красоты, когда отек спадет. Очень хочется засмотреть!
__________________
grinja is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:43
ответ для grinja , на сообщение « Перманент на веки »
  #28
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


У меня и моей мамы был неприятный опыт с мастером, расхваленная Настя на ЛВ, делала нам преманент 5 раз подряд, говоря, что для нее это хобби, приезжая каждый раз как в удовольствие, такое ощущение что ей делать больше нечго как кататься и делать хрен знает что, и мне и маме, мы запатили ей деньги, она работу не доделала, в итоге брови не забиты, не пробиты, думаю у нее проблема в машинке была, но нужно думать, когда едешь к клиенту и берешь с него деньги, приходится подкрашивать карандашем и искать нового мастера, по идее она должна была вернуть хотя бы половину суммы, т.к. работу свою не доделала, ну да бог с ней. ЕЕ никому не советую. А так все терпимо, что касается бровей, остальное не пробовала.
Guerlain is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 13:55   #29
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Ну,всё-отмучилась!Да и от мучилась ли?
Наверное,всё зависит от мастера,который делает!Теперь я в этом уверена на 100%!
Девочка-косметолог,у которой я была,конечно-супер!За 2,5 часа(у меня очень непростая форма бровей,а то управились бы за 1,5 часа) она сделала мне коррекцию бровей и перманент век.
По ощущениям:
перед процедурой я выпила 12 таблеток валерьянки-меня через какое-то время отпустил страх и перестало трясти.
Я расслабилась-и после очень удачного(неоднократного) замораживания ничего не чувствовала,ничего не боялась,лежала-не тряслась-не шевелилась,почти засыпала.Стрелочки получились гламурненькие.Через две недели пойду на коррекцию и ещё больше их расширю.Представляете-на коррекцию?!!Дня два назад так бы точно не говорила-думала,что лишь бы выдержать первый раз-и всё...
Дома положила пакетики с зелёным чаем на полчаса-ушли отёки под глазками.Намазала заживляющим израильским кремом Premier,а перед сном-пакетики с чёрным чаем на полчаса.Утром не умывалась-ополоснулась ромашкой и опять крем.Отёков нет,но веки немножко припухшие,чуть побаливают и корочка очень слабенькая.
Я через неделю сфоткаюсь и выложу сюда свой результат.Буду ждать объективных мнений.
И напоследок:мой первый перманент на веки настолько разительно отличается от того,что делала вчера-что даже не верится до сих пор!Спасибо моему мастеру Настюше-мне повезло,что я обратилась к ней.
Перефразирую наш топик:
Желание совершенствовать себя-великая сила!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:00   #30
grinja
Участник
 
Аватар для grinja
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ну,всё-отмучилась!Да и от мучилась ли?
Наверное,всё зависит от мастера,который делает!Теперь я в этом уверена на 100%!
Девочка-косметолог,у которой я была,конечно-супер!За 2,5 часа(у меня очень непростая форма бровей,а то управились бы за 1,5 часа) она сделала мне коррекцию бровей и перманент век.
По ощущениям:
перед процедурой я выпила 12 таблеток валерьянки-меня через какое-то время отпустил страх и перестало трясти.
Я расслабилась-и после очень удачного(неоднократного) замораживания ничего не чувствовала,ничего не боялась,лежала-не тряслась-не шевелилась,почти засыпала.Стрелочки получились гламурненькие.Через две недели пойду на коррекцию и ещё больше их расширю.Представляете-на коррекцию?!!Дня два назад так бы точно не говорила-думала,что лишь бы выдержать первый раз-и всё...
Дома положила пакетики с зелёным чаем на полчаса-ушли отёки под глазками.Намазала заживляющим израильским кремом Premier,а перед сном-пакетики с чёрным чаем на полчаса.Утром не умывалась-ополоснулась ромашкой и опять крем.Отёков нет,но веки немножко припухшие,чуть побаливают и корочка очень слабенькая.
Я через неделю сфоткаюсь и выложу сюда свой результат.Буду ждать объективных мнений.
И напоследок:мой первый перманент на веки настолько разительно отличается от того,что делала вчера-что даже не верится до сих пор!Спасибо моему мастеру Настюше-мне повезло,что я обратилась к ней.
Перефразирую наш топик:
Желание совершенствовать себя-великая сила!

Поздравляю! А почему и зачем так скоро коррекция? Я имею в виду веки? С одного раза не получается результат? И где вы брали заживляющий крем? очень жду фоток!
__________________
grinja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena