Перевести ребенка в другую группу по английскому - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2010, 18:35
ответ для Linas , на сообщение « Ндя...стиль изложения навевает... »
  #21
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


а содержание следующего поста эти мысли подтверждает
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 18:52   #22
Артурчик
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 5


Цитата:
а содержание следующего поста эти мысли подтверждает
это намек покинуть сайт?
Артурчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:22
ответ для Артурчик , на сообщение « это намек покинуть сайт? »
  #23
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Артурчик Посмотреть сообщение
это намек покинуть сайт?
намек на то, что пора поменять стиль общения. Все таки уважение к собеседникам основа любого общения
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:36   #24
Артурчик
Гость
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 5


Цитата:
намек на то, что пора поменять стиль общения. Все таки уважение к собеседникам основа любого общения
Понятно. Исправлюсь.
Артурчик is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:29   #25
elena02
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 1 059


Мы тоже полгода решали подобный вопрос.

Все решили деньги(к сожалению не наши...несмотря на прозрачные намеки педагога о крайне невеликой зарплате,я и подумать не могла,что надо было нанять ее в качестве репетитора,и тогда она возьмет нас к себе в группу),долго страдала я,ребенок вообще никак не понимал,что происходит.А в этом году "просветлел" и сам у меня спросил,какова же была цена вопроса...Да ,директора гимназии я поставила в известность письменно,и...тишина...никакой реакции...

Единственное желание осталось эту тетку наказать(педагогом язык не поднимается назвать)...думаю..
elena02 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:38   #26
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


хм, в старшей школе с таким не сталкивалась, про младшую слышала.
У Вас спецшкола - углубленный язык?
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 20:59   #27
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Почему Вы так думаете? Она будет Вас пытать? Поверьте, это чистая формальность. Администрация, как правило, всё прекрасно понимает про каждого учителя
Иногда "пытают" - когда ищут повод для внутренних разборок "руками родителей". От меня просили именно письменно и с подробностями. Но автору не надо на мою ситуацию ориентироваться, т.к. в моём случае было не наивное "слабо преподает". Я жалею, что отказалась, хотя бы ради ребёнка надо было показать, как вести в такой ситуации.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:16   #28
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
Мы тоже полгода решали подобный вопрос.

Все решили деньги(к сожалению не наши...несмотря на прозрачные намеки педагога о крайне невеликой зарплате,я и подумать не могла,что надо было нанять ее в качестве репетитора,и тогда она возьмет нас к себе в группу),долго страдала я,ребенок вообще никак не понимал,что происходит.А в этом году "просветлел" и сам у меня спросил,какова же была цена вопроса...Да ,директора гимназии я поставила в известность письменно,и...тишина...никакой реакции...

Единственное желание осталось эту тетку наказать(педагогом язык не поднимается назвать)...думаю..
Моему сыну не намекала. Просто сказала, поставив перед фактом необходимости оплаты, иначе два в году в 11 классе ( пришли к ней с "5" ). Подходила уч-ца несколько раз. Потом сын всё таки сказал мне. Она нас стала атаковать через кл.рук-ля, оговорив, что его лечение в больнице (т.е. длительная неуплата допов ) должна быть компенсирована. Допы проходили след. образом: сыну давался учебник с д\з и учитель на час уходила, приходила, брала деньги и они расходились. Очень жалко было этот час, т.к. 11класс - времени катастрофически не хватало на реальных репетиторов. И в результате она нас поиме обманула. Ух, как мне хотелось её за грудки тряхонуть некультурно поговорить с ней. И только повышенное внимание всех ( родителей, педсостав ), их вопросы "и что вы с ней сделаете?" меня от греха остановило. Сыну сказала, что бы никогда не позволял так с собой поступать, как я : меня просто доили как безмозглую дойную корову. А я, аки лошок, просто отдавала ( не платила - ведь я ничего взамен не имела ) заработанные мной деньги.
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:23   #29
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


хорошо, что похожая ситуация произошла у моего ребенка в начальной школе, поэтому мы просто школу поменяли. В гимназии, где учатся сейчас мои дети такого быть в принципе не может. У нас такая завуч по иностранным языкам, ух.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:55   #30
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Я решала такой вопрос трижды.
Первый раз в начальной школе просто подошла к преподавателю и попросила перевести в ее сильную группу ( она брала только детей из своей группы с подготовительных курсов). Не знаю, то ли я была убедительна, то ли просто преподаватель пошла навстречу, но ребенка перевели.
Второй раз, сын перешел в другую гимназию и чтобы не потерять второй язык, хотела просто доп.занятий по немецкому. Сходила к методисту по языкам. Мне просто пошли навстречу и разрешили сыну в рамках учебных занятий ходить на второй язык в другой класс.
Сын еще раз поменял место учебы. На тестировании был определен как оказалось потом в слабую группу. Через месяц после начала занятий попросила кл. руководителя перевести в более сильную группу. Просьбу удовлетворили.
Наверно мне повезло с педагогами.
Желаю Вам решить эту проблему с наименьшими для Вас и ребенка потерями.
Mummy-мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena