Отчет о родах в 18 роддоме - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2010, 02:13
ответ для noric , на сообщение « Отчет о родах в 18 роддоме »
  #21
li6a
Элита
 
Аватар для li6a
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 633


а у меня индивидуальные роды прошли отлично! рожала с Малаховской и ее акушеркой.
есть, конечно, нюансы, но это и не семейные роды, на которых 18 рд специализируется...
__________________
сыну 2 года

"Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают". (с)
"Дети вам не принадлежат, они лишь появляются благодаря вам."(с)
li6a is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 03:52
ответ для noric , на сообщение « Отчет о родах в 18 роддоме »
  #22
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


я,конечно,ничего не могу сказать про 18 роддом,но отчет ИМХО похож на провокацию. и попытку очернить некоторых врачей.
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:13   #23
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
я,конечно,ничего не могу сказать про 18 роддом,но отчет ИМХО похож на провокацию. и попытку очернить некоторых врачей.
плюсану
вообще Балукова Н.А. замечательный врач, лежала у нее на послеродовом, и вообще про нее всегда слышала только позитив
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:37   #24
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
я,конечно,ничего не могу сказать про 18 роддом,но отчет ИМХО похож на провокацию. и попытку очернить некоторых врачей.
+1 хотела то же самое написать..
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:41
ответ для *FELINA* , на сообщение « как малыш то? Кого родили? Почему не... »
  #25
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
как малыш то? Кого родили? Почему не позвонили мужу, акушерке? Тем не менее поздравляю, пусть негатив поскорее забудется
Я так понимаю, что звонок мужe ничего бы не дал. Т.к. никто его бы не пустил ночью в род дом(при таком отношении врачей как описала автор).
Мне вообще интересно пускают ли ночью мужей если жену ночью переводят в родилку c ДО? Вот если вдвоем из дома приехали, тут все понятно, можно вцепится в мужа и без него отказаться идти куда либо. А вот если ночь на дворе и жена уже внутри а муж снаружи, то как обычно бывает? РД то закрыт( Расскажите кто в курсе?
А вот почему автор не позвонила врачу - это вопрос. Хотя женщина в родах логичностью поступков обычно не отличается. Поэтому обязательно нужен рядом муж. Он и врачу бы не постеснялся ночьб позвонить и дежурную бы быстренько построил и душ бы включил...
maila is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:56
ответ для maila , на сообщение « Я так понимаю, что звонок мужe ничего... »
  #26
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что звонок мужe ничего бы не дал. Т.к. никто его бы не пустил ночью в род дом(при таком отношении врачей как описала автор).
Мне вообще интересно пускают ли ночью мужей если жену ночью переводят в родилку c ДО? Вот если вдвоем из дома приехали, тут все понятно, можно вцепится в мужа и без него отказаться идти куда либо. А вот если ночь на дворе и жена уже внутри а муж снаружи, то как обычно бывает? РД то закрыт( Расскажите кто в курсе?
А вот почему автор не позвонила врачу - это вопрос. Хотя женщина в родах логичностью поступков обычно не отличается. Поэтому обязательно нужен рядом муж. Он и врачу бы не постеснялся ночьб позвонить и дежурную бы быстренько построил и душ бы включил...
В 2003 я рожала ночью и моего мужа пустили без проблемм. В 00 я была в родилке, а он через приемный покой проходил. В сменной обуви и одежде.
В 2010 рожала днем.
Я думаю должны пускать в любое время суток, Вы за это платите деньги.
Тоже удивляюсь, почему не позвонили своему врачу, я Покровскому сразу же звонила, и подробно рассказывала, где стрельнуло, где кольнуло, и он принимал решение-ехать или не ехать в РД. Но всегда склонялись к тому, что ехать, перестраховываясь
И когда лежала 3 раза на ДО (сохранялась), когда узнавали что у меня заключен договор на ИР, согласовывали лечение с ним. Даже в разговоре постоянно упоминали, что поскольку у Вас ИР, ему и решать...
Странная ситуация у Вас получилась...странная..

Как малыш? Пусть в следующий раз Вам повезет с РД!!!
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 11:56
ответ для *FELINA* , на сообщение « плюсану вообще Балукова Н.А.... »
  #27
Мама Серёженьки
Участник
 
Аватар для Мама Серёженьки
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 235


Цитата:
вообще Балукова Н.А. замечательный врач, лежала у нее на послеродовом, и вообще про нее всегда слышала только позитив
Я рожала с Балуковой Н.А., впечатления только положительные. Очень удивлена ситуацией автора.
Мама Серёженьки is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:03   #28
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
я,конечно,ничего не могу сказать про 18 роддом,но отчет ИМХО похож на провокацию. и попытку очернить некоторых врачей.
Я очень рада за вас, что у вас прошло все хорошо. Но не всем так везет. Один и тот же врач может вести себя по разному. Автор делится свей историей. За это ей огромное спасибо, т.к. мы прочитавшие, теперь сможем подготовиться и избежать ее ошибок.
А именно:
1.Не переступать порога родилки без мужа . То есть на всякие "вы еще и не рожаете совсем, просто поспите ночь в родилке", сразу посылать в сад. Если не рожаю, то отпускайте домой, если рожаю, то родилка и муж
2.Не давать себе колоть разные препараты под названием"легенькое обезболевающее" или "для ребеночка" или что то в том же роде. Хотите колоть, говорите название препарата, а там уж и муж с ноутом подоспеет и в интернете посмотит, что это за полезненьктй препаратик.

P.S. Автора очень понимаю и сочуствую. Мне тоже в начале родов какуюто дрянь вкололи, от которой началась жуткая слабость, ноги ватные стали и спать захотелось. переносить схватки в таком состоянии это та еще жесть.
А ведь схватки у меня тогда были еще совсем слабенькие. Когда действие дряни закончилось, то начались сильные схватки, но переносить их было намного легче, чем слабые под дрянью. Я просто кайф испытывала от этих схваток, пусть они сильные и болючие, но я при этом ко мне силы вернулись и я могу ходить, дышать и т.д.

P.P.S Еще хочу сказать автору не расстраивайтесь, конечно очень обидно заплатить за роды и получить то что вы получили, НО у вас есть ребенок, с ним все хорошо, это такое счастье, что за него можно все что угодно пережить. Забудте эти роды как страшный сон и все.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:08
ответ для Womba , на сообщение « В 2003 я рожала ночью и моего мужа... »
  #29
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
В 2003 я рожала ночью и моего мужа пустили без проблемм. В 00 я была в родилке, а он через приемный покой проходил. В сменной обуви и одежде.
В 2010 рожала днем.
Я думаю должны пускать в любое время суток, Вы за это платите деньги.
Тоже удивляюсь, почему не позвонили своему врачу, я Покровскому сразу же звонила, и подробно рассказывала, где стрельнуло, где кольнуло, и он принимал решение-ехать или не ехать в РД. Но всегда склонялись к тому, что ехать, перестраховываясь
И когда лежала 3 раза на ДО (сохранялась), когда узнавали что у меня заключен договор на ИР, согласовывали лечение с ним. Даже в разговоре постоянно упоминали, что поскольку у Вас ИР, ему и решать...
Странная ситуация у Вас получилась...странная..

Как малыш? Пусть в следующий раз Вам повезет с РД!!!
Спасибо)) Очень обрадовали. Хорошо, что пускают. А его на каком основании пустили, ваш врач звонил на охрану и просил пустить? Или у него была копия договора?

А насчет почему врачу не позвонила, так я когда предыдущий пост писала, то вспомнила как меня обкололи похоже тем же "обезболивающим" что и автора, и могу сказать, что находясь под действием этого препарата начинаешь очень туго соображать. Появляется слабость не только физическая но и "моральная " если можно так выразиться. Тоесть жуткая какая то заторможенность, причем проявлется она не в обезболивании(тут как раз все наоборот, боль чувствуется сильнее), а в том что в голове жуткий туман и ты сидишь в углу как тряпочная(((.
maila is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 12:15   #30
Yaposha
Элита
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 2 157


Цитата:
Сообщение от Барсучок Посмотреть сообщение
какой кошмар, надеюсь это единичный случай, и пусть для вас это будет самой большой бедой в жизни! Здоровья вам и малышу
Это не единичный случай, подобных отзывов с таким сценарием о платных родах в этом род.доме на этом форуме в свое время вычитала достаточно, да и просто по отзывам через яндекс.
Yaposha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena