Египет,Хургада, Hilton Long Beach Resort НУЖНЫ ОТЗЫВЫ. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2010, 18:55
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #21
Наташулька
Мега-элита
 
Аватар для Наташулька
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 355


МЫ вообще собираемся 3 декабря вылететь.
Не знаю - надеюсь на лучшее
Наташулька is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 19:00
ответ для Наташулька , на сообщение « МЫ вообще собираемся 3 декабря... »
  #22
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Я завтра утром туда вылетаю, вернусь через 11 дней, отпишусь
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 19:46
ответ для Buka , на сообщение « Если раздумываете, то Сигал хорош для... »
  #23
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261



Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Если раздумываете, то Сигал хорош для рассмотрения, т.к не на отшибе (как ХЛБ), а в центре, рядом магазины, город, который интересен для туриста, дискотека и проч. В Си Гале анимация пободрей.
А Сигал он в каком месте? В Хургаде или Шарме?
Амстер is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2010, 23:37
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #24
evge
Участник
 
Аватар для evge
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ул,Тухачевского
Сообщений: 130


в шарме мы были в отеле корал бич ротана тиран.номера хорошие обслуживание отличное спокойный семейный отдых.отель очень красивый,море вообще неописать словами .в этом отеле очень охраняют море,кораллы и рыб.постоянно присутствуют на пляже смотрители за пляжем.в общем-то после этого отеля приехав в хилтон я поняла что хорошего отдыха не получится.хотя путевки в хилтон были дороже.самое удивительное.что все говорят русские так...... себя ведут и отношение к ним плохое.хочу сказать мы много где отдыхали и немцы и итальянцы ведут себя гораздо хуже.просто не научились мы еще свои права отстаивать.и со старшим менеджером мы общались,который на отзывы отвечает.так он сразу сделал вид что по русски не понимает.а как муж сказал ему пару ласковых сразу понял.мое мнение этот отель тянет на 3.
evge is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 11:21
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #25
Амстер
Старожил
 
Аватар для Амстер
 
Регистрация: 13.05.2005
Сообщений: 1 261


Это про этот вы пишите? Чтоб точно понять

http://www.coral.ru/main/egypt/hotels/1231.aspx
Амстер is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:44
ответ для Тюлечка , на сообщение « А какя погода там в декабре? Нам... »
  #26
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Тюлечка Посмотреть сообщение
А какя погода там в декабре? Нам предлагают вылет 21 ноября и мы с мужем сомневаемся....вижу что градусов днем 26,но вот хочется ли в такую погоду купаться,что то уже не вспомню...и про ветра говорят.......развейте пожалуйста мои сомнения
ХЛБ отличается своей удаленностью от города и гор. Поэтому там ветренно. Сезон ветров начинается с декабря, но обычно в ноябре-начале декабря днем + 30 (+-1), вечером 26- 24, ночью 22. Ветер поднимается во второй половине дня. Но реальные ветродуи начинаются после 25 декабря и максимум в январе-начале феваля. Температура днем + 25 - 27, вечером до 18. Ночью может быть до 14 гадусов. Правда последние два года таких холодов не было.......Посмотрим что будет в этом году.
Море - вообще-то в Красном море температура ниже 22 не бывает. В январе была 21+ ветер = холодно.
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 16:45   #27
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от Амстер Посмотреть сообщение
А Сигал он в каком месте? В Хургаде или Шарме?
Хураду конечно
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 23:53
ответ для zaza1 , на сообщение « Египет,Хургада, Hilton Long Beach... »
  #28
evge
Участник
 
Аватар для evge
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: ул,Тухачевского
Сообщений: 130


да этот отель.
evge is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:31
ответ для evge , на сообщение « да этот отель. »
  #29
Anhel
Мега-элита
 
Аватар для Anhel
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 986


Я завтра из Хилтона домой отправляюсь. В последние 2 дня здесь сильный ветер, причем он усиливается. Впечатления от отеля - так себе.
Во-первых, он сильно на отшибе. До центра Хургады ехать полчаса автобусом (ходит отельный шаттл 3 раза в день, 4 евро с чел. туда-обратно). Из-за удленности - цены в отельных магазинах очень высокие, раза в 2-3 выше городских.
Обслуживание - так себе, вечно чего-то не хватает - то полотенец на пляже, то посуды в ресторане...Еда - довольно однообразная, но есть можно. Здесь 2 ресторана со шведским столом, советую Аль Денте - он поприличнее и повкуснее. Но и Лотос нормальный.
Бунгало, которые на 1-й линии у моря (как раз те, что выделены на картинке) стоят дороже - 10 евро в сутки за номер, можно доплатить на ресепшн. Но от них дольше идти до главного корпуса и ресторанов.
Бассейн хороший, большой, чистый.
Море - мне не с чем сравнивать, я в первый раз в Египте. Мы плаваем к рифам (метров 60-70 от берега), там с маской ныряем - очень красиво, рыб много самых разных.
Что категорически не советую - экскурсию на тримаране, лодке с прозрачным дном - вообще ни о чем. То, что мы видели на приотельных рифах, в 100 раз круче и красивей
Вернусь - еще что-нить напишу, если есть вопросы - задавайте.
__________________
Чем больше ангельского в женщине, тем гуще дьявольского в ней.

Нужно умереть молодым, и сделать это как можно позже.
Anhel is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 01:16
ответ для Anhel , на сообщение « Я завтра из Хилтона домой отправляюсь.... »
  #30
mihalenko74
Участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 252


Были в этом отеле в сентябре 2009 г. У нас был куплен номер стандарт. Т.к. нас 4 человека (2взр+2 дет) нас поселили в большой двухкомнатный номер с террасой и балконом.Мы ничего не предлагали и не доплачивали. Вид на море и бассейн-супер! Вторая линия от моря.Нам понравилось все.
Еда вполне приличная. Соки в пакетах, мороженое вкусное.Отель очень большой. В последний день перед отъездом увидели бассейн с баром- небольшой и практически пустой.Тишина покой.
Нам очень понравилось.
mihalenko74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena