Я чайник-из новеньких, не замечаю газели-микроавтобусы на дороге, чё делать? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2010, 17:17
ответ для Katiiiii , на сообщение « Я чайник-из новеньких, не замечаю... »
  #21
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Интересная темка.....Но все такие невидимую газельку автор разглядела....А сколько машин еще не удалось разглядеть....то есть какая вероятность того, что например Жигулю или Оку автор видит на дороге в принципе ? И не будет ли завтра открытием , что ВАЗ 21053 для автора тоже невидим....
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:17
ответ для Katiiiii , на сообщение « Я чайник-из новеньких, не замечаю... »
  #22
Коза Любви
Элита
 
Аватар для Коза Любви
 
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 2 237


Автор, внимательность и еще раз внимательность и осторожность. Все придет с опытом.
Коза Любви is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:52
ответ для Dim_ , на сообщение « Надеюсь, что вам воздастся за такие... »
  #23
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Надеюсь, что вам воздастся за такие пожелания.
Сидите дома, пейте персен.
ну предположим. сидеть дома я буду тогда, когда Я решу. а не тогда, когда кто то из сосайтцев мне будет советовать. а персен это не то что нужно, вот в связи с такой вот обезьяной. пришлось уже водочки хлопнуть. так как сорвалась сделка на шестизначную сумму
Автору. гляделки открыть и вперед на бампер маршрутки.Что будет, написала выше
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 18:54   #24
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
ну предположим. сидеть дома я буду тогда когда Я решу. а не тогда, когда кто то из сосайтцев мне будет советовать. а персен это не то что нужно, вот в связи с такой вот обезьяной. пришлось уже водочки хлопнуть. так как сорвалась сделка на шестизначную сумму
Автору. гляделки открыть и вперед на бампер маршрутки.Что будет, написала выше
Это вы после водочки такая буйная?
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 19:07
ответ для Sashenika , на сообщение « Это вы после водочки такая буйная? :073: »
  #25
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Это вы после водочки такая буйная?
после нее я, наоборот, спокойная
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:33   #26
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
из за такой вот обезьяны я три часа стояла в пробке утром, опоздала везде куда было нужно.надеюсь. что авария у вас, автор случиться как можно скорее, чтобы зрение прояснилось и мозги встали на место.Злая я очень!!!
а вы наверно с рулем в руках родились давайте терпимее относиться друг к другу , я вот тоже начинающий водитель... и обклеена восклицательными знаками... и что?
но мне как-то везет (тттчнс) меня стараются пропускать ( я на большой бибике езжу)
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:51
ответ для mosechka , на сообщение « а вы наверно с рулем в руках... »
  #27
наваждение
Активный участник
 
Аватар для наваждение
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: спб
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от mosechka Посмотреть сообщение
а вы наверно с рулем в руках родились давайте терпимее относиться друг к другу , я вот тоже начинающий водитель... и обклеена восклицательными знаками... и что?
но мне как-то везет (тттчнс) меня стараются пропускать ( я на большой бибике езжу)
нет, не с рулем,НО также,наверное как и ВЫ, на дороге внимательна, и не важно большая бибика или Микра, как у Автора.И замечаю, также как большинство, что помимо Джипов. от которых автор шарахается, существуют и другие машины, пешеходы, мотоциклисты и велосипедисты.тем более со стажем в 2 недели нужно более внимательно ездить . а не "щелкать клювом" и выбирать полосу согласна стажу, тогда не нужно притираться к маршрутке ,чтобы уступить дорогу джипу
неделю назад просто взбесила дама за рулем с восклицательным знаком. которая тошнила в левом на трассе со скоростью 50 км в час, а рядом в правом Микроавтобус, ни обьехать, ни обогнать,может это Автор мне место уступала ?
__________________
если хотите иметь прелестных женщин, не истребляйте пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые,страстно любя бабочек, истребляют гусениц
наваждение is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 20:55   #28
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от щас спою Посмотреть сообщение
думаю варианта два: купить очки или сидеть дома.
именно!
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:00   #29
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от наваждение Посмотреть сообщение
неделю назад просто взбесила дама за рулем с восклицательным знаком. которая тошнила в левом на трассе со скоростью 50 км в час, а рядом в правом Микроавтобус, ни обьехать, ни обогнать,может это Автор мне место уступала ?
ну... я тоже как-то ехала в левом ряду со скоростью не больше 60 правда не по трассе, а по городу... торопыги некоторые сигналили мне, а что делать? мне надо было не прозевать поворот налево
а вообще надо спокойнее относиться к участникам движения и Вам ответят тем же... все мы когда то начинали, у всех были ошибки, все придет с опытом...конечно внимательность и еще раз внимательность
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2010, 21:33   #30
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от pory4ik Посмотреть сообщение
после первого кузовного ремонта зрение должно проясниться.


автор а велосипеды-мопеды видите?
мне обычно их не видно
и маршрутки не понятно откуда берутся и как поедут
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena