детская поликлиника №32 , купчино - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2010, 21:15
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #21
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


а еще такой вопрос , в год и месяц на плановые осмотры к педиатру тоже ходить во вторник и четверг? или в эти дни исключительно дети до года?
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:24
ответ для Dawulka , на сообщение « а еще такой вопрос , в год и месяц на... »
  #22
Тасенинамама
Ветеран
 
Аватар для Тасенинамама
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


А что за осмотры после года? Мы в год сходили и забыли, там только инфекции собирать. В принципе, нас принимали во вторник, нам на прививку надо было.
__________________
Тасенинамама is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:31   #23
mari_
Мега-элита
 
Аватар для mari_
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
А что за осмотры после года? Мы в год сходили и забыли, там только инфекции собирать. В принципе, нас принимали во вторник, нам на прививку надо было.
Если не ходите в садик и здоровы, то да, можно во вторник и четверг. А так...плановых осмотров после года нет....
mari_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:43
ответ для mari_ , на сообщение « Из специалистов....у кого была, и кто... »
  #24
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
Из специалистов....у кого была, и кто относительно понравился....ортопед, окулист...., ну и...хирург ничего.
Невролог - жуть....Была один раз, когда ребенку был месяц....больше не ходила и, надеюсь, что не пойду. Здесь есть топики на тему обсуждения этого специалиста.
Гору таблеток ребенку тогда давать, естественно, не стала (посоветовавшись с другими врачами)....от ее услуг в плане частного массажа отказалась ("все другие делают массаж плохо, я хорошо...зовите меня...")....
И, видимо, благодаря этим двум моментам, на плановый бесплатный массаж в поликлинике я не попала (хотя специально ради этого даже приходила к ней, когда ребенку было мес 7...она по-хамски со мной поговорила, буквально выставив меня из кабинета "а почему вы у меня не наблюдаетесь....в других метсах плохие врачи..."). Поэтому всегда с изумлением смотрю на то, что еще кто - то находится, кто у нее наблюдается. Кстати, из моих знакомых не знаю ни одного, кто бы к ней ходил.....
ахааааа))) ну просто те же самые слова))) "почему у меня не наблюдаетесь". Бесплатного массажа мы так и не дождались! Хотя приходила , напоминала 2 раза!
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 21:48   #25
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Кировчанка Посмотреть сообщение
А заведующая в поликлинике адекватная? Мне очень хочется перейти на другой участок.
я пыталась. Мне было сказано, что врач с другого участка не пойдет к вам при вызове на дом. Ну в принципе я могу это понять. Если все адреса, грубо говоря в районе Славы, то идти на Димитрова достаточно неудобно. И вообще у врачей и со своего участка много народу, зачем им лишний пациент. Выход только платить на руки за все приемы (это моя идея).
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 18:01
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #26
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Может кого-то обрадую, сегодня все-таки схватила номерок к ортопеду )))
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 21:51   #27
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
Может кого-то обрадую, сегодня все-таки схватила номерок к ортопеду )))
да, сегодня тоже с утра номерок к ортопеду неожиданно отхватила))
А вот справку для тэквондо наш долбаная педиатр(извините по другому не назвать) так и не дала. Ходим уже 4 раз. Теперь ей нужно, чтоб помимо анализов мочи и крови и ЭКГ , мы еще и кардиологу сходили на всякий случай. Хотя врач , которая делала экг , сказала что экг у сына замечательное и каждый педиатр это поймет, глядя на ее заключение.... я больше так не могу, это просто издевательство! Участковая дала нам направление к кардиологу на Олеко дундича и сказала записаться туда, наш болеет. Все утро дозванивалась и что бы вы думали мне ответили? Фрунзенский район получает номерки на запись у себя в регистратуре в поликлинике!! Послала мужа за номерком, достался только на конец ноября! ...просто зла не хватает. Даже не представляю что делать. Экг мы делали платно на дундича, потому что в поликлинике номерков на экг нет. Теперь мне еще и к кардиологу платно переть? Не слабо заплатить около 2 тыр. за справку , имея страховой полис
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 21:58
ответ для Angelo , на сообщение « да, сегодня тоже с утра номерок к... »
  #28
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
да, сегодня тоже с утра номерок к ортопеду неожиданно отхватила))
А вот справку для тэквондо наш долбаная педиатр(извините по другому не назвать) так и не дала. Ходим уже 4 раз. Теперь ей нужно, чтоб помимо анализов мочи и крови и ЭКГ , мы еще и кардиологу сходили на всякий случай. Хотя врач , которая делала экг , сказала что экг у сына замечательное и каждый педиатр это поймет, глядя на ее заключение.... я больше так не могу, это просто издевательство! Участковая дала нам направление к кардиологу на Олеко дундича и сказала записаться туда, наш болеет. Все утро дозванивалась и что бы вы думали мне ответили? Фрунзенский район получает номерки на запись у себя в регистратуре в поликлинике!! Послала мужа за номерком, достался только на конец ноября! ...просто зла не хватает. Даже не представляю что делать. Экг мы делали платно на дундича, потому что в поликлинике номерков на экг нет. Теперь мне еще и к кардиологу платно переть? Не слабо заплатить около 2 тыр. за справку , имея страховой полис
да-а, это какое-то безобразие!!!!! а нписать заявление, что вы отказыветесь от осмотра кардиолога!!!?тогда справку не выдадут?
я бы сходила к главврачу , написала бы жалобу , я думаю ситуация сразу бы разрешилась!чаще всего острые углы главврачи пытаются сгладить! попытайтесь
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2010, 23:01
ответ для Dawulka , на сообщение « да-а, это какое-то безобразие!!!!! а... »
  #29
Angelo
Элита
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
да-а, это какое-то безобразие!!!!! а нписать заявление, что вы отказыветесь от осмотра кардиолога!!!?тогда справку не выдадут?
я бы сходила к главврачу , написала бы жалобу , я думаю ситуация сразу бы разрешилась!чаще всего острые углы главврачи пытаются сгладить! попытайтесь
да я бы с удовольствием к главврачу пошла, только я на работу вышла и теперь поликлиникой у нас бабушка занимается. Главврач только днем бывает. Меня с работы не отпустят. А бабушка не пойдет с полуторагодовалым ребенком в поликлинику жаловаться. Оставить мелкого некому
Angelo is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 00:41
ответ для Angelo , на сообщение « да я бы с удовольствием к главврачу... »
  #30
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Может не к главврачу, а к заведующей со всеми заключениями, она сама справку и выпишет. Я к ней ходила, когда мне педиатр не могла 2 недели карту в д\с оформить, уже всю заполненную специалистами, так заведующая это сделала за 5 минут и ещё мило отвлекала моего орущего ребёнка.
Brabus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena