Отзывы о Mary Kay - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 13:25
ответ для Penelopa , на сообщение « Девочки, я уверена, что на всякий... »
  #21
Vasiliska M
Участник
 
Аватар для Vasiliska M
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: СПб, Автово-Ветеранов-Пионерская-Петроградская-Чкаловская
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Девочки, я уверена, что на всякий продукт есть свой любитель. Вопрос в другом - подруга уверяет, что это косметика класса люкс, как фирма себя и позиционирует для клиентов.
Я же с этим в корне не согласна и уверена, что качество на уровне Грин мамы, только та в три раза дешевле.
Думаю это связано с Сертификатом соответствия Международной системы управления качеством ISO 9001, который есть у Ив Сен Лоран, Ревлон, Мэри Кэй и Мирра, отсюда позиция класса люкс. также компания выделяет в год миллионы долларов на исследования, тестирования.
Но как и любая продукция кому то нравится, кому-то нет.
Vasiliska M is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:32
ответ для Vasiliska M , на сообщение « Думаю это связано с Сертификатом... »
  #22
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


мне не понравились крема,,,а понравилась очень пудра,,,тушь очень простая,ничего особого,помады на рижские похожи,,блеск не особо липкий,но не супер эффектный,,,
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 23:55
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #23
OlgaBelka
Старожил
 
Аватар для OlgaBelka
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ЛО ВСеволожск
Сообщений: 1 032


Я пользуюсь несколько лет - походит много чего - декоративка вся - парфюм и уход за телом. Недавно начала пользоваться не кремами а прямо системой по уходу за кожей.Скоро хочу опробывать сыворотку с витамином С - говорят супер весЧь -проверим. Довольна и результатами и ценами. Ценами довольна потому как надоело переплачивать и сама подписалась, да и смысл там простой - хотя бы раз в полгода на чисто символическую сумму заказывать.
OlgaBelka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 12:53
ответ для Romina , на сообщение « Пользуюсь гелем для душа и бритья "... »
  #24
nastroenie
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
Пользуюсь гелем для душа и бритья " Wash and shave". Пожалуй, это лучший запах из каких-либо геликов вообще, лучше еще не встречала.
девочки, а кто-нибудь пробовал серию "бархатные ручки"??Мне моя мастер по маникюру очень советует попробовать воск для рук, втирая его в кожу вокруг ногтей. А то она у меня как-то быстро грубеет, становится сухой и жесткой.Так кто-нибудь делает?
Мне очень понравилась система ухода для рук, особенно воск, запах обалденный и руки приятные на ощупь
nastroenie is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 13:07
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #25
Мышуся
Элита
 
Аватар для Мышуся
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 1 575


Уход не понравился, а тушь хорошая
__________________
Мышуся is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 14:20
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #26
Алиса*
Частый гость
 
Аватар для Алиса*
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 77


Девочки , лет десять назад я была в восторге от этой косметики! был суперский тональн. крем! позже он стал не такой , сейчас вообще не подходит. очень хорошие были лаки! - неделю держались без проблем. тени тоже ничего. очень нравиться пудра постоянно ее покупаю. пробовала и антицеллюлитную серию - приятная штука кожа ровнее но супер эффекта не ощутила! система микродермобразия тоже ничего. жду новых лаков если будет прежнее качество буду точно пользоваться! я сама оформлена, но не распространяю заказываю для себя иногда.
Алиса* is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 15:04
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #27
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Нравятся бархатные ручки (особенно восковый крем - его покупаю отдельно от набора и мажу все, что сохнет - руки, локти, пятки и даже губы), набор для губ - скраб и бальзам. Микродермабразия не впечатлила, на мой взгляд, эффект просто как от скраба. Больше ничем не пользовалась пока.
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 16:11
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #28
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Мне очень нравились тени, микродермабразия, но потом покрылись коркой веки. Перестала пользоваться - прошло. Все раздала, больше не рискую. Но нравилось, что тени стойкие и цвет был удачный.
Asyenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:08
ответ для Penelopa , на сообщение « Отзывы о Mary Kay »
  #29
SvetaBaldakova
Элита
 
Аватар для SvetaBaldakova
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Петроградская сторона!!!
Сообщений: 1 506


никогда не пользовалась этой косметикой, скептическое отношение к ней, консультанты все как из секты Мэри кей, да и гормональная она, много слышала тем, что пока пользуешься всё окей, как перестаешь сразу синдром отмены
SvetaBaldakova is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2010, 19:36
ответ для SvetaBaldakova , на сообщение « никогда не пользовалась этой... »
  #30
mosechka
Старожил
 
Аватар для mosechka
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: СПБ авиаконструкторов
Сообщений: 1 369


Цитата:
Сообщение от SvetaBaldakova Посмотреть сообщение
никогда не пользовалась этой косметикой, скептическое отношение к ней, консультанты все как из секты Мэри кей, да и гормональная она, много слышала тем, что пока пользуешься всё окей, как перестаешь сразу синдром отмены
насчет горманальной, это Вы конечно загнули это все происки конкурентов... синдрома отмены у меня не было... хуже кожа не стала, но и лучше при использовании тоже...
__________________
2 любимых шилопопа у меня : Тимоша и Данечка
mosechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena