Замершая беременность 13 нед. Посоветуйте врача на будущее - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2010, 12:49
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #21
ledimama
Старожил
 
Аватар для ledimama
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 019


Да. Тема не простая. Два дня назад выписалась после выскабливания. Б замерла на сроке 11-12 недель. Очень жаль что так вышло. В прошлом году была внематочная, сейчас замершая. Отправила результаты на гинетическое исследование, ну типа расскажут почему могло все замереть и подскажут в каком направлении обследоваться. А я буду искать новую работу, и надеяться что летом у нас все получится.
ledimama is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2010, 02:39
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #22
гаргона
Гость
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 5


Сочувствую, я тоже пережила это 10 дней назад.
Врача могу посоветовать в Скандинавии на Литейном Клюковкина Ана Станиславовна. Профи и милая женщина, ласковая. Клиника просто 5 звезд, бахилы в гардеробе(в подарок), вся история болезни в компе , анализы быстро и без очередей, в кабинете у гениколога аппарат узи, все очень чистенько, одноразовые тапочки, салфеточки... на каждом этаже вода в свободном доступе, на 1 этаже вкусная кафешка с коммунистическими ценами, аптека со скидками, очень удобно.
Нужно как-то успокоиться и принять как произошедшее. (я тоже реву до сих пор, особенно когда вижу малышей и эта реклама по тв про подгузники((( )
Если верующая - помогают беседы с духовником, если нет такого, просто молиться, от души.
Получать положительные эмоции, смена обстановки тоже помогает, если есть возможность - загород и гулять часами.
Я не работаю, думаю не поможет устройство, опять нервяки, переживания, это лишнее. а мы с тобой сейчас вазы, причем хрустальные. надо себя холить и лелеять, и верить в лучшее.
Обнимаю, удачи.
Да, стоимость приема повторного с узи - 2700р.
гаргона is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2010, 00:54   #23
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Никогда не думала что такое бывает вообще....А тем более не думала, что это может произойти со мной!
Год назад была ЗБ в 6 нед, заметили только 9.
Через год забеременела................., до этого прошли все анализы, состою на учете в центре планирования и невынашивания беременности (на В.О.), кстати туда можно получить направление в ЖК, там будут вести подготовку к беременности, назначат все необходимые анализы, чтобы понять что произошло, и чего избежать...
Две полоски-счастью нет предела....оказалось двойня.В 17 нед. у одного малыша стали подтекать воды, разбирались 3 недели, пинали из одной больницы в другую...2 недели лежала пластом, только в туалет вставала.В итоге родила в 20 нед. 2 мальчиков, написали погибли в родах....
Вот тоже жду должны прийти результаты вскрытия....
Сказали что есть ИЦН, при след. беременности наложат шов на шейку, это при осмотре после родов выяснили.А так даже не знаешь за что зацепится, все анализы прекрасные!
Надеюсь будем общаться..., надо пережить этот год и опять в бой).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Valina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:26
ответ для Valina , на сообщение « Никогда не думала что такое бывает... »
  #24
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от гаргона Посмотреть сообщение
Сочувствую, я тоже пережила это 10 дней назад.
Врача могу посоветовать в Скандинавии на Литейном Клюковкина Ана Станиславовна. Профи и милая женщина, ласковая. Клиника просто 5 звезд, бахилы в гардеробе(в подарок), вся история болезни в компе , анализы быстро и без очередей, в кабинете у гениколога аппарат узи, все очень чистенько, одноразовые тапочки, салфеточки... на каждом этаже вода в свободном доступе, на 1 этаже вкусная кафешка с коммунистическими ценами, аптека со скидками, очень удобно.
Нужно как-то успокоиться и принять как произошедшее. (я тоже реву до сих пор, особенно когда вижу малышей и эта реклама по тв про подгузники((( )
Если верующая - помогают беседы с духовником, если нет такого, просто молиться, от души.
Получать положительные эмоции, смена обстановки тоже помогает, если есть возможность - загород и гулять часами.
Я не работаю, думаю не поможет устройство, опять нервяки, переживания, это лишнее. а мы с тобой сейчас вазы, причем хрустальные. надо себя холить и лелеять, и верить в лучшее.
Обнимаю, удачи.
Да, стоимость приема повторного с узи - 2700р.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Valina Посмотреть сообщение
Никогда не думала что такое бывает вообще....А тем более не думала, что это может произойти со мной!
Год назад была ЗБ в 6 нед, заметили только 9.
Через год забеременела................., до этого прошли все анализы, состою на учете в центре планирования и невынашивания беременности (на В.О.), кстати туда можно получить направление в ЖК, там будут вести подготовку к беременности, назначат все необходимые анализы, чтобы понять что произошло, и чего избежать...
Две полоски-счастью нет предела....оказалось двойня.В 17 нед. у одного малыша стали подтекать воды, разбирались 3 недели, пинали из одной больницы в другую...2 недели лежала пластом, только в туалет вставала.В итоге родила в 20 нед. 2 мальчиков, написали погибли в родах....
Вот тоже жду должны прийти результаты вскрытия....
Сказали что есть ИЦН, при след. беременности наложат шов на шейку, это при осмотре после родов выяснили.А так даже не знаешь за что зацепится, все анализы прекрасные!
Надеюсь будем общаться..., надо пережить этот год и опять в бой).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Очень сочувствую, двойняшки-это двойная потеря, держитесь!
А почему вас не положили в ЦН на сохранение?
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:35
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Спасибо!:flower: Очень... »
  #25
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Я ЗдоровА Посмотреть сообщение
Спасибо!



Очень сочувствую, двойняшки-это двойная потеря, держитесь!
А почему вас не положили в ЦН на сохранение?
Ложили в самом начале с 5-7.5 нед,лежала как раз там. А потом..., когда нужна была помощь с подтекающими водами, все отказывались никто не хотел брать, как-будто мы в маленькой деревне живем-никто этим не занимается или не хочет(((
Вот.
Через сколько собираетесь беременнеть?
Valina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 21:40
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #26
*Мурёнка
Мега-элита
 
Аватар для *Мурёнка
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 3 488


Вот уроды! Как так можно, я думала почему-то, что раз в ЦН наблюдаешься, то там и лежишь.

Не знаю пока, надо еще к врачу сходить, но надо хотя бы 3 цикла пропустить.
Долго ждать тоже не хочу.
*Мурёнка is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:06
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Вот уроды! Как так можно, я думала... »
  #27
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Я тоже так думала, оказалось называются одинаково ЦН, но амбулаторно где я наблюдаюсь и стационар никак не связаны, хотя находятся в 1 помещении и врачи одни и теже. Когда в 5 нед попала на сохранение думала возьмут карту где обо мне все написано, 6 мес обследорвались...., никому это не надо!!!
Я даже не знаю, родила я только 22 октября и когда востановится цикл не понятно, до сих пор есть кровенистые выделения, как после нормальных родов в срок...
Valina is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2010, 22:09
ответ для *Мурёнка , на сообщение « Замершая беременность 13 нед.... »
  #28
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


Даже не знаю, когда планировать и стоит ли вообще именно планировать. Раньше думала, что все должно быть под контролем, правильно. Все врачи говорят 6-8 мес надо пропустить...Хотя бы просто отдохнуть и психологически отойти от проишедшего.
Valina is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:39   #29
Aninya
Элита
 
Аватар для Aninya
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Красносельский р-н, Сосновая поляна
Сообщений: 2 599


Сочувствую Вам. Сама тоже пережила ЗБ, сейчас главное отвлечь себя и заняться чем-нибудь.
Врач разрешила вторую попытку через 5-6мес. В итоге ровно через 6 мес забеременела. Наблюдалась и потом вела беременность тоже в Скандинавии.
Не отчаивайтесь, все у вас будет хорошо, главное в это верить. Как говорят сейчас врачи- первая ЗБ это подготовка ко второй удачной беременности!!!
ПС: практически у всех моих подруг были ЗБ, но в итоге они все со второй попытки стали мамочками.
__________________
Aninya is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 00:49
ответ для Aninya , на сообщение « Сочувствую Вам. Сама тоже пережила ЗБ,... »
  #30
Valina
Гость
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 20


главное не зацикливаться на том, что уже произошло и ВЕРИТЬ ...ВСЕ БУДЕТ!!!
Valina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena