Чем тянет тонких маленьких мужчин к крупным женщинам? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 16:54
ответ для R'n'R , на сообщение « спасибо :) я, нахалка такая, имею давно... »
  #21
искуситель
Частый гость
 
Аватар для искуситель
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
спасибо я, нахалка такая, имею давно постоянного ухажера, и этот тощий его знает и видел, тк тощий по совместительству - уже 2 года как мой коллега...а тут перешел к наступательным действиям, весьма меня испугав))
про мышь смешно и метко не поняла из-за пунктуации - он за полгода до встречи с вами считал, что такие как вы - не в его вкусе?
Да, до знакомства со мной, все его пред. девушки были анарексичными блондинками, мало того что я брюнетка, так еще...приличных габаритов.
А что касается Вашей мыши - посмейтесь над ним (если он не ваш начальник), у таких людей куча комплексов.
искуситель is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 16:58   #22
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от Pobedonoska Посмотреть сообщение
Мужчинка не виноват. Это природой так задумано - чтобы унифицировать человечество. Со мной тоже всю жизнь на улицах мелкие хрупкие парнишки пытались познакомиться. А если замечали - очень крупным мужчинам нравятся только миниатюрные женщины.
каково же маленьким женщинам рожать крупных дитять от крупных мужчин но согласна с вами

кстати у нас полгода назад устроилась "идеально подходящая" для этого ссутулого мыша незамужняя девушка - ростом 150 см, с таким же образованием как у него, на 2 года его младше, и алчно ищущая себе мужа, тк ужо 33, а любви нету... Я тогда в шутку ему "предложила" поинтересоваться девушкой, тк ему будет о чем поговорить с ней - оба в 1 области специалисты ..а он мне (может, конечно, льстил уже полгода назад): нууу, не, маленькая какая-то
я ему: "как же, это же так мило - карманная женщина? многим нравится"
а он се равно - "ну,..нее..."
R'n'R is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:02   #23
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Pobedonoska Посмотреть сообщение
Мужчинка не виноват. Это природой так задумано - чтобы унифицировать человечество. Со мной тоже всю жизнь на улицах мелкие хрупкие парнишки пытались познакомиться. А если замечали - очень крупным мужчинам нравятся только миниатюрные женщины.

Ну да, Николай Валуев обожает свою миниатюрную Галю, которая даже на высоченных каблуках ему до плеча не дотягивает.
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:02
ответ для R'n'R , на сообщение « Чем тянет тонких маленьких мужчин к... »
  #24
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


мелкие мущщинки себя стесняются в основном, поэтому высокий рост для них - повод для гордости, т.е. большая тетка - козырной выигрыш. мне мои мелкие кавалеры говорили, что гордятся в душе, вот, идут а рядом ТАКАЯ женщина,ммм...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:04
ответ для barsuk78 , на сообщение « мелкие мущщинки себя стесняются в... »
  #25
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
мелкие мущщинки себя стесняются в основном, поэтому высокий рост для них - повод для гордости, т.е. большая тетка - козырной выигрыш. мне мои мелкие кавалеры говорили, что гордятся в душе, вот, идут а рядом ТАКАЯ женщина,ммм...
ну ладно на улице это выглядит хорошо, это понятно..но в постели-то они тоже довольные собой, как у них тут много женщины?

а этот кстати гордо сообщает, что неск раз в неделю качается....я про себя думаю, что наверное карандашами качается, тк не видно ничего )
R'n'R is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:04
ответ для R'n'R , на сообщение « Чем тянет тонких маленьких мужчин к... »
  #26
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


по ночам теплее спать
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:20
ответ для R'n'R , на сообщение « ну ладно на улице это выглядит хорошо,... »
  #27
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от R'n'R Посмотреть сообщение
ну ладно на улице это выглядит хорошо, это понятно..но в постели-то они тоже довольные собой, как у них тут много женщины?

а этот кстати гордо сообщает, что неск раз в неделю качается....я про себя думаю, что наверное карандашами качается, тк не видно ничего )
про себя не могу говорить, при моих 178 44-46 рр, немного, вроде. длина моя в кроватке не мешает. если говорить... хмм.. про больших дам, не знаю... имхо, толщина и бабская и мущщинская есть неудобство... но один такой мне сказал про жену - лягу меж грудей... тяжело, но тепло...
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:28   #28
Комяга
Наш человек
 
Аватар для Комяга
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 8 457


Цитата:
Сообщение от Pobedonoska Посмотреть сообщение
Мужчинка не виноват. Это природой так задумано - чтобы унифицировать человечество. Со мной тоже всю жизнь на улицах мелкие хрупкие парнишки пытались познакомиться. А если замечали - очень крупным мужчинам нравятся только миниатюрные женщины.
блин, а я то думаю что меня не мелких тянет
Комяга is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:30
ответ для R'n'R , на сообщение « Чем тянет тонких маленьких мужчин к... »
  #29
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


хочет кровку свою аристократическую подразбавить
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 17:33
ответ для barsuk78 , на сообщение « про себя не могу говорить, при моих 178... »
  #30
R'n'R
Участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 296


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
про себя не могу говорить, при моих 178 44-46 рр, немного, вроде. длина моя в кроватке не мешает. если говорить... хмм.. про больших дам, не знаю... имхо, толщина и бабская и мущщинская есть неудобство... но один такой мне сказал про жену - лягу меж грудей... тяжело, но тепло...
я не про жирность...сама рассталась с одним милым добрым парнем только потому, что у него была попа как у фигурок женщин из каменного века - огроооооманая...
я про именно крупность всего-всего...большая голова, шапка волос по пояс, широкая шея, грудная клетка, суставы, кисти..
R'n'R is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena