Новая любовь после развода - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 14:19
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #21
Aske2104
Элита
 
Аватар для Aske2104
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 632


Еще могу одну историю привести - была у меня сослуживица на прошлой работе. Вышла лет в 20 замуж, родила ребенка, муж оказался козлиной - гулял, врал, денег на ребенка не давал... Решила развестись - так еще и квартиру пытался оттяпать )) В общем, развелась с горем пополам... Ей тогда 25 где-то было... В 30 лет встретила МЧ моложе себя, снова вышла замуж... Свекровь и новый муж нормально относятся и к ней, и к ее ребенку, с работы он ее встречал на машине почти каждый день, да она сама порсто счастьем светилась )) Девочку еще планиорвали )) не знаю, получилось или нет, мы давно не общаемся...
Aske2104 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:11   #22
Lolli
Активный участник
 
Аватар для Lolli
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 572


Ну и мои пять копеек Первый брак был сложным, то сходились, то расходились. Когда решила для себя, что все больше не смогу так жить и расстались окончательно (для меня ), через месяц встретила другого самого любимого мужчину и сейчас очень счастлива родили замечательную девочку. Первый брак вспоминаю как страшный сон
Только совет, не оглядывайтесь назад, если останутся обиды или неопределенность в самой себе по отношению к прежнему мужу, то ничего толкового не выйдет, просто решите раз и навсегда, что в тех отношениях поставлена жирная точка и идите по жизни дальше.
__________________


Любое достоинство, будучи избыточным, оборачивается своей противоположностью.

Я женщина творческая, хочу-творю, хочу- вытворяю.
Lolli is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:25
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #23
svetlana1902
Участник
 
Аватар для svetlana1902
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 142


В мае старшая сестра развелась, на руках не один а двое детей (12 и 9 лет). На сегодня уже думает о третьем с новым любимым человеком, который просто заменил детям отца, и мечтает также о третьем совместном ребенке. Все возможно, главное самой захотеть стать счастливой.
svetlana1902 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:27
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #24
zveruha
Активный участник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 558


Ушла от мужа 8 мес. назад (правда был друг, к которому всегда можно было обратиться за помощью, а больше помочь некому), сама неместная и голой попой .Сняла квартиру, плакала месяца 3, было ощущение, что кто-то умер. И только сейчас поняла, что значит ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!!!!! Уже вышла замуж как раз за того друга несколько дней назад
zveruha is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:28
ответ для zveruha , на сообщение « Ушла от мужа 8 мес. назад (правда был... »
  #25
ирундель
Banned
 
Аватар для ирундель
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 2 310


я нашла любовь имея на руках двоих детей! безумно счастлива! познакомились на сайте знакомств...и вам туда советую...
ирундель is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:32
ответ для Lolli , на сообщение « Ну и мои пять копеек :) Первый брак был... »
  #26
katerinka7
Ветеран
 
Аватар для katerinka7
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
Только совет, не оглядывайтесь назад, если останутся обиды или неопределенность в самой себе по отношению к прежнему мужу, то ничего толкового не выйдет, просто решите раз и навсегда, что в тех отношениях поставлена жирная точка и идите по жизни дальше.
точно
katerinka7 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 15:40
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #27
Infis
Участник
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 158


Вышла замуж в 19 лет, сразу родила сына, через 3 года забрала ребенка и ушла, было тяжело. Три года одиночества, а потом встретила ЕГО. Вместе уже 9 месяцев, живем втроем я, сын и он. В первый же вечер знакомства вопреки советам подруг сказала что у меня есть ребенок, а он обрадовался, просто он тоже в разводе и у него 2 детей. Совместных не планируем, у нас и так трое на двоих получается. С ним я абсолютно счастлива!!! Хочу сказать, что возможно пройдет какое-то время, но своего МЧ обязательно встретишь!
Infis is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:22
ответ для katerinka7 , на сообщение « Новая любовь после развода »
  #28
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


очень хороший топ, накидайте еще историй.

от себя скажу - моя двоюродная бабушка в последний раз вышла замуж в 68 лет и это был ее 5 брак) от первого брака у нее остался ребенок - что не помешало ей выйти замуж еще 4 раза. кстати нельзя сказать что ее браки были неудачны, просто видимо она не могла долго жить с одним мужчиной.

А еще у моей мамы есть подруга так у нее 3 детей от первого и второго брака и в 38 лет в она вышла замуж 3 раз и уже 12 лет счастливо живет браке со своим третьим мужем и весьма довольна)

А вообще есть такая поговорка - замуж выхожу в 4 раз и знаете с каждым разом все удачнее)
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:29
ответ для @Masik@ , на сообщение « очень хороший топ, накидайте еще... »
  #29
katerinka7
Ветеран
 
Аватар для katerinka7
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение

А вообще есть такая поговорка - замуж выхожу в 4 раз и знаете с каждым разом все удачнее)
Да, поговорка классная, развеселили даже
katerinka7 is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 16:34
ответ для katerinka7 , на сообщение « Да, поговорка классная, развеселили... »
  #30
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от katerinka7 Посмотреть сообщение
Да, поговорка классная, развеселили даже
вообще это факт тут даже топ был в ЖГ какой брак удачнее первый или последующий - так практически абсолютное большинство тех кто не один раз выходил замуж(женился) уверяют что второй (третий и ты ды) намного удачнее. видимо люди на ошибках учатся) а еще я слышала что по статистике женщины с детьми чаще выходят замуж повторно чем женщины без детей.
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena