Нервная анорексия - помогите советом - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2010, 18:43
ответ для mamaDina , на сообщение « Не знаю... Мне кажется то что вы сами... »
  #21
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Не знаю... Мне кажется то что вы сами можете сделать - пока точно не отлучать, расцеживаться и вообще забыть на месяц-два про всякие там прикормы. Рожок берет? Смесь какую-нибудь? Или только грудь?
Отлучать я собиралась только к весне ближе! Рожок никогда не брал,как и смеси((( А разве можно так почти в полтора года без прикорма?(((
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:47
ответ для moon3003 , на сообщение « Отлучать я собиралась только к весне... »
  #22
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
Отлучать я собиралась только к весне ближе! Рожок никогда не брал,как и смеси((( А разве можно так почти в полтора года без прикорма?(((
можно, если ребенок не берет и не хочет прикорма - не насилуйте
если берет грудь - это прекрасно, кормите грудью!

и конечно я бы проверилась в нормальном месте и пассаж с барием тоже бы сделала
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:52
ответ для maari , на сообщение « У меня такое было в детстве. Началось с... »
  #23
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
У меня такое было в детстве. Началось с началом введения прикорма (мама рассказывала). Но я и сама помню , когда стала постарше. Но тогда врачи ничего не проверяли . Меня кормили ночью спящую из бутылочки (рожка) кефиром. Только это и усваивалось. Есть мне вообще никогда не хотелось ,это я помню из своего дошкольного детства. Потом с годами прошло ,но ела я всегда очень мало . Тут была тема про ребенка с подобными проблемами (еще более худшими ,мне кажется). аВТОР -роЗА -или как-то так. Они нашли какую-то смесь (в США покупали ,кажется) ,которая у ребенка усваивается. Поищите поиском... Обследоваться надо обязательно.
это как раз мы
до сих пор едим американскую смесь, ввожу прикорм по групинке , по капельке и сейчас можем пару ложек супа поесть и яблоко облизать и кашу съесть
а раньше рвало после каждого приема смеси , а уж дать что то гуще чем смесь это просто немыслимо было
кстати , грудью кормить мне ее запретили врачи (считаю это жуткой ошибкой), так что вам еще повезло
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:56
ответ для moon3003 , на сообщение « Отлучать я собиралась только к весне... »
  #24
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
Отлучать я собиралась только к весне ближе! Рожок никогда не брал,как и смеси((( А разве можно так почти в полтора года без прикорма?(((
Вот уж чего точно НЕ НУЖНО - это стандартных схем типа прикорм по календарю. По крайней мере в вашем случае. Обследуйтесь обязательно еще раз, а малыша пока не надо насиловать. У нас бывали периоды, когда мы на одном грудном молоке сидели и в годик и в полтора...
Еще может попробуете пока сцедить в рожок немного молока своего, может так ему рожок понравится? Просто со сцеженным молоком можно больше вариантов кормежки придумать - например разводную кашку добавить - уже покаллорийнее было бы...
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 18:58   #25
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
это как раз мы
до сих пор едим американскую смесь, ввожу прикорм по групинке , по капельке и сейчас можем пару ложек супа поесть и яблоко облизать и кашу съесть
а раньше рвало после каждого приема смеси , а уж дать что то гуще чем смесь это просто немыслимо было
кстати , грудью кормить мне ее запретили врачи (считаю это жуткой ошибкой), так что вам еще повезло
А !!! Молодцы ! Здоровья вам побольше и перерости эту гадость побыстрее!!!
maari is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:00
ответ для mamaDina , на сообщение « Вот уж чего точно НЕ НУЖНО - это... »
  #26
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
Вот уж чего точно НЕ НУЖНО - это стандартных схем типа прикорм по календарю. По крайней мере в вашем случае. Обследуйтесь обязательно еще раз, а малыша пока не надо насиловать. У нас бывали периоды, когда мы на одном грудном молоке сидели и в годик и в полтора...
Еще может попробуете пока сцедить в рожок немного молока своего, может так ему рожок понравится? Просто со сцеженным молоком можно больше вариантов кормежки придумать - например разводную кашку добавить - уже покаллорийнее было бы...
Сцеживать в рожок пробывала-не берет! Он никогда не бутылочку ни соску не брал.
Прикорм по календарю я никогда и не использовала-это не наш случай))
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 19:08
ответ для moon3003 , на сообщение « Нервная анорексия - помогите советом »
  #27
mamaDina
Элита
 
Аватар для mamaDina
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 666


А гастроэнтеролог вас на что обследовал? Сколько раз у него были и у невролога, который вам такой "диагноз" поставил? Это ваши поликлинические специалисты или вы куда-то специально ходили?
mamaDina is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 12:39
ответ для mamaDina , на сообщение « А гастроэнтеролог вас на что... »
  #28
moon3003
Старожил
 
Аватар для moon3003
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от mamaDina Посмотреть сообщение
А гастроэнтеролог вас на что обследовал? Сколько раз у него были и у невролога, который вам такой "диагноз" поставил? Это ваши поликлинические специалисты или вы куда-то специально ходили?
Гастроэнтеролог проверял все анализы, желчный пузырь и т.д. Невролог не из поликлиники, поликлинический нам вообще ниче не сказал,отправил и все! Специально ходили в Ришар
__________________

moon3003 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 20:49
ответ для moon3003 , на сообщение « Нервная анорексия - помогите советом »
  #29
Алёна Удачная
Гость
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 1


ПОМОГИТЕ! У дочери 15 лет анорексия 40 кг . Куда обратиться за помощью! Помогите спасти ребёнка!!! На фоне анорексии выявили перикардит. Сейчас находимся в стационаре (на обследовании -причины возникновения перикардита неясны).
Алёна Удачная is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 21:58   #30
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Алёна Удачная Посмотреть сообщение
ПОМОГИТЕ! У дочери 15 лет анорексия 40 кг . Куда обратиться за помощью! Помогите спасти ребёнка!!! На фоне анорексии выявили перикардит. Сейчас находимся в стационаре (на обследовании -причины возникновения перикардита неясны).
к психиатру.
соль с перцем is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena