Черный список врачей которых не советую - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 01:08   #21
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Просто выбирать надо нормальные клиники и врачей. ни разу не сталкивалась с выкачиванием денег и на квалификацию пожаловаться не могу.
а что такое по вашему нормальные клиники? просто интересно вот. Десткий евромед, в который мы ходили я считала нормальной к примеру....кстати для многих людей, думаю, она такой и остается...
__________________
Misa is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:29
ответ для Misa , на сообщение « а что такое по вашему нормальные... »
  #22
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


повторюсь..я наверно единственная и сейчас меня закидают помидорами, но Фоменко , невролог из Отто показался мне неквалифицированным специалистом, берущим большие деньги за некачетвенные консультации
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:29
ответ для Misa , на сообщение « ))) если б мне кто-нибудь посоветовал... »
  #23
Kalina75
Участник
 
Аватар для Kalina75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
))) если б мне кто-нибудь посоветовал нормального врача из обычной поликлиники, я бы ему платила, честно.
а знаете, у моей дочки педиатр лет, наверно, около 80, которой АБСОЛЮТНО уже по-барабану на детей, которые к ней ходят (не потому, что она плохая, я это понимаю, а просто потому, что и железо устает, а люди уж тем более).....
1.она нам пропустила стаф....
2.у дочки была красная щека...на вопрос об этом мне сказал педиатр "ну вы ж на ГВ, ну съели что-нибудь"....зашибись, а я тупая не подумала бы об этом...
3. неоднократно терялись ответ анализа мочи (это в укор самой поликлинике)
4. педиатр ни разу не посмотрела пардон промежность дочки (будто такого места не существует у людей)....а только в 8 месяцев мы узнали (в евромеде кстати) то у нас синехии (благо кремом вылечили)
5. один раз спросила у нее "а как вы думаете, можно ли в баню с ребенком?" мне был дан ответ дословно "ни разу об этом не слышала" и дальше стала чирикать что-то в тетрадке....

продолжать? знаете, просидев от 30 мин до полутора часов в очереди, чтобы попасть к такому педиатору...да хочется порвать там всех, послать куда подальше... и вообще обидно, я ж все таки не врач и надеюсь что получу хоть какие-нибудь рекомендации, у меня первый ребенок и опыта кот наплакал + от мамы какая-то инфа (но она то тоже рожала не вчера, мелочей всех не упомнишь и врачебных нюансов не знает никто)...и зачем мне это все... поэтому и частные клиники....все по записи, никто не грубит, самое главное без очередей и работают до поздна, ну и надежда, как уже говорили на хороших специалистов.
+1000
__________________
Kalina75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:37
ответ для Misa , на сообщение « а что такое по вашему нормальные... »
  #24
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
а что такое по вашему нормальные клиники? просто интересно вот. Десткий евромед, в который мы ходили я считала нормальной к примеру....кстати для многих людей, думаю, она такой и остается...
Педиатры из Евромеда в свое время ОЧЕНЬ быстро и квалифицировано вытащили моих детей из тяжелейшего состояния. Дорого, конечно, но здесь обсуждается не цена, а профессионализм.
__________________

RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:39   #25
RIVA+
Элита
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 2 710


Цитата:
Сообщение от Мама Васёны Посмотреть сообщение
повторюсь..я наверно единственная и сейчас меня закидают помидорами, но Фоменко , невролог из Отто показался мне неквалифицированным специалистом, берущим большие деньги за некачетвенные консультации
А можно подробнее?
__________________

RIVA+ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 17:39
ответ для Misa , на сообщение « а что такое по вашему нормальные... »
  #26
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
а что такое по вашему нормальные клиники? просто интересно вот. Десткий евромед, в который мы ходили я считала нормальной к примеру....кстати для многих людей, думаю, она такой и остается...
Те, к примеру, где не выкачивают деньги и работают специалисты, которым я доверяю.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:25
ответ для hefvf , на сообщение « Черный список врачей которых не советую »
  #27
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


в нашей 56 поликлинике (на киришской), невролог поставила нам легкую нейрогенную кривошею (жалоб с моей стороны не было, ребенок прекрасно поворачивает голову в обе стороны). Назначила пока только массаж. Массажистка пришла, посмотрела ребенка, сказала что не видит кривошеи и посоветовала сходить к другому неврологу. Записались платно к неврологу в Центр семейной медицины. Врач ребенка внимательно осмотрела, долго смотрела и щупала шейку. Никакой кривошеи не нашла!!!!!!!!!!! Я еще записалась на УШИ ШОП конечно, но думаю что ничего там не найдут. Вот так в бесплатной поликлинике ставят диагнозы.........А если бы массажистка просто по карточке стала делать массаж на исправление???? Так она бы нам сделала.....
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:29   #28
Наталик_))
Элита
 
Аватар для Наталик_))
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: СПб, Пушкин
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Helwy Посмотреть сообщение
Ну почему все любят частные клиники?Там только деньги вытягивают,ведь все врачи учились в одном и том же мед.институте,а на работу в эти клиники устраиваются ТОЛЬКО по знакомству,а не по знанию.Откуда мы можем знать,что у этих врачей легальные дипломы?
моя подруга с ординатурой по педиатрии пыталась устроиться в 21 век-ей отказали, тк не было опыта работы в гос мед учреждениях
а знаний у нее-огого, и детишек очень любит
__________________


Темаська родился 4 марта 2010
перевернулся со спины на живот 25.07.10
2 зуба 21.08.10
3 зуб 19.10.10
4 зуб 20.10.10
16 зуб 12.09.11

самостоятельно пошел 13.07.2011
Наталик_)) is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 21:09
ответ для Misa , на сообщение « ))) если б мне кто-нибудь посоветовал... »
  #29
все порядке
Ветеран
 
Аватар для все порядке
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Misa Посмотреть сообщение
))) если б мне кто-нибудь посоветовал нормального врача из обычной поликлиники, я бы ему платила, честно.
а знаете, у моей дочки педиатр лет, наверно, около 80, которой АБСОЛЮТНО уже по-барабану на детей, которые к ней ходят (не потому, что она плохая, я это понимаю, а просто потому, что и железо устает, а люди уж тем более).....
1.она нам пропустила стаф....
2.у дочки была красная щека...на вопрос об этом мне сказал педиатр "ну вы ж на ГВ, ну съели что-нибудь"....зашибись, а я тупая не подумала бы об этом...
3. неоднократно терялись ответ анализа мочи (это в укор самой поликлинике)
4. педиатр ни разу не посмотрела пардон промежность дочки (будто такого места не существует у людей)....а только в 8 месяцев мы узнали (в евромеде кстати) то у нас синехии (благо кремом вылечили)
5. один раз спросила у нее "а как вы думаете, можно ли в баню с ребенком?" мне был дан ответ дословно "ни разу об этом не слышала" и дальше стала чирикать что-то в тетрадке....

продолжать? знаете, просидев от 30 мин до полутора часов в очереди, чтобы попасть к такому педиатору...да хочется порвать там всех, послать куда подальше... и вообще обидно, я ж все таки не врач и надеюсь что получу хоть какие-нибудь рекомендации, у меня первый ребенок и опыта кот наплакал + от мамы какая-то инфа (но она то тоже рожала не вчера, мелочей всех не упомнишь и врачебных нюансов не знает никто)...и зачем мне это все... поэтому и частные клиники....все по записи, никто не грубит, самое главное без очередей и работают до поздна, ну и надежда, как уже говорили на хороших специалистов.
подскажите, а куда вы ходите с ребенком к врачам ?
все порядке is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 18:04   #30
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от *Fifa* Посмотреть сообщение
Педиатры из Евромеда в свое время ОЧЕНЬ быстро и квалифицировано вытащили моих детей из тяжелейшего состояния. Дорого, конечно, но здесь обсуждается не цена, а профессионализм.
я и говорю, как писала, что для многих эта клиника нормальной и остается )))))

Вы знаете, я думаю, что когда поступает пациент с серьзными проблемами, тут никуда не денешься, надо вылечить, т.к. не дай бог плачевный результат от псевдолечения ой как репутацию до пошатнет....

а когда приходят к ним, как мы, просто сделать прививку плановую со здоровым ребенком...то почему бы не развести на бабло, ведь ничего плохого не сделают, ну подумаешь всякую фигню пропишут (кстати для здорового лекарства ведь безобидные), да денег срубят... ну "нарисуют они нули к лейкоцитам 3-4 в анализе" (для девочек норма до 4-х кстати), получится уже 30-40 и понеслааааась душа в рай и по врачам.... а там еще и пару тройку анализов сдадут, то же денюшка + врачи ненужные...В том то и дело, что на деньги наплевать, перед глазами плохие анализы и обеспокоенный вид педиатра мать его....простите за французский...
__________________
Misa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena