Что есть интересного в Jamsa, Himos? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 16:44   #21
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
А мы в Химос ездим каждый год, на Несте ралли. В этом году впервые поехали не летом, а на НГ каникулы. Химос обожаем, там классно и зимой, и летом! Лыжники наши были довольны, с малышом ездили на ферму хаски, катались с собачьими упряжками - деть был в восторге! Побывали и на лосином ранчо, тоже довольны - покормить лося с руки и потрепать за уши, это что-то
хочу на собачьих упряжках! прям мечта поэта! Думаю одна из моих дочерей тоже заценит. Пошла искать на карте это благословенное место
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:26
ответ для Koshanenok , на сообщение « хочу на собачьих упряжках!... »
  #22
Флора Винкс
Старожил
 
Аватар для Флора Винкс
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 1 181


На рецепшене есть информация на русском, там 2 хаски-фермы. Та что дальше будет поинтереснее. К лосям однозначно стоит съездить, там деткам понравится, наши 3-х летки были в восторге. Еще есть ферма с оленями и кроликами и вроде еще кто-то там живет, но они только по предварительной записи. Нам тоже понравилось в Химосе, были 4 года назад, но тогда снега не было, а в этом году курорт работал полностью)
Флора Винкс is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 02:22
ответ для Peppi_D , на сообщение « Что есть интересного в Jamsa, Himos? »
  #23
Рыбка Ы
Ветеран
 
Аватар для Рыбка Ы
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 680


Собираюсь в Химос в коттедж вдвоем с дитем, может быть на месяц. Подскажите, пожалуйста, как в этом месте в октябре отдыхается? Боюсь, что совсем там одичаем. На самом деле цель поездки - поднять иммунитет ребзе после болезни, поэтому посещать многолюдные места не будем. А что там сейчас делать тогда нам кроме как кушать финские продукты и дышать свежим воздухом? Наверное, катание на оленях, собачках, пони - только в зимний сезон, когда народ приедет кататься на лыжах. Что посоветуете нам?
Рыбка Ы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena