Где купить мясо в Москве? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > МОСКВА - столица Родины нашей!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 02:08
ответ для Alinapiter , на сообщение « Где купить мясо в Москве? »
  #21
Alinapiter
Участник
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 127


я на рынки больше ни ногой, понимаю что сама наверно виновата, что под видом говяжей вырезки купила верблюжью но больше не хочу ))
в Мяснов нормальное вроде бы мясо и колбасы и язык даже. цены дороговатые наверно, зато все хорошее, что брали и баллы еще накапливаются, на них можно потом "бесплатно" чегонить выбрать.
Alinapiter is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:10
ответ для Alinapiter , на сообщение « Где купить мясо в Москве? »
  #22
Jylka
Наш человек
 
Аватар для Jylka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ЖГ
Сообщений: 5 402


Открыли у нас Мяснов. Цены на порядок выше, чем на рынке, а качество такое же. Я за рынок
Jylka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 12:46
ответ для Alinapiter , на сообщение « Где купить мясо в Москве? »
  #23
rola-spb
Частый гость
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 32


У нас на ул Вавилова магазинчик открыли мясной, качеством я очень довольна, продают сами хозяйва этой площади...
Ни когда не покупайте мясо и курицу в перекрестке, это просто ужас!!
rola-spb is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:22
ответ для Jylka , на сообщение « Открыли у нас Мяснов. Цены на порядок... »
  #24
novaya
Активный участник
 
Аватар для novaya
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
А что по ценам? У нас в доме открыться должен скоро. Стоит на него ориентироваться или дальше на рынок ходить?
Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Открыли у нас Мяснов. Цены на порядок выше, чем на рынке, а качество такое же. Я за рынок
цены там действительно не маленькие. но когда другой альтернативы нет. у нас нет ни рынка, ни более или менее приличного магазина. только Ашан - и то до него ехать и ехать.... ну и потом я после питерских Океев как-то не могу перестроиться обратно на рынки
novaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2011, 16:43   #25
Myod_Ika
Участник
 
Аватар для Myod_Ika
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Богатырский,51
Сообщений: 206


По телеку сказали в Москве отродясь не может быть охлаждёнки Меня это удивило.А как же упаковки с газсредой
...................
2.29. Государственный санитарно-эпидемиологический надзор и контроль за соответствием пищевых продуктов настоящим Санитарным правилам осуществляется органами и учреждениями Госсанэпидслужбы России в установленном порядке.

В соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 23.05.2008 N 30 с 1 января 2011 года раздел III будет дополнен новым пунктом 3.38: «Не допускается использование мяса птицы, кроме охлажденного, для производства всех видов пищевых продуктов из мяса птицы».
..........

http://www.meatclub.ru/ О! даже инет-магазин мяса есть не бюджетно
Myod_Ika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 18:42
ответ для Alinapiter , на сообщение « Где купить мясо в Москве? »
  #26
Колибри
Частый гость
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 45


Тоже живем недалеко от м. Кунцевская. Мы за мясом ездим на рынок в Теплый стан. Охлаженка там дешевле всех рынков в моем районе, выбор большой. Но туда только если машина есть, и ехать с утра, часов в 9, рынок рано закрывается.
Колибри is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 22:28   #27
Zaznoba
Мега-элита
 
Аватар для Zaznoba
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: то тут, то там
Сообщений: 4 139


Внесу и я свои 5 копеек. С недавнего времени тоже нежно люблю Мясновъ, до этого покупали в Стокмане, теперь берем там только рыбу
__________________
Доченька
Сыночек
Zaznoba is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 23:11
ответ для Alinapiter , на сообщение « Где купить мясо в Москве? »
  #28
Шуршпулька
Наш человек
 
Аватар для Шуршпулька
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Большевики
Сообщений: 7 059


Вообще, мяса охлажденного, не только в Москве , но и в большинстве больших городов практически нет. Нет у нас столько ферм, чтобы обеспечить такое количество людей свежим мясом, наше фермерство почти умерло! 90 процентов мяса поставляется из заграницы, чтобы на нем не писали во многих случаях. А поставляется оно оттуда, понятное дело, замороженным. Очень бы не советовала покупать мясо на рынках, потому как ветеринарный контроль на любом рынке достаточно слаб. Большинство мяса, выдаваемого за охлажденку - просто дефростированное. Я долго работала в очень крупной фирме, занимающейся и мясом тоже, так что о чем говорю - точно знаю.
Шуршпулька is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 20:45
ответ для Alinapiter , на сообщение « Где купить мясо в Москве? »
  #29
константиновна
Наш человек
 
Аватар для константиновна
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: 22 этаж.. Москва столица нашей уродины
Сообщений: 5 727


азбука вкуса для меня дороговата..а мяснов вполне сносно и мясо приличное..фрукты овощи на домодедовском рынке...
константиновна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena