Эффективны ли занятия спортом дома? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 21:28
ответ для гипербола , на сообщение « есть такой замечательный сайт -... »
  #21
wildrose
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
есть такой замечательный сайт - dietaonline.ru
суть в чем, задается коридор калорий, белков, жиров и углеводов (можно, еще микроэлементы отслеживать), затем ежедневно на сайте ведется скрупулезно дневник питания. Я сама корректировала свое питания на дионе, лично у меня поначалу было очень много сюрпризов. Если питание будет соответствовать коридору, то вприницпе не похудеть не получается, так как объективно оцениваешь съеденное , можно проанализировать прошедший день (а вот это явно было лишнее, к примеру). Для тех, кто любит хорошо покушать очень полезно это дело отследить, а через пару-тройку месяцев самопроизвольно вырабатывается привычка не накладывать много и трезво оценивать перекусы и тогда можно уже не записывать ежедевно. Также можно вносить данные по тренировкам, весу, объемам и т.д. в общем, как-то так.
спасибо за наводку
я там раньше немного потусовалась и сейчас вернулась, думаю, мне будет полезен строгий учет еды сейчас!
по поводу тренировок дома - раньше ходила в залы клубы школы танцев, сейчас абсолютно не тянет никуда. потому что часто бывало такое - прихожу с клуба и нажираюсь, все усилия насмарку. сейчас важнее нормализовать питание. и если что - заниматься понемногу дома.
wildrose is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:51
ответ для cheesec@ke , на сообщение « Эффективны ли занятия спортом дома? »
  #22
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


А я зарегилась там, два дня посидела, почитала и плюнула.. Неужто реально помогает? Мне как-то ну ничего не дало - мне кажется если захочешь, то и без сайта можно справиться?
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:49
ответ для cheesec@ke , на сообщение « Эффективны ли занятия спортом дома? »
  #23
Tekiza
Ветеран
 
Аватар для Tekiza
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 952


Jillian Michaels - 30 Day Shred / Похудей за 30 дней
Супер-вещь, я в восторге, у нее же есть для пресса "6 кубиков за 6 недель".
Качала без перевода, у нее такая энергетика, не хочется портить, а так все понятно
Tekiza is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:59
ответ для cheesec@ke , на сообщение « Эффективны ли занятия спортом дома? »
  #24
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Мне помогало в свое время обруч крутить, правда это очень нудно и нужно крутить долго и каждый день.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 20:46   #25
wildrose
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 8


не знаю, пока мне нравится!
написала план еды на завтра и запланировала шейпинг на завтра же.)
wildrose is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 10:04
ответ для cheesec@ke , на сообщение « Эффективны ли занятия спортом дома? »
  #26
Marishulda
Элита
 
Аватар для Marishulda
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 510


И я дома занимаюсь, уже больше года Программу постепенно сама подобрала, с консультациями тренера и массажиста (у меня проблемы с пояснией). Просто выбирала те упражнения, нагрузку от которых я чувствовала лучше всего
Результаты есть, и очень неплохие. Главное запастись терпением, т.к. реальные изменения в фигуре начнутся не раньше чем через пару месяцев. Ну и еще один подводный камень - не надо слишком много упражнений впихивать в программу в первые месяцы. Сначала на энтузиазме будете всё это делать, зато потом, когда первое воодушевление пройдет, напрячь себя на супер-программу длиной полтора часа будет гораздо труднее, чем на программку в пол-часа из простых упражнений. Кто-то уже писал про минимум, который нужно сделать в любом случае - подпишусь под каждым словом. Пусть это будет 1 повтор вместо 10, тут главное что вообще не пропускаешь тренировку.
Marishulda is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 18:56   #27
А кому сейчас легко?
Элита
 
Аватар для А кому сейчас легко?
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 630


Конечно, эффективны! Занимаюсь дома с мая 2010г. Похудела на 16 кг! Сначала занималась с обручем "Сделай тело", последние полгода занимаюсь гимнастикой Бодифлекс!
А кому сейчас легко? is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 23:37   #28
Sinilga
Гость
 
Аватар для Sinilga
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 9
О тренажерах



Если купить домой эллиптический тренажер (цена вопроса ок. 6-7 тыс.руб), найти на спортивных сайтах программу занятий, то можно отлично подкачать все мышцы тела. Всего за 30 мин.в день. Длина тренажера ок. 1,5 метра, бесшумный, можно заниматься в любое время, даже когда ребенок спит. Есть колесики, можно перемещать. Завтра собираюсь выбрать модель, опробовать и заказать в Интернете. Ходила в фитнес клубы, главные минусы - нехватка времени и огромное количество народа по вечерам на тренажерах и групповых занятиях. Очень некомфортно. Лучше дома.
Sinilga is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2011, 20:23
ответ для cheesec@ke , на сообщение « Эффективны ли занятия спортом дома? »
  #29
Sara
Активный участник
 
Аватар для Sara
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Прага-Питер
Сообщений: 380


Добрый день
поделюсь своим опытом-жизнь такая, что мне проще заниматься дома, самой. Согласана, что с профессиональным тренером лучше-подскажет и поправит+в группе тоже хорошо, т.к. чувствуешь себя в среде таких же , в группе результаты намного лучше. НО, всвязи с постоянными переездами и разъездами, я пришла к такой схеме-где бы я ни была, с утра делаю свою гимнастику йогов, вот уже года три. Бывает, что раз в месяц пропущу, но не больше. Иногда, где-то раз в сезон, что-то добавляю к своему комплексу. Например, делала "Приветствие солнцу", сначала просто учила комплекс, нарабатывала количество и скорость, потом добавила дыхание, а теперь вот внимание (это когда в определенном положении тела, внимание концентрируется на определенной зоне).
Всем желаю здоровья и хорошего настроения!
Sara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena