почему вы выбрали такую жизнь? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 19:52   #21
Anita.
Элита
 
Аватар для Anita.
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 2 759


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
те у кого их нет, просто находят чем это пустое время занять, чтобы не сидеть дома и не выть от тоски только и всего.
Можно всю жизнь так прыгать по увлечениям все весело труляля .... а потом пустота которую ничем не заткнешь...
+1000
Просто у каждого из Ваших друзей свои приоритеты. И не всегда, люди живущие воздушно, задумываются о дальнейшем. Сейчас, часто многие живут здесь и сейчас и решают проблемы по мере их поступления.
Anita. is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:52   #22
loveshoes
Активный участник
 
Аватар для loveshoes
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Мушенция Посмотреть сообщение
у Вас так сложилось со знакомыми -ИМХО.
спасибо за мнение.

Цитата:
Сообщение от хАрошАя девочка Посмотреть сообщение
с детьми особо не разгуляешься! это не тот отдых. и даже идя куда-то без ребенка ты все время думаешь о нем, как он, что он и т.д. имхо
вы все время думаете о ребенке и поэтому никуда не ходите? вообще?

Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
и что? что значит выбрали ТАКУЮ жизнь? я выбрала в жизни приоритет - родить ребенка и любить его. И узнала что это любовь сильнее которой нет! И никакие курсы японского мне этого не заменят. А на отдых мы ездим с ребнком это зависит от финансов кому то позволяют кому то нет. Время не резиновое его надо уделить детям а те у кого их нет просто находят чем это пустое время занять чтобы не сидеть дома и не выть от тоски только и всего.
Можно всю жизнь так прыгать по увлечениям все весело труляля .... а потом пустота которую ничем не заткнешь...
почему вы противопоставляете? Не не говорила или ребенок или интересная жизнь. Что мешает ходить на японский (образно), имея ребенка?

Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
то есть видеть вас хотят только ваши "тухлые" знакомые, да? А остальные видеть хотят нью-йорк? Сочувствую. Меня обычно все рады видеть и я всем рада
читайте внимательнее, я этого не писала. Просто люди, которые заняты очерчивают свободные дни - это нормально.
loveshoes is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:53
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #23
Светко=)
Мега-элита
 
Аватар для Светко=)
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3 100


врут. люди живут так, как сами того хотят, а на самом деле дети не помеха активному отдыху.
__________________
Светко=) is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:53
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #24
=alёnka=
Мега-элита
 
Аватар для =alёnka=
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 747


Попахивает чайлд-фри...
=alёnka= is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:55
ответ для loveshoes , на сообщение « спасибо за мнение. вы все время... »
  #25
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от loveshoes Посмотреть сообщение
почему вы противопоставляете? Не не говорила или ребенок или интересная жизнь. Что мешает ходить на японский (образно), имея ребенка?
что мешает? ну наверное то что ребенок не котенок - покормил и пошел. с ним надо быть все время. и на японский ходить когда ктот отпустит - муж например или хотябы в дет сад сдать для начала. а потом вообщето на работу надо будет идти. Это называется приоритеты - есть чтото более важное есть менее вот люди и выбирают.
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:55   #26
loveshoes
Активный участник
 
Аватар для loveshoes
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
дак автору не нравится что они тухло путешествуют а не в нуйорке зажигают недельку. выд
ать бы ей лялю двухлетнюю и пусть зажигает
зачем так в штыки? это же просто дискуссия, а вы нападаете
loveshoes is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:56   #27
vitylьka
Элита
 
Аватар для vitylьka
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 1 926


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
и что? что значит выбрали ТАКУЮ жизнь? я выбрала в жизни приоритет - родить ребенка и любить его. И узнала что это любовь сильнее которой нет! И никакие курсы японского мне этого не заменят. А на отдых мы ездим с ребнком это зависит от финансов кому то позволяют кому то нет. Время не резиновое его надо уделить детям а те у кого их нет просто находят чем это пустое время занять чтобы не сидеть дома и не выть от тоски только и всего.
Можно всю жизнь так прыгать по увлечениям все весело труляля .... а потом пустота которую ничем не заткнешь...
Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
+1
у меня есть знакомые без детей, которые сидят дома и никуда не выходят,а есть с детьми, которым ребенок не помеха в путешествиях и гостях, а только радость от времени, проведенного вместе с пользой.
полностью согласна!
__________________
У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего. (с)
vitylьka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:57
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #28
ЯсчастливаЯ
Старожил
 
Аватар для ЯсчастливаЯ
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Провинция...........
Сообщений: 1 214


Мне и моим знакомым уже не +-30. Больше. Но у меня за последние 5 лет появились две дочки, а это совершененно новая жизнь началась.
А у моих приятелей и приятельниц все по прежнему: фитнес, зарубежные поездки 2 раза в год, новые шмотки и машины. Но они мне завидуют и ждут-не дождутся внуков. Рожать уже никто не хочет, да и не может.
ЯсчастливаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:57
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #29
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от loveshoes Посмотреть сообщение
Но у меня возник вопрос: если многие действительно так скучно и уныло живут, почему они продолжают так жить, ничего не меняя? И почему они выбрали эту жизнь изначально???
Почему не стали, скажем, путешествовать лет до 35, а только потом заводить детей?
Я живу сейчас скучно и уныло
Но поменять ничего не могу, так как для более "весёлой" жизни с курсами языков необходимы хорошие материальные вложения и свободное время.
До 33-х лет жила буйно и авантюрно, от чего к концу срока начало не то, что подташнивать, а просто тошнить.
Да, невзирая на рождение ребёнка, путешествия остались Так что, не вижу связи одного с другим.
А вот финансы и время - это проблема.
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:57
ответ для loveshoes , на сообщение « почему вы выбрали такую жизнь? »
  #30
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Не поняла названия, какую такую жизнь? У нас и дети, и таскаем мы их везде с собой, и сами собой занимаемся, дети ничему не помеха.
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena