Быт техника из Финляндии - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 13:32   #21
Lisssa
Наш человек
 
Аватар для Lisssa
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Uusi Eurooppa
Сообщений: 6 852


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
отвечу... они же тонюсенькие совсем, на стенку вешаешь и как картинка, я тут уже LED 3D выбираю
а изображение как? я вот по ощущениям выделяю ЖК больше плазмы
__________________
"Рай не потерян, он есть на земле - там, там, где не хочется больше, чем есть нам, нам.... (с)
-----------------------------------------------
Бог давно очертил кругом на песке то место, где ты сейчас стоишь (с)
------------------------------------------------
А Соломон не прав - всё пройдет, да не всё - будет что-то после нас, догадайся что..... (с)"
Lisssa is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:39
ответ для Lisssa , на сообщение « а изображение как? я вот по ощущениям... »
  #22
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
а изображение как? я вот по ощущениям выделяю ЖК больше плазмы
изображение - супер, правда тоже от цены и модели зависит... если например выбирать самсунг, то 5-е поколение очень отличается от 8-9, ну и вот я выбирая уже месяц телек смотрю, что чем больше диагональ - тем менее четкость, дома уже привыкли, а вот в магазине когда рядом телики стоят очень заметно. дома сейчас плазма 55 диагональ, на кухне 42 диагональ , оба самсунга и оба одного поколения - разницы особо нет, правда на 55-ой диагонали лучше видно прыщи и грим у актеров
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:42   #23
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


да, и ещё смотря что смотреть конечно же - мы телевизор через антенну не смотрим, интернет-ТВ и фильмы хорошего качества, так что на меня ориентироваться не стоит ... вот когда будет полностью цифровое ТВ - тогда посмотрим, но я думаю, что к тому времени уже что-то новое выпустят - читала, что в Японии уже смотрят 3D без очков, у нас пока таких теликов нет
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:12
ответ для Виста Лю , на сообщение « не поняла:005:инвойс - это разве не... »
  #24
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
не понялаинвойс - это разве не наличка? вы просто получаете не сразу, как такс-фри, а через какое-то время, либо сами едите забирать, либо вам на счет высылают
Я никогда его не брала, но была уверена, что сумму инвойса просто засчитывают в счет будущей покупки в том же магазине. По крайней мере, ни одной из моих подруг ничего не возвращали, а шло в зачет... ПОтому у меня к нему отношение сложилось
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:13
ответ для Виста Лю , на сообщение « мы тоже собираемся ехать с целью... »
  #25
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Цитата:
Сообщение от Виста Лю Посмотреть сообщение
мы тоже собираемся ехать с целью "телевизор", а вот по ссылке не LED
По ссылке есть ЛЕД-телевизоры и на сайте написано, что у них ассортимент гораздо больше, чем выложено, это для рекламы...
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:59
ответ для Larsen , на сообщение « По ссылке есть ЛЕД-телевизоры и на... »
  #26
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
По ссылке есть ЛЕД-телевизоры и на сайте написано, что у них ассортимент гораздо больше, чем выложено, это для рекламы...
я по трём Финским магазинам с ценами сужу... если телевизор по стоимости дороже 50 000 рублей, то у нас через интернет-магазины выгодней брать, тем более при стоимости более 1500 евро ещё и на растаможку попадаем и нет надежды, что таможенники не увидят 46-55 диагонали в машине
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:01
ответ для Larsen , на сообщение « По ссылке есть ЛЕД-телевизоры и на... »
  #27
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
По ссылке есть ЛЕД-телевизоры и на сайте написано, что у них ассортимент гораздо больше, чем выложено, это для рекламы...
был в К-маркете в Котке телевизор самсунг лед, 46-я диагональ 5-го поколения, по карте к-плюсса стоимость стояла 800 евро (у нас эту модель дешевле 46000 не найти), но уже видно нет такой скидки - смотрю каталог, думала его в детскую повесить
Виста Лю is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 00:44
ответ для Meri popins , на сообщение « Быт техника из Финляндии »
  #28
korn
Мега-элита
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 4 433


А вот такой вопрос знатокам теликов. У всех телевизоров, продающихся в Финляндии или в Европе (была мысль Грюндиг из Германии привезти, больно дешевые они там) есть аналоговый вход антенны? Или у них это искоренено как класс и вход только цифровой? Однозначного ответа в инете не нашел, а то антенна у нас на балконе висит и до цифрового вещания пока далековато.
korn is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 17:41
ответ для korn , на сообщение « А вот такой вопрос знатокам теликов. У... »
  #29
maslenkin
Участник
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от korn Посмотреть сообщение
... У всех телевизоров, продающихся в Финляндии или в Европе (была мысль Грюндиг из Германии привезти, больно дешевые они там) есть аналоговый вход антенны? Или у них это искоренено как класс и вход только цифровой? Однозначного ответа в инете не нашел, а то антенна у нас на балконе висит и до цифрового вещания пока далековато.
Еще неделя не прошла как привез плазму 42" Панаса из Лаппееранты.
вход там один (типа колокольчик), а вот тюнеров внутри три: 1.для приема аналогово эфира, 2. для приема цифрового DVB-T ( 8 каналов поймал на обычную "эфирную" антенну на балконе, их передают в тестовом режиме в будние дни , подробнее здесь http://www.spb.rtrn.ru/info.asp?view=13488 ) 3. для приема цифрового кабельного ТВ (твое ТВ, но у меня в районе его нет) Какой тюнер использовать решается кнопкой на пульте.
Но если вы не нашли прямого подтверждения наличия или отсутствия необходимого вам тюнера в выбранном вами телевизоре, спросите на каком нибудь специализированном форуме, например на ixbt.
maslenkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 22:30   #30
Wallu
Старожил
 
Аватар для Wallu
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 1 388


Люди, а как вы плазму перевозите, на чём? Сколько раз слышала, что плазму нужно перевозить в вертикальном положении.
Wallu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena