В чем он, секрет женского ЩАСТЬЯ?:) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 02:55
ответ для INESssKA , на сообщение « Да могу я и борщи, и уборку, и... »
  #21
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Да могу я и борщи, и уборку, и работать....вот и делаю все это
А меж тем перед глазами пример приятельницы....Встречалась с сужчиной на 9 лет моложе себя, все хорошо ( у нее дочери 19 было в тот момент, самой 39). И тут ЕЙ стукает в голову -хочу второго ребенка! Вот хочууууууу -и все. Он относится к идее прохладно, и (балда!) пускает дело на самотек, никак не подстраховался....Она принимала ОК -и бац! Отменила. А че -молчание -знак согласия типа. Забеременела. Родила. ОН не отказался, но без восторга (правда, ребенка оформил на себя, содержал и во время Б и после). Итог -девочке сейчас 5 лет. Вместе не живут. Он подонок и вечно ей должен, и что самое поразительное -с этой постановкой вопроса согласен.... А должен, на минутку, не хило - вот на днях машинку ей прикупил (ребенка надо возить на кружки!) Во как. Перекладывая ситуацию на себя, например -вот не смогла бы так. И сидела бы либо без ребенка, либо гордо с голой ...опойПотому как в мозгах вечное "никто ничего тебе дорогая не должен!" Сама пожелала -сама и воплотила, не смогла -сиди и не пиликай, вот как-то так. А меж тем барышни, подобные описанной выше живут припеваючи И дочерей в таком духе воспитывают, кстати....
да это так я не могу даже смириться, что мои родители внука своего балуют именно потому, что есть родители, которые должны купить все необходимое, а подарки только на праздники и то в разумных пределах, а наша родственница приходит к моему папе и поплакала, поохала помочь не кому и бац получила сумму нехилую на подключение эл-ва на участок...безвоздместно))))))))
пАчиму меня такому не научили? хотя, наф. не надо мне ничего. сейчас сижу на шее мужа, но комплексами на эту тему уже заросла, себе ничего лишнего не позволяю ибо иждевенка
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 02:56
ответ для Коси , на сообщение « А не все такие барышни живут... »
  #22
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
А не все такие барышни живут припеваючи. Некоторые остаются с ребенком и голой ж. А сыграть на чужой ответственности.. Ну, я бы не шмогла. Мне чистая совесть дороже.
Ну и я бы не шмогла - в этом щастье?! Нет. Только что чистая совесть.
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:04   #23
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Солнечко Посмотреть сообщение
Ну и я бы не шмогла - в этом щастье?! Нет. Только что чистая совесть.
Не знаю. Чистая совесть - тоже щастье для меня))
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:07   #24
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
вот всегда человеку что-то не так я вот сейчас вообще не помню минусов, помню только вот эту движуху, эмоции, водоворот, перспективы, удачи и обломы - менеджерятский адреналин
Согласна!Минусы быстро забываются, а плюсы выползают на первый план.Вот сидишь дома., думаешь:ах, вот все работают, растут, деньги зарабатывают, драйв. Выйдешь - фу. Как было раньше хорошо.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:09
ответ для Коси , на сообщение « Не знаю. Чистая совесть - тоже щастье... »
  #25
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Не знаю. Чистая совесть - тоже щастье для меня))
Ну так для той барышни тоже совесть чиста. Ребенка родила, теперь его обеспечивает.Не думаю, что её вот прямо мучают угрызения какие-то.
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:10
ответ для Коси , на сообщение « Не знаю. Чистая совесть - тоже щастье... »
  #26
Солнечко
Элита
 
Аватар для Солнечко
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Не знаю. Чистая совесть - тоже щастье для меня))

Это не счастье, это то, как сможешь жить( т.е. принцип), с чистой совестью или нет... от чистой совести как раз счастья и не бывает.
Солнечко is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:15
ответ для Акмэ , на сообщение « Ну так для той барышни тоже совесть... »
  #27
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Ну так для той барышни тоже совесть чиста. Ребенка родила, теперь его обеспечивает.Не думаю, что её вот прямо мучают угрызения какие-то.
Не сомневаюсь. Я раньше завидовала людям с другой совестью

Меня, кстати, как раз воспитывали в таком духе, что брак, например, из-за денег или там прописки - это нормально, родить и тянуть бабло - нормально и пр. В итоге у меня идиосинкразия Хотя, приехав в Питер, не имея прописки, квартиры, я даже попыталась пару раз следовать заветам Ильича наставлениям маменьки с папенькой. Не вышло
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:17
ответ для Акмэ , на сообщение « Ну так для той барышни тоже совесть... »
  #28
INESssKA
Элита
 
Аватар для INESssKA
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: Где-то на Гражданке.....
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Акмэ Посмотреть сообщение
Ну так для той барышни тоже совесть чиста. Ребенка родила, теперь его обеспечивает.Не думаю, что её вот прямо мучают угрызения какие-то.
Не мучают, эт точно Она уверена -он не прав, помимо содержания должен ребенка любить! А он -абсолютно ровно, ну не надо это ему было и не надо сейчас...Он был до их знакомства в разводе, на тот момент его дочери 9 лет было, потом, когда мадам все это замутила и уже была сильно беременна -он взял и с женой сошелся! Типа -раз быть мне семейным -то там, хде привык Так что никаких мук совести у нее, она -сторона брошенная типа (фигня, что ее просили так не поступать -этожеребенок)
__________________


__________________________________________________ __


Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны....
INESssKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:18
ответ для INESssKA , на сообщение « Не мучают, эт точно:005: Она уверена... »
  #29
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Inna - LIN Посмотреть сообщение
Не мучают, эт точно Она уверена -он не прав, помимо содержания должен ребенка любить! А он -абсолютно ровно, ну не надо это ему было и не надо сейчас...Он был до их знакомства в разводе, на тот момент его дочери 9 лет было, потом, когда мадам все это замутила и уже была сильно беременна -он взял и с женой сошелся! Типа -раз быть мне семейным -то там, хде привык Так что никаких мук совести у нее, она -сторона брошенная типа (фигня, что ее просили так не поступать -этожеребенок)
ой, там все хороши
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2011, 03:26
ответ для Коси , на сообщение « ой, там все хороши :)) »
  #30
Акмэ
Наш человек
 
Аватар для Акмэ
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 7 037


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
ой, там все хороши
Да там гармония однако
__________________
Не хочу понимать причины своих желаний.
Хочу, чтобы они исполнялись!
Акмэ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena