Кухни "Столплит" и "Боровичи" - собираю реальные отзывы! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 02:16   #21
ПушистыеЛапки
Наш человек
 
Аватар для ПушистыеЛапки
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 084


У меня не кухня, но спальня стоплит. Вроде стоит уже 6 лет, но я не в восторге. Больше эту фирму не рассматриваю...
ПушистыеЛапки is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2011, 22:07   #22
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Покупала кухню Боровичи. Через полгода стала подкашиваться как-то, я ей не очень довольна.
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 19:58   #23
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


у нас кухня столплит Оля, ей уже 3 года.нареканий нет. Год назад покупали кух.уголок из дерева, все ок, но крепления хлипковатые.
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 16:55   #24
e-catherina
Частый гость
 
Аватар для e-catherina
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 75
Столплит



Я заказала кухню в столплите, на днях должны начать сборку. Но с этой фирмой 100% больше работать не буду. Свои обязательства не выполняют. Мы кухню оплатили в апреле и нам ее привезли только в августе
Договор у них составлен так, что они ни за что не отвечают. Сейчас идет задержка со сборкой только из-за того что нам при расчете насчитали за сборку 4т. а врезультате просят 12. Так что подумайте нужны ли вам такие проблемы
e-catherina is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 17:01
ответ для e-catherina , на сообщение « Столплит »
  #25
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от e-catherina Посмотреть сообщение
сборкой только из-за того что нам при расчете насчитали за сборку 4т. а врезультате просят 12. Так что подумайте нужны ли вам такие проблемы
а за что 12? это сколько кухня стоит, что сборка такая?
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 07:54   #26
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


как соберете, покажите, пожалуйста печально, что такой поганый сервис (((
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 12:23   #27
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


мы заказывали в столплите в марте, все было отлично привезли как обещали все аккуратно, муж собрал за 2 дня всю кухню. Правда девушка забыла нам вписать в заказ сушилку, мы позвонили а она посоветвала сама купить ее просто в магазине, честно сказала что выйдет дешевле и лучше по качеству.

Последний раз редактировалось slowwalts; 04.08.2011 в 14:37.
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 14:32   #28
e-catherina
Частый гость
 
Аватар для e-catherina
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 75


Когда мы делали заказ на кухню нам менеджер все общитала, вообщем сборка получилась 4 тысячи, сама кухня обошлась в 53 тысячи ,а в итоге когда к нам пришел мастер он нам насчитал 9 тысяч дополнительных работ т.е. получается мы еще должны доплотить,
В 4 тысячи входит ,как нам объяснили только собрать столы и шкафы , а 9 тысяч стоит вырезать мойку и повесить шкафы,сделать стеновые понели и приклеить к ним плинтус. К слову кухня у меня маленькая угол 1,2 м. на 1,6м,Моим возмущениям нет придела сегодня ходила опять разбираться к ним на что они меня просто послали сказали хотиет сами собирайте мы вам все привезли и все. Ато что была задержка два месяца это не их проблема.
Очень хочу всех предостеречь на Ветеранов 55 у них есть отдел там точно не заказывайте!!!!
e-catherina is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 15:05   #29
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


У нас кухня Боровичи - делали на заказ прошлым летом. Пока очень нравится - хорошо изготовлена и собрана. Ничего не косит, не скрипит, не отваливается, не отслаивается, хорошо моется. Трещин нет , царапин - нет. С учетом, что у меня дочь и муж отменные поросята, т.е. постоянно что-то проливается, роняется, рассыпается и прочее. Кошка-мерзавка пыталась царапать - ничего =)
Ничего особенно не планировали,надоело жить без кухни в новом доме - выбирали бюджетные варианты, вопреки всем опасениям получилось аккуратно и функционально. Фасад совсем светленький, столешницу я выбрала темную, получилось вполне неплохо. Ждали около месяца, собрали нам ее за 1 день. Заказывали в салоне, недалеко от дома. По цене точно не помню, но получилось что-то ближе к 50 тыр...
Материалы столешницы и фасадов можно выбрать - дешевле - дороже. Я столешницу старалась выбрать максимально могучую ну и фасады тоже...
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 05.08.2011, 13:38
ответ для e-catherina , на сообщение « Когда мы делали заказ на кухню ... »
  #30
olyunka
Мега-элита
 
Аватар для olyunka
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Cевер
Сообщений: 3 876


[QUOTE=e-catherina;64893934]Когда мы делали заказ на кухню нам менеджер все общитала, вообщем сборка получилась 4 тысячи, сама кухня обошлась в 53 тысячи ,а в итоге когда к нам пришел мастер он нам насчитал 9 тысяч дополнительных работ т.е. получается мы еще должны доплотить,
В 4 тысячи входит ,как нам объяснили только собрать столы и шкафы , а 9 тысяч стоит вырезать мойку и повесить шкафы,сделать стеновые понели и приклеить к ним плинтус. К слову кухня у меня маленькая угол 1,2 м. на 1,6м,Моим возмущениям нет придела сегодня ходила опять разбираться к ним на что они меня просто послали сказали хотиет сами собирайте мы вам все привезли и все. Ато что была задержка два месяца это не их проблема.
Очень хочу всех предостеречь на Ветеранов 55 у них есть отдел там точно не заказывайте!!!![/QUO

Печально. Очень сочувствую. Это их дилеры. Мы смотрели в фирменных магазинах - в целом попадалось нормальное обслуживание.
olyunka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
боровичи, кухня, столплит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena