кафе-рестораны с детской комнатой и няней?? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2011, 01:11
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #21
Angel's Mum
Активный участник
 
Аватар для Angel's Mum
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: СПб (сильно на Север) и МСК (полегче на Северо-Восток)
Сообщений: 300


Люител и Трес Амигос, Вам какой ресторан нравится - на Рубинштейна или на Славы? их 2.. ))
на юг СПб мы не доедем, ищем ближе
Angel's Mum is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 03:04   #22
kotika.79
Ветеран
 
Аватар для kotika.79
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от lussik Посмотреть сообщение
Скажите, а там когда сидишь за столиком ребенка видно? Я пока не готова отдать няне и не присматривать за ним.
Именно в этом и самое важное, я, как уже писала , первый раз была с совсем маленьким ребенком, и мы заказали столик прямо рядом с прозрачной стеной и весь вечер я смотрела за ними (ребенком и няней) практически не отрываясь. Второй раз уже по спокойнее и сидели в другом месте по дальше,я тихонько переодически подходила и смотрела как там дела.
__________________
kotika.79 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 12:09
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #23
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


а скольку вашему было в первое посещение?
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 12:15
ответ для Angel's Mum , на сообщение « прошу прощения, в мамалыге муж... »
  #24
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Angel's Mum Посмотреть сообщение
прошу прощения, в мамалыге муж видел-таки и детский уголок))) т.к. выделена зона, не комната.
Альбертоне на Миллионной в кидсревью пишут няня вечером по выходным с 18...вы днём были и няня была?)
мне так говорили как я выше написала...на буднях мы были вечером (после 18) - няня была! на выходных были вроде даже раньше 18 - тоже была
но я уточню и отпишусь.....
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 12:31
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #25
Smspace
Частый гость
 
Аватар для Smspace
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Техноложка
Сообщений: 47


летом и осенью была в прекрасном месте "Ресторан Макаров" - на площади, рядом с Финском консульством. Манежный пер., 2, чарующее место: и кухня и детская комната и няня - все оборудовано прекрасно. а на 4-ом этаже в этом же доме им вообще принадлежит квартира метров 120 - 4 разные комнаты - театральная, гостинная, игровая и т. д. - разные детские праздники проводить.
Smspace is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 12:36
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Люител и Трес Амигос, Вам какой... »
  #26
tanya_sound
Элита
 
Аватар для tanya_sound
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от Angel's Mum Посмотреть сообщение
Люител и Трес Амигос, Вам какой ресторан нравится - на Рубинштейна или на Славы? их 2.. ))
на юг СПб мы не доедем, ищем ближе
На Славе. В первый раз, когда хотели сходить на Рубинштейна, оказалось, что детская комната около зала для курящих, поэтому не пошли, но это было года 2 назад, сейчас не знаю.
__________________
tanya_sound is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 15:34
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #27
Топтыжка
Активный участник
 
Аватар для Топтыжка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: СПб,Приморский р-н
Сообщений: 382


__________________
Топтыжка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2011, 21:13
ответ для Машка К , на сообщение « Тем таких создано конечно уже не... »
  #28
краказяблик
Активный участник
 
Аватар для краказяблик
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Машка К Посмотреть сообщение
Тем таких создано конечно уже не мало... В одной из них почерпнула для себя вот такую, очень полезную ссылочку http://www.kidsreview111.ru/catalog/...tskoi-komnatoi единички убираем
Спасибо огромное за хорошую ссылку, а то так уже за три года хочется куда нибудь сходить с мужем, а куда уж без ребенка
краказяблик is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2011, 01:24   #29
Машка К
Активный участник
 
Аватар для Машка К
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Фрунзенский р-н, м. Купчино
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за хорошую ссылку, а то так уже за три года хочется куда нибудь сходить с мужем, а куда уж без ребенка
пожалуйста, сама почти полтора года "в заточении". Жду не дождусь весны (чтобы гриппозная эпидемия поутихла) и пойдем штурмовать.
__________________
Машка К is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 22:03
ответ для Angel's Mum , на сообщение « Отзывы2011: кафе-рестораны с детской... »
  #30
Angel's Mum
Активный участник
 
Аватар для Angel's Mum
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: СПб (сильно на Север) и МСК (полегче на Северо-Восток)
Сообщений: 300


Рассказываю. Были в Трес Амигос на Рубинштейна.
Детская комната имеет 2 широких проёма-арки-входа БЕЗ дверей, причем тот,который как раз посредине дет.комнаты - выходит в зал для курящих))))) - логика организаторов непостижима... Когда сидящая вплотную к арке кампания из 6-ти человек закурила, комната наполнилась соответствующим запахом, жесть.
Няня (Аня, в очках) перманентно бывает в комнате, маленького (лет до 4-х) ребёнка там не оставить даже пока никто не закурил - няня не настолько стремится его занять, разговаривает по телефону и старается включать мультфильмы. Когда мы зашли, чтобы познакомится и направились к ней, по телефону говорить не перестала, попросила подождать...минут 10(!!!) просто вопиюще.
Детское меню довольно условно - картофель фри, разогретая кукуруза (всё та же - сладкая в упаковках, продающаяся в гиперах, которую ресторан не отваривает а разогревает, как в Мамалыге, только ещё предлагают гриль-разогрев))), картофельное пюре с биточками куриными (обжарены в толстом слое панировки). Пришлось остановиться на них, а толстую панировку счистить.
Само заведение мне понравилось - если посещать без ребёнка, можно здорово повеселиться после 20.00 играют громко и зажигательно латино. С малышом лучше поискать другое место.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ПЕНАбар на Просвещения. Заходила на разведку, когда муж был с ребёнком дома.

Если у кого малыши опасаются монстров-роботов, то, отвернув ребёнка в сторону, можно незаметно проскользнуть мимо стоящего на входе в Пенабар монумантельного создания)) избежав объяснений, а кто это?

Детской комнаткой с прозрачными стенами начинается, собственно, зал на первом этаже, она же служит "разделителем" зала на курящий и некурящий)))Возле дет.комнаты дежурила няня, которая сразу же подошла и выразила готовность ответить на вопросы. Не знаю,как "няня в действии")), но произвела позитивное впечатление. Чего не скажешь о расположении детской комнаты.Вытяжка из этого "аквариума" направлена как раз в курящий зал. Няня подтвердила - если там 2-3-4 чел. закурит, то в комнатке это чувствуется...и ещё - все проходящие на первый этаж будут идти мимо входа в комнатку, столик напротив входа только один (зона для некурящих). В будние дни, возможно??, не будет курящих, и, может быть, с мужем или подругой спокойно посидеть можно, потому что стеклянные двери, стены комнатки (она маленькия, не представляю, чтобы там разместились более 3-4-х малышей, по-хорошему, на 2 ребёнка) позволят дитёнышу вас видеть полностью и не беспокоиться
Angel's Mum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena