Кривошея - не проходит!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 22:39   #21
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
сняли кривошею в этой больнице-массажем и электрофорезом
+1
обязательно электрофорез.
мы вызывали на дом.
10 мин сеанс.
если нужен выездной врач, напишите мне в личку.
несколько мес. назад платили ей 450 р. за приход
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:41
ответ для Lilu_2010 , на сообщение « Да я сама в шоке!!!! В основном, как я... »
  #22
Inna*
Ветеран
 
Аватар для Inna*
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Lilu_2010 Посмотреть сообщение
Да я сама в шоке!!!! В основном, как я поняла с кривошеей быстро справляются.. А на Наставников 20 какой центр???
там детская поликлиника, они работают при ней в отдельном корпусе, там ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (отделение восстановительного лечения)
тут на ЛВ часто их хвалят, а нам массажистка советовала туда съездить
__________________
нужна работа на дому

..
Inna* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:11   #23
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от usergala Посмотреть сообщение
мы тоже и массаж делали, и к остеопату ходили, помогало дней на 10, а потом все обратно. помогла умудреная опытом педиатр в 1ДГБ. она посмотрела как я ребенка обычно беру, и посоветовала делать наоборот, хотя мне казалось, что держу я ее абс.симметрично, оказалось что нет, все прошло и не возвращается.
А к кому вы в 1 Дгб обращались??
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 10:13
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,а как определить есть эта... »
  #24
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
девочки,а как определить есть эта кривошея или нет?? а то нам невролог в поликлинике поставила установочную и два педиатра сказали что ее нет.
Ну у нас кривошея невооруженным взглядом определяется, есть наклон головы к плечу, а вот у знакомых абсолютно прямое по моему мнению положение головы, так невролог им в 7 мес. тоже поставил установочную кривошею
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:54
ответ для Lilu_2010 , на сообщение « Ну у нас кривошея невооруженным... »
  #25
МагнОлька
Мега-элита
 
Аватар для МагнОлька
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 3 508


У старшей дочки была кривошея установочная.делали массажи 2 раза,электрофорез с эуфиллином.спектр,воротник шанца+траумельС.Не скажу,что помогло лечение...К 10-му месяцу визуально все выровнялось,потом в 1,2 пошли к остеопату,делали 3 сеанса на всякий случай.Сейчас 3 года,вроде все ничего,но один глаз при усталости немного меньше и подкашивает слегка...Думаю,что все связано это.
__________________

МагнОлька is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:04
ответ для Lilu_2010 , на сообщение « Кривошея - не проходит!!! »
  #26
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Сегодня были у Щугаревой на консультации и УЗИ шоп. По УЗИ все норм., говорит у вас связки слабые и отсюда расколбас в разные стороны. Назначила крем Траумель вроде, физиотерапию. Я ей говорю, мы к остеопатам ходим, она так скептичекски улыбнулась, проконсультируйтесь у нашего остеопата, говорит. Приходим мы к их остеопату Белов Дмитрий Валентинович (как оказалось мануал) только пальцы на шею положил и говорит, идите ренген оформляйте у вас ССЕРЬЕЗНОЕ СМЕЩЕНИЕ ПЕРВОГО ПОЗВОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ренген подтвердил!!!!! Я в шоке, за это время мы посетили 3х разных неврологов, хирурга, 2х ортопедов, 2х остеопатов, два узи шоп ничего не показало, а он только руки на шею положил. Я теперь вспоминаю, что единственный, кто рекомендовал сделать ренген - это наша массажистка, но я решила, что все вышеперечисленные специалисты более квалифицированы, чем она

ВЫВОД : ЕСЛИ КРИВОШЕЯ НЕ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ массажей, электрофореза, воротника шанца и других традиционных процедур, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НАДОЛГО, ДЕЛАЙТЕ РЕНТГЕН!!!!!

Белов направил нас на расшифровку снимков и только после этого будет определяться с лечением. Мануалов боюсь, не знаю к кому обращаться?????? Ко всем супер-остеопатам запись за несколько месяцев. Вот, бум думать, времени упустили уйму
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 17:41
ответ для Lilu_2010 , на сообщение « Сегодня были у Щугаревой на... »
  #27
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Lilu_2010 Посмотреть сообщение
Сегодня были у Щугаревой на консультации и УЗИ шоп. По УЗИ все норм., говорит у вас связки слабые и отсюда расколбас в разные стороны. Назначила крем Траумель вроде, физиотерапию. Я ей говорю, мы к остеопатам ходим, она так скептичекски улыбнулась, проконсультируйтесь у нашего остеопата, говорит. Приходим мы к их остеопату Белов Дмитрий Валентинович (как оказалось мануал) только пальцы на шею положил и говорит, идите ренген оформляйте у вас ССЕРЬЕЗНОЕ СМЕЩЕНИЕ ПЕРВОГО ПОЗВОНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ренген подтвердил!!!!! Я в шоке, за это время мы посетили 3х разных неврологов, хирурга, 2х ортопедов, 2х остеопатов, два узи шоп ничего не показало, а он только руки на шею положил. Я теперь вспоминаю, что единственный, кто рекомендовал сделать ренген - это наша массажистка, но я решила, что все вышеперечисленные специалисты более квалифицированы, чем она

ВЫВОД : ЕСЛИ КРИВОШЕЯ НЕ ПРОХОДИТ ПОСЛЕ массажей, электрофореза, воротника шанца и других традиционных процедур, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НАДОЛГО, ДЕЛАЙТЕ РЕНТГЕН!!!!!

Белов направил нас на расшифровку снимков и только после этого будет определяться с лечением. Мануалов боюсь, не знаю к кому обращаться?????? Ко всем супер-остеопатам запись за несколько месяцев. Вот, бум думать, времени упустили уйму
Слышала про Белова. Где Вы попали к нему на приём?
Блин, так не хочется рентген делать(((
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:26   #28
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
Слышала про Белова. Где Вы попали к нему на приём?
Блин, так не хочется рентген делать(((
Мы сегодня были в 1 ДГБ на Авангардной, там его и застали. Я так понимаю он и остеопатические методы и мануальные применяет. Он сказал, что еще в центре где-то принимает. Телефон есть, если надо. Ничего плохого я про него здесь не нашла. Рентген - да, не особо приятно, но блин, еслибы я в 2.5 месяца его сделала, сколько здоровья мелкой, нервов, денег в конце-концов с\экономила бы...
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 18:28   #29
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Lilu_2010 Посмотреть сообщение
Мы сегодня были в 1 ДГБ на Авангардной, там его и застали. Я так понимаю он и остеопатические методы и мануальные применяет. Он сказал, что еще в центре где-то принимает. Телефон есть, если надо. Ничего плохого я про него здесь не нашла. Рентген - да, не особо приятно, но блин, еслибы я в 2.5 месяца его сделала, сколько здоровья мелкой, нервов, денег в конце-концов с\экономила бы...
напишите координаты, плизз.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2011, 19:11
ответ для Олэндина , на сообщение « напишите координаты, плизз.:flower: »
  #30
Lilu_2010
Гость
 
Аватар для Lilu_2010
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Калашник Елена Посмотреть сообщение
напишите координаты, плизз.
Ответила в личку.
Lilu_2010 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena