Интимный вопрос мамам мальчиков - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 18:40   #21
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
это еще что Вот моя свекровь искренне считает, что писюн вообще нельзя мальчикам трогать ни в каком возрасте, т.к они иначе гомосеками будут а я-то думаю, почему у нас в последнее время так резко выросло кол-во представителей сексуальных меньшинств - а вот оказывает-то причина - в детстве родители вовремя не отобрали!!
а использование детской газоотводки,к массовому производству Сексменьшинств не приписывает? я так от нескольких подруг подобное слышала
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:50   #22
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Ольга-Егорка Посмотреть сообщение
мне вот интересно у мам девочек подобное есть...? или это только мальчиков вопрос...
есть

Девы, вот только сегодня мониторила этот вопрос....
Нам через 3 дня год. Где-то с 6 месяцев она скрещивает ножки и тужится, раньше я думала, что животик. Ан нет. Невролог (несколько дней назад были) сказала, что это детский онанизм и чтоб я не парилась. И Что в такие моменты надо ребёнка отвлекать, чтоб это не вошло в привычку. Но у меня доча начинает кряхтеть и скрещивать ноги исключительно перед сном...Как её отвлекать? Она сама засыпает..и если я приду перед сном к ней в комнату, она будет веселиться и не спать
Своими половыми органами она ещё не интересуется, рано ещё..но вот такой элемент присутствует....
Что делать?
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:55
ответ для Baлькиpия , на сообщение « есть:008: Девы, вот только сегодня... »
  #23
Marija-Ilja
Старожил
 
Аватар для Marija-Ilja
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от Baлькиpия Посмотреть сообщение
есть

Девы, вот только сегодня мониторила этот вопрос....
Нам через 3 дня год. Где-то с 6 месяцев она скрещивает ножки и тужится, раньше я думала, что животик. Ан нет. Невролог (несколько дней назад были) сказала, что это детский онанизм и чтоб я не парилась. И Что в такие моменты надо ребёнка отвлекать, чтоб это не вошло в привычку. Но у меня доча начинает кряхтеть и скрещивать ноги исключительно перед сном...Как её отвлекать? Она сама засыпает..и если я приду перед сном к ней в комнату, она будет веселиться и не спать
Своими половыми органами она ещё не интересуется, рано ещё..но вот такой элемент присутствует....
Что делать?
прошу прощения,а в чем онанизм заключается?не понимаю немного,чтоб потом когда дочь будет не страшится сего действия!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_1_12526706780.85164600_3_2_14379.833333333_0000 00_e9ccd8d120e9ccd8c9de.png[/img]
Marija-Ilja is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:59
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « прошу прощения,а в чем онанизм... »
  #24
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
прошу прощения,а в чем онанизм заключается?не понимаю немного,чтоб потом когда дочь будет не страшится сего действия!
Она сжимает бёдра, скрещивает ноги, как бы тужится (раньше, лёжа на спине, сейчас стоя на четвереньках) тем самым стимулируя определённый кайф (сами попробуйте ноги скрестить и сжать мышцы там )
http://www.nannies.ru/shkola/index45.php
вот эта ссылка про детский онанизм на ЛВ очень популярна, но там ничего не написано про годовалых девочек
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:47   #25
мышка*
Участник
 
Аватар для мышка*
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
тоже наверно фимоз разрабатывает! у меня брат этим делом развлекался еще лет до 20 может и сейчас грешит!
да не,уже давно всё разработано
мышка* is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:01
ответ для ИМИ , на сообщение « Интимный вопрос мамам мальчиков »
  #26
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


ну конечно же интересно самому поиграть и другим показать, не волнуйтесь, перерастет
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:06
ответ для ИМИ , на сообщение « Интимный вопрос мамам мальчиков »
  #27
Anna1977
Старожил
 
Аватар для Anna1977
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Малый пр., П.С.,12 м. Спортивная
Сообщений: 1 142


В советское время на предмете "этика и психология семейной жизни" вообще вещали, что онанизм ведет к импотенции )
Естественный процесс. Зато фемоза не будет!
Anna1977 is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:21   #28
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от Ольга-Егорка Посмотреть сообщение
мне вот интересно у мам девочек подобное есть...? или это только мальчиков вопрос...
наша тоже все разглядывает, что у нее между ножек. Садет на попу и туда руками лезет
И ножки тоже скрещивает, а между ними руку запихнет . А это оказывается "детсий онанизм"
Стараюсь отвлекаит, но пока безрезультатно. На секунлу на меня отвлечется , и снова туда лезет. Помогают только трусы или штанишки.
__________________
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:38
ответ для Marija-Ilja , на сообщение « наш дед тоже вечно над внуком... »
  #29
MAMATIMA
Ветеран
 
Аватар для MAMATIMA
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: с-пб
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Marija-Ilja Посмотреть сообщение
наш дед тоже вечно над внуком смеется,что писюн до колен растянет
Вот-вот и у нас так было...блин как намотает его на палец...мы с юмором к этому относлись, но всегда говорили, что так делать не надо (не наматывать , не теребить, не хватать и тд)Не знаю ,что помогло , но в 2,5года практически все прекратилось.
__________________
MAMATIMA is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 00:45
ответ для ИМИ , на сообщение « Интимный вопрос мамам мальчиков »
  #30
Giggy
Мега-элита
 
Аватар для Giggy
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: граница Красногвардейского и Калининского районов
Сообщений: 3 789


У нас такое есть! И такое ощущение, что только прогрессирует. Бабушка достала, я его не ругаю, пытаюсь не обращать внимание, а она всё трындит, что это очень плохо....Подруги успокаивают, говорят, что у них сыновья так же делали.
Я насчет садика переживаю, не будет ли он там так делать, нам в сентябре уже туда.
__________________

Giggy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena