Ледовое шоу: вокруг да около :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 20:04
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.petrova-tikhonov.ru/news/admi... »
  #21
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055





Сердца трех


В феврале 2010 года знаменитый дуэт, пожалуй, самых солнечных российских фигуристов стал трио. Уже год маленькая Полина Тихонова солирует в их союзе. Теперь Мария и Алексей не просто титулованные спортсмены с мировым именем, но еще мама и папа. В этом амплуа у ребят все победы впереди. Только путь к семейному «золоту» зачастую тяжелее, чем к европейскому или мировому. О семье, о людях, о новых победах и проектах герои рассказали журналу «A'Propos».

Говорят, что женщина и мужчина - существа с разных планет. Согласны ли вы с этим?

Мария: Согласна, мы очень разные. Если не с разных планет, то с разных полюсов - это точно!

Алексей: А мне кажется, с разных планет, я бы даже сказал, из разных галактик. Мы не похожи, начиная с того, как размышляем, и заканчивая тем, как водим автомобиль. Особенно это заметно в бытовых ситуациях: что для женщины большая проблема, для мужчины — пустяк, и наоборот. Но в этом, я думаю, и прелесть - когда такие разные существа находят друг друга, идут на контакт, и их отношения перерастают в любовь. Ведь только она позволяет прожить всю жизнь вместе и быть настоящей семьей.

Получается, что мы такие разные, но все равно вместе. Как вам удается найти точки пересечения и взаимопонимания друг с другом?

Алексей: Очень просто. Пытаемся находить их везде и во всем. Самое главное, стараемся слушать и слышать друг друга. Какое бы мнение ни было у каждого из нас, выслушать и понять свою половинку - вот что важно. При этом каждый может остаться при своем, но такие разногласия не мешают нам быть вместе и любить друг друга.

Мария: Наши отношения построены на взаимном уважении. Думаю, это самое главное. Мы уважаем и ценим друг друга. В нашей семье каждый имеет право принять свое решение. Можем вместе обсудить вопрос, посоветоваться, а придем или нет к общему мнению — это уж как получится.



Какие ваши личные качества помогли сделать союз Петрова-Тихонов счастливым?

Алексей: Наверное, на самом деле присущее нам обоим чувство уважения к людям. Вообще в Маше я больше всего ценю ее мудрость и красоту. Присмотритесь, у нее глаза светятся каким-то настоящим светом. Он согревает, его ни с чем не спутаешь.

Мария: Мы стараемся принимать людей такими, какие они есть. И еще в Алексее я очень ценю доброту и готовность всегда прийти на помощь.

Говоря об отношениях в семье, что вы переняли у родителей?

Алексей: Очень важный для меня вопрос. Родители — это кладезь самых лучших человеческих качеств. Очень интеллигентные и воспитанные люди. Меня всегда восхищала их корректность в общении. Мама — женщина просто невероятной доброты. До сих пор удивляюсь, откуда она черпает столько доброты и света, что хватает всем, кто ее окружает. Для них с папой главное, чтобы людям вокруг было хорошо. Мы с братом это видели и тоже с самого детства впитывали. Вообще я всегда хотел быть похожим и на маму, и на папу. Но особенно на отца — в том, насколько он силен духом, насколько может противостоять любым сложностям. Даже если на него обрушивается груз проблем, он все равно выпрямляет спину и идет по жизни с поднятой головой. Этому я готов учиться у него всю жизнь.



Можете иногда поменяться ролями? Мария, например, гвоздь забить и картину повесить, а Алексей пол помыть.

Алексей: Легко. У нас вообще нет разделения на обязанности. Скажем так: я люблю мыть пол, а Маша - посуду, но в любой момент мы можем поменяться. Хотя в последнее время я редко вижу Петрову за мытьем пола, себя же периодически застаю за мытьем посуды. (смеется) Забивать гвозди, пока я рядом, Маше не позволю, но уверен, что ей все по плечу.

Мария: Да, в принципе, если потребуется, могу и гвоздь вбить, и лампочку вкрутить…

Кто в вашей семье больше занимается воспитанием ребенка. Или уже Полина «воспитывает» маму с папой?

Алексей: В чем-то Полина, безусловно, уже воспитывает папу, так как папа ее больше всех балует. Маша меня ругает, говорит, что многое ребенку позволяю. Но мне так не кажется. (улыбается)

Мария: Алексей очень любит возиться с малышкой - ему только волю дай! Полинка его просто обожает. Он разрешает ей абсолютно все! Я — нет, я строгая. Мы оба стараемся проводить с дочкой как можно больше времени, но, конечно, пока участвуем в шоу и ездим на гастроли, воспитывать Полиночку нам очень помогают бабушки.



Вы вместе на работе и дома. Извечный вопрос: не мешает ли совместная работа отношениям? Поделитесь своим секретом.

Мария: Cегодня нам ничто не мешает, а вот в самом начале приходилось учиться. Было нелегко, иногда казалось, даже невозможно, но у нас получилось. Теперь мы работу оставляем на работе, а дом — это дом, где нас ждет любимая дочка.

Алексей: Мы получаем удовольствие от того, что находимся на льду и возвращаемся домой вместе. Как это происходит? Не знаю. Наверное, мы просто любим то, что делаем, и нам нравится быть друг с другом. Хотя, да, уверяю вас, поначалу было непросто. Когда наши отношения только зарождались, я чаще хотел бывать один. Долгое время жил сам, привык к одиночеству, и перестроиться смог далеко не сразу. Маша расстраивалась, обижалась, а я ничего не мог с этим поделать. Но время все расставило на свои места.

Вы верите в сказки?

Алексей: Верю. И в сказки, и в чудеса, и в то, что они случаются в нашей жизни. В детстве я любил былинных богатырей и очень хотел быть на них похожим. Мечтал быть таким же сильным, ловким и благородным. А когда подрос, понял, что совсем без Бабы Яги, Кощея Бессмертного и прочей нечисти тоже нельзя. Ведь когда добро побеждает зло, в мире наступает гармония.

Мария: И я верю в чудеса, особенно в новогодние. В Деда Мороза, например, верю до сих пор.



В новом ледовом мюзикле «Огни большого города» жизненная ситуация ваших героев очень похожа на вашу личную. Расскажите немного про проект. В чем его отличие от других ледовых шоу?

Мария: Про этот ледовый мюзикл можно много рассказывать. Илья Авербух давно вынашивал идею, и вот наконец-то она осуществилась. В мире фигурного катания впервые появилось шоу такого уровня, такого размаха…

Алексей: В спектакле рассказывается потрясающая история. Мой герой, Хавьер, - разочаровавшийся в жизни человек. Большой город измутузил его настолько, что он пребывает в плачевном состоянии духа, но все-таки не теряет надежды найти свою судьбу и место в жизни. И вот совершенно случайно он встречает Катарину, Машину героиню, которая приехала в большой город из провинции. Она верит, что преодолеет все трудности и что в ее жизни непременно произойдет чудо. Между нашими героями возникают чувства. Правда, ребятам приходится на время расстаться, но судьба дает им второй шанс - сводит их вновь…

Мария: Эта история очень похожа на нашу. Мы сразу заметили, что к образам приложил руку Илья. Когда шла работа над музыкой, он танцевал перед композитором, Романом Игнатьевым - изображал персонажей спектакля. Видимо, подобным образом вводил в курс дела и сценариста, Алексея Шнейдермана. В результате каждый из нас катает отрывки из своей биографии, и мне это нравится. Пережив такую историю в реальности, гораздо лучше можешь передать зрителям свои чувства.



Пережив историю с расставанием в жизни, как вы не побоялись отпустить мужа на театральные подмостки, да еще и в спектакль с откровенными сценами?!

Мария: Отпустить мужа в театр? Очень просто. Никогда не буду запрещать Алексею пробовать что-то новое. В самом начале разговора мы говорили, на чем строятся наши отношения: каждый имеет свою точку зрения и право выбора. Леша хотел попробовать, и я его поддержала.

Алексей: У Марии Петровой хватает мудрости отпускать меня на съемки в кино, в другие проекты. Поэтому когда поступило предложение сыграть главную роль в спектакле «Ненормальная» по пьесе Надежды Птушкиной, да еще и в паре с Екатериной Стриженовой, Маша сказала: «Иди и пробуй, иначе никогда не узнаешь, твое это или нет».



Что можете пожелать себе и нашим читателям?

Алексей: Когда заканчивается зима, приходит ощущение весны. В воздухе витает что-то такое, что согревает сердце и радует душу. Даже солнышко начинает светить по-другому, и ты ловишь себя на том, что начинаешь улыбаться встречным. Я желаю всем побольше улыбок и душевного тепла! Пусть ваши сердца бьются чаще от неожиданных встреч, знакомств, а может быть, и просто взглядов!

Мария: Цените, любите, уважайте и балуйте друг друга! Делайте любимым сюрпризы! И помните, что ваше отношение, добрый взгляд и ласковое слово намного важнее, чем самый дорогой подарок.


Анна Прищепова


N6, весна 2011
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:08
ответ для Ирма , на сообщение « Ледовое шоу: вокруг да около :) »
  #22
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Девочки, Жубер в заявке
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:08
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.petrova-tikhonov.ru/press/dat... »
  #23
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Золотая пара


В конце марта зрителей снова порадует полюбившийся им ледовый спектакль «Огни большого города». Накануне красочного шоу мы встретились с его участниками Марией Петровой и Алексеем Тихоновым: чемпионами мира в парном катании, заслуженными мастерами спорта и, конечно же, родителями маленькой дочки Полины.

Расскажите о вашем детстве. Вы с малых лет мечтали стать фигуристами? Как вы выбрали эту профессию?

Мария: Именно фигуристами, наверное, нет. Я в детстве часто болела, и родители решили отдать меня в спорт для укрепления здоровья. Мама в юности занималась лыжами, но меня туда отдавать не хотела — нужно много бегать на морозе. А фигурное катание для девочки — хорошо. Но мне уже было семь лет — поздновато. Меня определили в «группу здоровья»: раз уже привели ребенка, не выгонять же. А я быстро научилась прыгать, и меня взяли в основную группу.

Алексей: ...И меня родители привели на каток. В середине 70-х фигурное катание было очень популярно в Советском Союзе. Отбор был серьезный: проверяли растяжку, ноги задирали, было больно, я терпел. Бабушки очень помогали, водили на занятия. Осознание того, что это мое и нужно продолжать этим заниматься, пришло где-то лет в 14. В Самару (тогда еще город Куйбышев) на показательные выступления приехала сборная Советского Союза по фигурному катанию, и мне как одному из лучших фигуристов города доверили открывать второе отделение шоу. Это был переломный момент в моей жизни, до сих пор его помню. Я общался с Сашей Фадеевым, Катей Гордеевой и Сережей Гриньковым, Артуром Дмитриевым и Наташей Мишкутенок. Было очень интересно смотреть на их общение, на то, как они ведут себя с людьми. Эта встреча стала для меня таким стимулом серьезно тренироваться, что результаты сразу пошли вверх.

Помните ли вы тот день, когда познакомились? Как это произошло? Как развивались Ваши отношения?

А.: Впервые увидел Машу в 1994 году на чемпионате мира в Японии. Она тогда выступала с Антоном Сихарулидзе и чем-то напомнила мне Катю Гордееву. Смотрел на ребят и думал: какая же классная пара! Совсем еще юные, а как здорово катаются! И партнерша — просто идеальная! Мы познакомились, но Маша тогда была не особо разговорчивой.

М.: Мне Алексей показался уверенным, общительным человеком. Помню, было так смешно, когда Юкико (Юкико Кавасаки — партнерша Алексея. — Прим. ред.) звала: «Алёса, Алёса!» (Смеются.)

А.: Тогда мы совсем не планировали, что будем кататься вместе. После Японии я вернулся в Россию. Но не в спорт: Татьяна Тарасова позвала в Ледовый театр, у нее проработал три года. Потом переехал в Петербург, и уже там мы с Машей встали в пару.

М.: А с личными отношениями история сложнее. Любовь пришла уже позже.

Вас называют «золотая пара» — а как вы сами себя называете?

А.: Честно говоря, ни я, ни Маша не думали над тем, как мы себя называем. Нам просто хорошо от того, что мы рядом, вместе идем по этой жизни, что у нас появилась Полина и мы занимаемся любимым делом. Бывают, конечно, какие-то у нас и споры, разногласия, без которых, как мне кажется, жизнь была бы скучна и неинтересна.

М.: Да мы себя вообще никак не называем. На данный момент мы семья, потому что у нас появился малыш. А какой мы там парой являемся, золотой или серебряной, мы как-то об этом не задумывались.

Полина сейчас достаточно редкое имя. А кто выбирал имя у вас?

М.: Знаете, оказывается, не настолько редкое, в роддоме мне сказали, что оно довольно часто встречается. А имя мы выбирали совместно, было много вариантов, и, когда ехали в роддом, еще не определились, решили, что вот родится, и посмотрим. Когда родилась Полинка и Леша ее увидел, я его спрашиваю: «Ну что — Полина?» Он: «Ну да, наверное, Полина. Очень похожа на Полину».

А кого хотели больше: мальчика или девочку?

М.: Не было такого, что хотели больше мальчика или девочку. Просто хотели малыша, очень его ждали. Но когда я ходила беременная, как-то все окружающие, судя по форме моего живота, утверждали, что скорей всего будет мальчик. А когда пришли на УЗИ, нам сказали, что будет девочка. Алексей так задумался. Я его спрашиваю: «Что случилось?» Он мне: «Ее же надо будет отдать». Я испугалась: «Кому отдать? Зачем отдать?» А он: «Ну когда вырастет! Ее же надо будет замуж отдавать». Вот так порадовались дочке.

Что вы открыли в себе после рождения дочери?

А.: Пожалуй, осознание того, что теперь есть человек, для которого ты готов сделать абсолютно все. Если раньше мы с Машей жили в основном для себя, для родителей, то теперь Полина подчинила нас себе и мы живем для нее. И получаем от этого огромное удовольствие, хотя продолжаем заниматься и нашим любимым делом — фигурным катанием.

М.: Я очень многое открыла, и не только в себе, во всем окружающем тоже. Поменялось отношение ко всему: к людям, к миру и в особенности к детям, к семьям, у которых есть дети, много детей. Если раньше в семье могли управлять мама или папа, то теперь всем управляет наша доченька. Не в прямом смысле управляет, просто наша жизнь теперь подстроена под жизнь дочки, чтобы ей было удобно и комфортно.

Как вам удавалось совмещать беременность и лед, работу и карьеру?

М.: Я забеременела во второй половине мая, когда уже закончился наш очередной тур по городам России. И так получилось, что осенью, когда начался новый сезон, уже не каталась — был большой срок. Наверное, это и к лучшему, что вся беременность протекала вне льда. Была возможность отдохнуть, впервые в жизни столько месяцев не выходила на лед. И не жалею об этом.

Как потом вернулись на лед, помните?

М.: Конечно, помню. Пришла на тренировку и поняла, что я словно новичок на льду. У меня был довольно-таки серьезный шок. Нужно было практически заново всему учиться: мышцы ослабли, приходилось приводить их в форму, серьезно заниматься. Я очень хорошо подтягиваюсь, но в первый раз, когда решила попробовать после беременности подтянуться, поняла, что мне не только подтянуться, мне даже просто висеть на перекладине не очень-то и легко. А когда в первый раз вышла на выступления, было тоже волнительно. Но зрители очень помогли: они знали, что мы выступаем первый раз после рождения ребенка, и нас так встречали, что у меня, уже в самой начальной позе номера, практически катились слезы из глаз. Это было настолько приятное, теплое ощущение, что ты вернулся в свою среду, где тебя любят и ждут.

Как вы считаете, покупать детские вещи до рождения ребенка плохая примета или нет?

М.: Я считаю, что нет. То, что было необходимо на первое время, я покупала сама. Для меня было большим удовольствием выбирать вещички для малыша.

Полина спит в своей кроватке? Или все же иногда вы берете ее к себе?

М.: Она засыпает в своей кроватке, но иногда просыпается среди ночи, и мы берем ее к себе. В том, что ребенок засыпает сам, нет ничего плохого, ведь не будет же он до 16 лет спать с родителями.

Какое первое слово сказала малышка?

М.: Скорей всего, она сказала «мама». Хотя уже сейчас она говорит и мама, и папа, и баба, и деда, и дядя, и еще какую-то там свою абракадабру.



__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:09
ответ для Петербурженка , на сообщение « Золотая пара В конце марта... »
  #24
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


продолжение


Молодые родители — «первогодки», как всем известно, по большей части себе не принадлежат. А вы к тому же много времени уделяете любимой работе. Как успеваете? Удается ли передохнуть, иногда просто побыть вдвоем? Или сходить куда-то вместе. В кино, к примеру, когда последний раз выбирались?

М.: Именно в кино мы давно не ходили. Но вот после Нового года, когда закончились детские спектакли, мы поехали на дачу под Питер и вовсю катались на горных лыжах на трассе, которая расположена практически рядом с нашим домом. Бабушка в это время под горкой гуляла с Полиной. Ребенок — это не помеха, наоборот, даже еще больше объединяет, начинаешь дорожить временем, которое удается выкроить, чтобы побыть вдвоем.

На одном ребенке не планируете останавливаться?

М.: Не планируем. Но и второго пока тоже не планируем.

А как вы относитесь к современной мультипликации? Когда Полина вырастет, какие мультфильмы вы ей покажете?

М.: Мы ей уже показываем мультфильм «Маша и медведь», шикарный мультик, мне самой очень нравится. Такой познавательный, добрый и натуральный. Показывали ей «Смешарики», но пока «Маша и медведь» нам нравится больше всего.

Вы какая мама, строгая?

М.: Я довольно-таки справедливая мама. Да, строже всех отношусь к шалостям Полины, пусть пока еще и маленьким, но пресекаю их сейчас, чтобы они не переросли в хулиганство.

Что видите в дочке от себя, какая она, на кого похожа, какие у нее уже видны наклонности, хотите, чтобы она пошла по вашим стопам?

М.: Про наклонности пока рано говорить, но то, что она будет заниматься спортом, это точно. И на коньки ее обязательно поставим. А там уж как получится: вдруг ей понравится плавание, художественная или спортивная гимнастика? А какие качества от себя? Наверное, все же упрямство. Такое, в хорошем смысле, даже не упрямство, а упорство в достижении какой-то маленькой, но цели.

А.: Да, на коньки мы Полину обязательно поставим. А если сложится так, что она вдруг станет чемпионкой, то будем только счастливы! Если захочет заниматься чем-то другим, конечно же, будем ее поддерживать. Очень хочется, чтобы наша дочка нашла свою дорогу.

Отличается ли система воспитания, которая была принята в ваших семьях в детстве, от той, что вы сейчас применяете в отношении дочери?

А.: Самое главное - это невероятное чувство любви, теплоты и заботы, которое окружает тебя со всех сторон, согревает и направляет в нужную сторону, чтобы ты рос, учился новому, становился человеком. Пожалуй, это самое главное, что можно дать ребенку.

М.: Я думаю, не сильно отличается. Общие принципы неизменны: каждому ребенку нужны забота, доброта, тепло и домашний уют.

Совсем недавно дочке исполнился годик, как и где вы отмечали это событие?

М.: К сожалению, как раз в годик нас не оказалось дома. Мы в этот день выступали в Нижнем Новгороде. Но нас все поздравляли, было очень приятно.

Расскажите о шоу «Огни большого города» и ваших ролях в нем.

А.: Так получилось, что наши герои в спектакле чем-то схожи с нами в жизни, с нашей историей, с тем, как мы встретились и как катались. Поэтому вот, с одной стороны, вроде бы понятно, что тебе играть и катать, но с другой, в этом и сложность: сделать так, чтобы чем-то удивить и показать что-то новое. Мы пытались, когда ставили номера вместе с Ильей, нагородить много новых элементов, но в итоге все ненужное отсеялось, потому что не всегда огромное количество сложных элементов может показать хорошую историю, хорошую программу. Тем не менее то, что получилось, получилось хорошо. Мы, находясь сейчас в туре, дорабатываем еще свои номера, и зритель, который уже видел «Огни большого города», обязательно увидит кое-что новое на наших спектаклях, которые с 31 марта по 10 апреля будут проходить в Лужниках.

М.: Вообще все было на грани, могло сорваться, ведь готовились в очень короткие сроки. Но все собрались, организовались, и получилось очень хорошо. Было много забавных эпизодов. К примеру, в спектакле участвует много певцов, танцоров, в некоторых сценах всем нужно ходить с чемоданами, с плащами. Постоянно возникала путаница: танцоры с чемоданами и мы, фигуристы, тоже. Так как нас много, каждый мог схватить в последнюю секунду твой, и ты бы остался без реквизита. Мы уже свой «багаж» заготавливали заранее в укромном месте, каждый знал, чей в каком углу стоит.

Или вот. Наш первый с Алексеем номер начинается с того, что мы с Марией Орловой выходим на лед с собакой (это собака Алексея Воробьева — Элвис, ее специально привозили на спектакль). И однажды, например, мы стоим, уже нужно выходить, а Элвиса нет, ну мы и решили начать номер без него. Потом выяснилось, что администраторы звонили директору спектакля Кате Цанава: «Элвис стоит в пробке». Катя удивилась: «Какой еще такой Элвис?!» Она не поняла, что это собака попала в пробку и на один из спектаклей опоздала. А так она все время являлась вовремя и выполняла все свои обязанности.

Какие планы на будущее?

М.: Гастрольный тур по городам России, в котором мы с удовольствием принимаем участие. Естественно, «Огни большого города». Хочется, чтобы этот мюзикл увидели не только в Москве, но и в других городах. И, конечно, семья. Она даже на первом месте. А все карьерные планы уже потом.

Ваши пожелания нашим читателям в преддверии весны.

М.: Весной хочется, чтобы люди дарили улыбки друг другу и чтобы они появлялись чаще на детских лицах — ведь дети дарят такое счастье! Рожайте детишек, общение с ними — это радость, которую ничем не заменишь!




Анастасия Бурдак

N 3 (50), март 2011
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:09
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.petrova-tikhonov.ru/news/admi... »
  #25
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Тотьмянина хороша здесь
Девочки,кто знает "Огни большого города" будут в Ледовом?Авербух клятвенно обещал в апреле.....а нету .Опять только в Москве ....
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:11   #26
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Кто хочет стать миллионером?



Однажды в программе «Кто хочет стать миллионером?» прозвучал вопрос: какая из спортивных пар выиграла чемпионат мира по фигурному катанию в 2000 году?


A. Елена Бережная — Антон Сихарулидзе
B. Ксю Шень — Хонбо Джао
C. Татьяна Тотьмянина — Максим Маринин
D. Мария Петрова — Алексей Тихонов

Не помню, что ответил игравший тогда человек, но именно так мы с Машей впервые попали в эту передачу — в виде вопроса. А совсем недавно, буквально на днях, оказались на игре у Дмитрия Диброва во второй раз — уже в качестве участников!



Что вам сказать, друзья?! Вроде и понятно, но я до сих пор под впечатлением: когда смотришь телевизор, казалось бы, на многие вопросы отвечаешь легко; а там, в кресле игрока, с тобой как будто что-то случается. Теряешься, не можешь сообразить или вообще забываешь элементарные вещи! Из головы вылетают простейшие иностранные слова! (Мария Петрова говорит, что кресла там очень неудобные, и утверждает, что это неспроста.

Потом, когда узнаешь ответ, понимаешь, что на самом деле все не так сложно, и ты должен был вспомнить или догадаться! Но мы, фигуристы, как известно, народ немного «замороженный», так что уж не судите строго.



На вопросе, какой турнир раньше назывался Кубком ярмарок, решили позвонить Авербуху. Илюха нам: «Ребята, мне в этой передаче хронически не везет — я вообще ни разу никому правильно не подсказывал!»

В общем, повеселили, конечно, мы Дмитрия. Интересный он, кстати, человек — приятно было с ним пообщаться. Что-то рассказать о себе, своей семье, о том, что мы делаем и чем занимаемся. Ну и, разумеется, проверить себя. Ответственно, волнительно, но любопытно и весело!



Так что, друзья, скоро вы увидите Марию Петрову и Алексея Тихонова в гостях у Дмитрия Диброва. Не нам судить, насколько мы справились, но надеюсь, вам будет нескучно!

Когда планируется эфир, сообщим чуть позже. А пока, кому интересно, немного кадров co съемочной площадки. «Перед экзаменом».

Да, и чуть не забыл самое главное! Главное — мы реабилитировали Авербуха! Кубок ярмарок действительно оказался предшественником Кубка УЕФА, так что нам Илья подсказал правильно! Можно считать, миссию выполнили — сходили не зря!

Ура!!!

Ваш Алексей Тихонов


видео http://www.youtube.com/watch?v=SUM8W...layer_embedded
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:13
ответ для loterev , на сообщение « Тотьмянина хороша здесь:love:... »
  #27
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Тотьмянина хороша здесь
Девочки,кто знает "Огни большого города" будут в Ледовом?Авербух клятвенно обещал в апреле.....а нету .Опять только в Москве ....
Если афиш нет, тогда
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:13
ответ для Ирма , на сообщение « Девочки, Жубер в заявке :080: »
  #28
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Девочки, Жубер в заявке
Вы о чем?
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:23
ответ для Петербурженка , на сообщение « Если афиш нет, тогда :( »
  #29
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ЧМ по фигурному катанию станет ярким событием для России - Сихарулидзе

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе рад победе Москвы, боровшейся за право на проведение чемпионата мира по фигурному катанию, и убежден, что этот турнир вызовет большой интерес у москвичей и гостей столицы.

"Я очень рад этой победе. Соперники были равные, но мы должны были побеждать. Для нас это очередное признание России в мировом спортивном сообществе", - сказал Сихарулидзе РИА Новости в четверг.

Москва уже принимала мировое первенство по фигурному катанию в 2005 году, но тогда турнир не вызвал большого ажиотажа.

"Я думаю, сейчас фигурное катание настолько популярно в нашей стране, что проблем с заполняемостью стадионов во время проведения чемпионата вообще не будет. Это будет яркое событие и для москвичей, и для всей России", - отметил спортсмен.

http://sport.rian.ru/sport/20110324/357435044.html
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 20:24
ответ для Ирма , на сообщение « Ледовое шоу: вокруг да около :) »
  #30
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...-mira-v-Moskve

Мутко обещает демократические цены для болельщиков
Петербурженка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena