как прошла подача заявлений в первый класс? Все ли так страшно как казалось? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2011, 13:58   #21
nazeta
Активный участник
 
Аватар для nazeta
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Московский проспект; Italia частенько)
Сообщений: 487


266 французская школа. Пришла к 10.00, народу не было вообще) Отдала документы, написала заявление и еще дали выбрать, в английский или французский класс предпочитаем пойти)) В конце мая родительское собрание и закупка учебников
nazeta is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:14   #22
ЛанаG
Активный участник
 
Аватар для ЛанаG
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 411


104 шк(выборгский район) пришла в 12-30,очереди нет,заполнила заявления и через 10 мин была свободна,квиточек №31
ЛанаG is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:15
ответ для nazeta , на сообщение « 266 французская школа. Пришла к 10.00, ... »
  #23
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от ivanosla Посмотреть сообщение
А что вы будете дарить воспитателям, заведующей и др.педагогам в детском саду от выпускаемой группы?? У нас подготовительная, вначале мая выпуск, не можем придумать что дарить!!! Подскажите идеи!!!
Вы название темы видели? Вы явно ошиблись
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:40
ответ для Melifaro , на сообщение « Вы название темы видели? Вы явно... »
  #24
ФЕБА
Мега-элита
 
Аватар для ФЕБА
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: на задворках Империи - Просвет..
Сообщений: 3 626


Цитата:
Сообщение от ivanosla Посмотреть сообщение
Я зашла куда надо. Здесь мамочки детей подготовительных групп, которые выпускаются в этом году. Заодно можно обсудить и подарки для воспитателей!
А если вы хотите, чтобы я написала как прошла подача документов, так она прошла хорошо, пришла в 12 часов и спокойно подала документы! Теперь я точно попадаю под название темы ))
Поищите поиском - есть отдельные темы, а здесь обсуждают другое
ФЕБА is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:41   #25
мусяра
Ветеран
 
Аватар для мусяра
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 933


Школа 180. Пришли в 11. Народу почти никого. Записались 45ми. Правда форму 9 не осилили. Битва за ней.
мусяра is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:43   #26
L I S
Активный участник
 
Аватар для L I S
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 495


Я очень хочу спросить у тех, у кого прописка не в г.СПб (у нас в Лен. обл.), как Вы подавали заявления сегодня и куда - в школы по месту жительства или в другие??? Столкнулись ли Вы с какими-то трудностями или отказом от приема заявления???
Заранее большое спасибо все ответившим, для нас это очень важно, идем в школу через год.
L I S is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:43   #27
Анна-София
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Дом на Типанова
Сообщений: 80


524 школа. Дежурили 3 дня, в списках, которые начали составлять еще на курсах было больше 150 человек. В 5.45 раздали номеки с номерами очереди, около семи запустили в спортзал, в 9 начали принимать заявления: сначала льготники (их оказалось 30 человек), потом все остальные по очереди. Как я поняла, последним, у кого приняли документы, был человек с номером очереди №95. У стальных взяли только заявления. К 10 были уже свободны. Очень жалко людей, которые ходили на курсы и не поступили . Это неправильно, набрать столько детей на курсы, без реальной возможности поступления в школу. Нам повезло, мы поступили (в списки записались в начале октября прошлого года)
Анна-София is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:45
ответ для L I S , на сообщение « Я очень хочу спросить у тех, у кого... »
  #28
Анна-София
Частый гость
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Дом на Типанова
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
Я очень хочу спросить у тех, у кого прописка не в г.СПб (у нас в Лен. обл.), как Вы подавали заявления сегодня и куда - в школы по месту жительства или в другие??? Столкнулись ли Вы с какими-то трудностями или отказом от приема заявления???
Заранее большое спасибо все ответившим, для нас это очень важно, идем в школу через год.
У нас даже форму 9 не спрашивали. Сказали, что не волнует наша прописка.
Анна-София is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:46
ответ для L I S , на сообщение « Я очень хочу спросить у тех, у кого... »
  #29
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от L I S Посмотреть сообщение
Я очень хочу спросить у тех, у кого прописка не в г.СПб (у нас в Лен. обл.), как Вы подавали заявления сегодня и куда - в школы по месту жительства или в другие??? Столкнулись ли Вы с какими-то трудностями или отказом от приема заявления???
Заранее большое спасибо все ответившим, для нас это очень важно, идем в школу через год.
Племянники прописана в обл, старший уже учится в городской школе, на младшего сегодня доки подавали.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2011, 14:47   #30
Kokovanya
Активный участник
 
Аватар для Kokovanya
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 386


615 шк.
список правился вечером 31.03, те кто дежурил ночью пошли в первых рядах, все кто подходил к 7-8 утра дозаписывались, к 12ти часам по списку было около 86 чел., при этом 50 было уже принято.
Kokovanya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena