Правый руль - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 12:32
ответ для Живая легенда , на сообщение « Правый руль »
  #21
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Первый апрель? У вас локальный семейный финансовый кризис? Что вообще может заставить купить эти отходы кроме крайней нищеты?
Xинин is offline  
Старый 02.04.2011, 12:41   #22
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Первый апрель? У вас локальный семейный финансовый кризис? Что вообще может заставить купить эти отходы кроме крайней нищеты?
Фу, какое глупое субъективное мнение. Эти отходы иногда стоят столько, что даже вашего офигенного богатства на него не хватит! Это равновелико тому, чтобы назвать Мерседес хламом только потому что он не нравится. Никакой объективности, чесслово
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline  
Старый 02.04.2011, 12:45   #23
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Тем не менее, это просто мнение - не истина в последней инстанции, а просто мнение - такое же точно как и Ваше Вы хотите всем запретить иметь мнения, отличные от Вашего? Вам на душе неспокойно от того, что в интернете кто-то не прав?
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 02.04.2011, 12:46   #24
Estrella
стерва и язва
 
Аватар для Estrella
 
Регистрация: 23.06.2002
Адрес: N59°56.300' E030°30.060'
Сообщений: 20 111


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Фу, какое глупое субъективное мнение. Эти отходы иногда стоят столько, что даже вашего офигенного богатства на него не хватит! Это равновелико тому, чтобы назвать Мерседес хламом только потому что он не нравится. Никакой объективности, чесслово
Гы. Кто-то еще разговаривает с Гайдом кроме самого Гайда? Прикоооольно

Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что идиоту не поможет левый руль. Если человек идиот - то он идиот. Если человек ездит адекватно, то он будет ездить так на любой машине, вне зависимости от габаритов, клиренса, расположения руля и т.д. Поэтому высказывания типа "все аварии из-за праворулек" абсолютно идентичны высказываниям "все аварии из-за матизов, логанов, БЧЖ и т.д."
__________________
Лариска, штурман (aka второй пилот) и два чемодана. И еще штурман подрастает...
И грузовой-бортовой автомобиль "фонетически интересной фирмы". (ц) Красненький с автоматом
Estrella is offline  
Старый 02.04.2011, 12:51
ответ для Живая легенда , на сообщение « Правый руль »
  #25
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


эта, в свете последних событий брать правый руль очень осмотрительно :-) запчасти скорее всего нужно будет покупать из японии.... ну новые запчасти скорее всего будут безопасны, но думаю ценник вырстет. А вот б.у. из японии я бы не стал теперь покупать ни за что. Не хочется светиться потом самому :-)
Отец Иннокентий is offline  
Старый 02.04.2011, 12:55
ответ для Estrella , на сообщение « Гы. Кто-то еще разговаривает с Гайдом... »
  #26
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
Сообщение от Estrella Посмотреть сообщение
Гы. Кто-то еще разговаривает с Гайдом кроме самого Гайда? Прикоооольно
Гы. Ну чисто у тебя забыли проконсультироваться с кем им разговаривать

Цитата:
Я по-прежнему придерживаюсь мнения
Ты по-прежнему придерживаешься мнения, что кому-то интересно твое мнение
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Xинин is offline  
Старый 02.04.2011, 12:56   #27
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Отец Иннокентий Посмотреть сообщение
эта, в свете последних событий брать правый руль очень осмотрительно :-) запчасти скорее всего нужно будет покупать из японии.... ну новые запчасти скорее всего будут безопасны, но думаю ценник вырстет. А вот б.у. из японии я бы не стал теперь покупать ни за что. Не хочется светиться потом самому :-)
Вот когда тиотки тут истерить по поводу радиоактивных авто начинают, это я понимаю. Но когда мужики подхватывают...
Вообщим вапрос к батюшке: как кусог железа в виде авто вцелом или з/ч может стать радиоактивным?
Как рыбка акеанская или огурец становица радиоактивным я представляю.

И, кстати, очень много комплектух для европейских марок поставляеца из Японии.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline  
Старый 02.04.2011, 13:06   #28
Отец Иннокентий
Элита
 
Аватар для Отец Иннокентий
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Никаму ни скожу
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Вот когда тиотки тут истерить по поводу радиоактивных авто начинают, это я понимаю. Но когда мужики подхватывают...
Вообщим вапрос к батюшке: как кусог железа в виде авто вцелом или з/ч может стать радиоактивным?
Как рыбка акеанская или огурец становица радиоактивным я представляю.
Я не истерю я придаю тонуса местным тйодкам просто сюда можно вместо цирка ходить, так настроение поднимает

А по поводу радиактивности - так же как и рыба, постояла машинка в зоне отчуждения, стала радиоактивная, пролился дождик на машинку - с изотопчиками там разными, небольшой фон можно получить.

Вот в Чернобыле целые могильники радиоактивной техники стоят. Особо предприимчивые дельцы этот радиоактивный хлам сдает в металлолом. Были случаи, что этот металлолом попадал в переплавку и в итоге фонили, утрируя, новые сковородки и кастрюли (утрирую конечно). Я верю, что самураи более принципиальные чем наши братья хохлы и нормальные японцы не будут заниматься таким мародерством, а вот наши обголодавшие жители дальнего востока - могут и не побрезговать.... идиотов-то вокруг пруд пруди.

P.S. если внимательно прочитать прошлый пост - я написал, что это не касается новых з.ч. а именно Б.У.
__________________
-Батюшка, вы себя как чувствуете?
-Невсего...
-В каком смысле, батюшка?
-Чувствую себя не всего!

-А что, сынки, никто не знает, сколько верст до Челябинска?
- А вам зачем?
- Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер и говорит, «Иди Иннокентий в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий is offline  
Старый 02.04.2011, 13:19   #29
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
У вас локальный семейный финансовый кризис? Что вообще может заставить купить эти отходы кроме крайней нищеты?
А, кстати, ты же писал в соседней теме, что несмотря на то, что ты недоалегарх, ты скряга прижимистый, каждую копейку жмешь и все такое
Судя по этому постr на машине ты не жмешь, что похвально
Но на чом тогда: на еде, семье, жилье, на Онапском отдыхе есчо на чом?
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline  
Старый 02.04.2011, 13:20
ответ для Живая легенда , на сообщение « Правый руль »
  #30
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Автор, вы только имейте в виду, что за исключением пары человек, вам дают советы люди, которые никогда не водили машину с правым рулем, но все про это знают Я даже праворукую ВАЗ 2104 вспоминаю с нежностью
nezabvennaya is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena