Крошка картограф - экскурсия по городу 6-9 лет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2011, 00:26   #21
mamaka
Элита
 
Аватар для mamaka
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщений: 2 657


Вопрос ОРГу:
Подскажите плз, кто-то уже ходил на такую экскурсию и вам посоветовал?
Просто тема интересует , но непонятно, кто проводит?
И какой возраст?
mamaka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:29
ответ для LZS , на сообщение « На какие мысли? Прошу информацию, чтоб... »
  #22
berloga
Участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
На какие мысли? Прошу информацию, чтоб потом организовать группу. А я что, скрываю это? Или запрещено спрашивать? А вот Вы, по-моему, обязаны информацию об организаторе выдавать без просьб.
а я вам и дала контакты, просто днем у меня не было под рукой телефона, я на работе была, а телефон дома записан.
berloga is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 00:30
ответ для mamaka , на сообщение « Вопрос ОРГу: Подскажите плз, кто-то... »
  #23
berloga
Участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от mamaka Посмотреть сообщение
Вопрос ОРГу:
Подскажите плз, кто-то уже ходил на такую экскурсию и вам посоветовал?
Просто тема интересует , но непонятно, кто проводит?
И какой возраст?
Мы ходили в музей на такую программу, нам понравилось. Там памятники были. Экскурсовод та же будет, что у нас была. Очень толковая. Группа тогда была 6-8 лет и сейчас так же хотелось бы. Нам 7. Да и потом, никто же не предлагает покупать абонемент, подписываться ходить на десять-двадцать занятий, я и написала, что сходим, посмотрим, если понравится, то можем договориться продолжить составлять карту города, а так мне специально предложили тему Невского, она и отдельно будет актуальной. Встреча идет на Дворцовой площади и потом нам предстоит пройти по Невскому, отмечая на карте разные дома, улицы, храмы. Интересно записать номера домов, которые отмечаем. Мне вот тема очень приглянулась. Это не просто проулки с экскурсоводом.
berloga is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 01:13
ответ для berloga , на сообщение « а я вам и дала контакты, просто днем у... »
  #24
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от berloga Посмотреть сообщение
а я вам и дала контакты, просто днем у меня не было под рукой телефона, я на работе была, а телефон дома записан. Не добрая Вы какая то, даром, что поститесь. Лучше мясо есть, чем людей
А на каком основании вы тут переходите на личности?Вас тут никто не знает,вам задали наипростейший вопрос,который почему-то вызвал бурю негативных эмоций..хотя,по правилам,вы должны были сразу написать телефоны организации,кто проводит экскурсию..
В отличии от вас ,человек,которого вы оскорбили(для меня это выглядит именно так)организовал уже не одну экксурсию и не только в СПб,но и за пределами,при этом все всегда довольны..и да,кстати,платит она так же как и все,потому,как деньги за эккурсию делятся на колличество участников..при желании можно посчитать..,но ни у кого такого желания до сих пор не возникало..и даже если бы организатор шел бесплатно,да и пусть,спасибо людям,что этим занимаются,кстати,зачастую,к вашему сведению,группы организовывают не для того,чтобы пройти бесплатно за чужой счет,как вы тут намекаете))),а просто без группы многие программы во многих музеях просто не доступны!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 13:37   #25
NNN-NNN
Ветеран
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: sasha_sn@rambler.ru
Сообщений: 754


У меня детки постарше уже, но в прошлом году мы с друзьями за компанию ходили летом на три таких экскурсии, вела по-моему именно Ирина, молодой педагог, талантливый с очень хорошими знаниями города. Правда мы были на Стрелке, ПК и в районе Мариинки. Даже у меня тогда карта города лучше уложилась
Организатор - центр музейных детских программ, они разрабатывают экскурсии для музеев и некоторые из них проводят сами.
Извините, что вмешалась, но berloga, видимо не вникла, что к чему, а я давно уже с ними дружу, организовывала с ними "Собери Петербург" по разным музеям. Все хорошо было. Всем удачи
NNN-NNN is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 16:53   #26
berloga
Участник
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 161


Хорошо, что мы 10 апреля не пошли, ветер был

А 17 апреля вроде бы обещают, что солнышко и 8 градусов тепла будет. Идем составлять карту?
berloga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena