А что Вы носите дома чтобы любимый был доволен?) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 12:58   #21
poiuyt1298
Участник
 
Аватар для poiuyt1298
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от МА*ЛЕНА Посмотреть сообщение
Тут я позорница, чаще всего хожу ( ой мама моя) с голым лицом, даже на улицу нерегулярно крашусь.
Тут мне кажется тоже очень важно как вас привык видеть любимый - если при макияже то может это и стресс для него (голое лицо), а если он за натурпродукт, то тут и стыдится нечего))
__________________
С голой женщиной трудно спорить...
poiuyt1298 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 12:59
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « Вообще такая тема уже... »
  #22
poiuyt1298
Участник
 
Аватар для poiuyt1298
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
Вообще такая тема уже была,называлась-Почему женщины так не логичны?
Там даже варианты дом.одежды были представлены=)
Пойду поищу)
__________________
С голой женщиной трудно спорить...
poiuyt1298 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:00   #23
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
...А вообще самый лучший наряд, это голышом=)
+1...На каблуках у нас дома низяяя...соседи снизу - звери...весь мозг вынесут...А так хожу в чём удобно и не жалко убить...часто снашиваю мужнины старые рубашки...и босиком - у нас тёплый пол
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:02   #24
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от poiuyt1298 Посмотреть сообщение
Это какое-то столкновение реальности и утопии)))Потому что мой муж даже на праздники дома каблуки не разрешает носить (тк у нас ламинат, а я обязательно сделаю пару сотен сквозных отверстий)
Эти тапочки не оставляют следов на ламинате-проверено=)Это же не уличные с твердой набойкой,а домашние. А на праздники обязательно туфли!! У меня такое ощущение что я родилась в туфлях с большим каблуком,ибо у меня вся обувь на каблуке, даже зимняя на шпильке=)
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:05
ответ для Busy_lady , на сообщение « +1...На каблуках у нас дома... »
  #25
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
+1...На каблуках у нас дома низяяя...соседи снизу - звери...весь мозг вынесут...А так хожу в чём удобно и не жалко убить...часто снашиваю мужнины старые рубашки
А что в доме тонкие стены и перекрытия??Что так зверствуют?
Хотя у нас тоже был товарищь,сосед снизу,который уверял нас в том,что он слышит как дверь открывается в комнате, хотя она не скрипела и тд. Но сейчас таких проблем нет,тк он умер
Меня обычно голой просили ходить..не понимаю в чем кайф..тк лучше красивое нижнее белье,чем вот так все на виду..Но лично я люблю утром в мужской рубашке ходить=)
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:17   #26
МА*ЛЕНА
Элита
 
Аватар для МА*ЛЕНА
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Почти Обводный,рядом Нарвская.
Сообщений: 1 544


Цитата:
Сообщение от poiuyt1298 Посмотреть сообщение
Тут мне кажется тоже очень важно как вас привык видеть любимый - если при макияже то может это и стресс для него (голое лицо), а если он за натурпродукт, то тут и стыдится нечего))
Не, не стресс. Меня макияж не сильно меняет. Я больше для себя макияжусь . У меня близкая подруга очень ярко красится, ее без макияжу-то и не узнать, она без него только к косметологу ходит.Есть у меня подозрения, что мужьям неважно с макияжем ты дома или без него, лишь бы не с зеленым масочным лицом и огурцами на лбу.
МА*ЛЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:20   #27
poiuyt1298
Участник
 
Аватар для poiuyt1298
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от МА*ЛЕНА Посмотреть сообщение
Не, не стресс. Меня макияж не сильно меняет. Я больше для себя макияжусь . У меня близкая подруга очень ярко красится, ее без макияжу-то и не узнать, она без него только к косметологу ходит.Есть у меня подозрения, что мужьям неважно с макияжем ты дома или без него, лишь бы не с зеленым масочным лицом и огурцами на лбу.
__________________
С голой женщиной трудно спорить...
poiuyt1298 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:21   #28
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Никаких халатов! Енто только в душ и обратно.
Летом, весной - кофтюлька какая-нибудь и юбка с запАхом, в которой удобно сидеть-лежать-стоять-свисать с люстры, и к которой подходят домашние тапочки-балетки без каблука. Зимой я мёрзну, поэтому какие-нибудь домашние штаники пристойного вида и облипания в нужных местах
Физиономия не красится. Ну, она и в будние дни у меня от обилия макияжа не страдает, так что муж не падает в обморок при виде "голого" лица. Может вообще не заметить разницы.
Волосы чуть ниже плеч, поэтому на работу просто распускаю, а дома, чтобы не мешались, заплетаю в две косички
Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:21
ответ для Busy_lady , на сообщение « +1...На каблуках у нас дома... »
  #29
МА*ЛЕНА
Элита
 
Аватар для МА*ЛЕНА
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Почти Обводный,рядом Нарвская.
Сообщений: 1 544


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
+1...На каблуках у нас дома низяяя...соседи снизу - звери...весь мозг вынесут...А так хожу в чём удобно и не жалко убить...часто снашиваю мужнины старые рубашки...и босиком - у нас тёплый пол
Во время расцвета нашего знакомства мой тогда еще будущий муж считал, что мужская рубашка на голеньком женском теле ето очень еротично. Не зря ж это клише так часто в чувсвенных рекламах духов используют.
МА*ЛЕНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 13:23
ответ для Miss Blondinko , на сообщение « А что в доме тонкие стены и... »
  #30
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Miss Blondinko Посмотреть сообщение
А что в доме тонкие стены и перекрытия??Что так зверствуют?... Но сейчас таких проблем нет,тк он умер
Не знаю что там у нас тонкое, но мы тоже слышим хорошо соседей сверху...бетон, наверно хорошо проводит звуки определённой частоты...и потом у нас тёплые полы и ковров никаких нет ( чтобы лишней теплоизоляции не было)...гулко по ламинату и плитке очень каблуки цокают...Про нашего соседа могу только сказать, что Ваш случай решения проблемы нас бы устроил...а то старый хрыч достал...дети маленькие - всё время приходится на них цыкать чтобы не гремели, не шумели, не бегали, а то сразу звонки начинаются снизу
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena