где сделать УЗИ на юго-западе? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.04.2011, 21:08
ответ для GalaXY-S , на сообщение « В он-клиник на ветеранов,может? »
  #21
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от GalaXY-S Посмотреть сообщение
В он-клиник на ветеранов,может?
Ой не надо в он-клиник. Найдут все что угодно лишь бы денег поиметь
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 23:21   #22
Toscha
Активный участник
 
Аватар для Toscha
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Я кстати первое тоже в Данае делала на Новаторов.На узи никто не плевался, но тетя делающая узи ОЧЕНЬ не понравилась.На все с квозь зубы отвечает и отношение хамское какое то.
Я делала в Данае на Новаторов первое в 8 недель, и потом на 17-й неделе перед Новым годом, потому что собиралась на неделю в Финку.
От первого мне ничего особо не надо было кроме подтверждения факта, прослушивания сердцебиения, расположения плаценты и количества плодов. Ходила с мужем, он был горд и рад, когда дали сердцебиение послушать! Хотя они и пытались что-то вякнуть, типа, да на что там мужу смотреть, но меня такие мелочи мало волнуют, когда я знаю что хочу!
Второе было интереснее. Там уже человечище был! Посмотрели фетометрию, анатомию плода, плаценту, почки, долго пытались пол поймать. А я смотрела на монитор, и пол часа наблюдала, как это чудо шевелится.
Короче, негатива к Данае нет. Все на хорошую троечку! Если есть какие-то особые требования, хотите консультацию специалиста, а не общее заключение, то это уже за другие деньги и в другое место!
__________________
Toscha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena