А чем старые друзья-то в качестве МЛ плохи??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Старый добрый друг, симпатичный и сексуально привлекательный – да или нет?
Нет, не буду и все, не могу объяснить почему, «не стоит» у меня на друзей и все! 16 25.40%
Нет, не буду – готова объяснить почему. 5 7.94%
Собственно, почему нет? Готова попробовать, а там – как пойдет. 30 47.62%
Так я уже давно с кем хотела из друзей это сделала! 9 14.29%
Другое (прошу пояснить в теме) 3 4.76%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 20:50   #21
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Косиопея Посмотреть сообщение
Дык это все про секс! Я всяких любовей боюсь.
А я, знаете, не только про секс писАл. Я про отношения вообще (про сочетания "заладилось"-"не заладилось").
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:54
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #22
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Цитата:
Итак - почему дружба-то должна "накрыться"???
Как почему? Ответ в вопросе.
Цитата:
Причем, мальчику, похоже, нужно не только перепихнуться, но еще и любоффь.
Неразделенные чувства - это повод к накрыванию дружбы.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:58
ответ для Чайная соня , на сообщение « Как почему? Ответ в вопросе. ... »
  #23
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Неразделенные чувства - это повод к накрыванию дружбы.
- Я тебя люблю!
- А я тебя нет!
- Тогда я тебя ненавижу, уйди с глаз долой!

Так, что ли? Почему дружба должна приноситься в жертву? Вы не думаете, что если отказавшего во взаимности лишают дружбы, то это была фиговенькая дружба, а?
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:02
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #24
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


не стала бы портить дружбу какими то половыми отношениями с мутной перспективой.
они ж для меня как братья, как подружки, в какой то момент воспринималось все как одна семья.
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:05
ответ для papa169 , на сообщение « Итак - почему дружба-то должна... »
  #25
АнастасияД.
Элита
 
Аватар для АнастасияД.
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 588


Цитата:
Сообщение от papa169 Посмотреть сообщение
... почему дружба-то должна "накрыться"??? Буду спорить на собственном примере - ни одна дружба у меня еще не "накрылось", ни когда я оказывался не тем, о ком мечталось, ни когда девушка оказывалась не той.
видимо богатый опыт в проверке дружбы

по теме - я бы наверна чувствовала после неловкость и сама бы начала избегать встреч и общения. Предполагаю, что такая не одна))))
АнастасияД. is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:07
ответ для papa169 , на сообщение « - Я тебя люблю! - А я тебя нет! -... »
  #26
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Цитата:
- Я тебя люблю!
- А я тебя нет!
- Тогда я тебя ненавижу, уйди с глаз долой!
Не, не так Просто как дальше общаться с человеком, которому отказал во взаимности, понимая, что он при этом продолжает любить и страдать?

Цитата:
Почему дружба должна приноситься в жертву? Вы не думаете, что если отказавшего во взаимности лишают дружбы, то это была фиговенькая дружба, а?
Не спорю. Мне вообще такая дружба не встречалась между М и Ж. Но я думаю, что речь все же не о лишении, а о том, что дружба сама по себе сходит на нет.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:21
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #27
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Ответила -почему нет?
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной, а посему -всё возможно)
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:28
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #28
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


В дружбу после верю. Но ни с одним из друзей - мужчин не хотела бы любиться. Не хочется даже не друга терять, а мужчину, с которым есть некое негласное добро на безопасный флирт.Типа тренируемся друг на друге, но дальше я точно бы не пошла. А мужчины - фиг знает, местами кажется, что пошли бы и еще как.
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:47
ответ для Чайная соня , на сообщение « Не, не так :)) Просто как дальше... »
  #29
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Не, не так Просто как дальше общаться с человеком, которому отказал во взаимности, понимая, что он при этом продолжает любить и страдать
У меня два вопроса:

1. Мне кажется, что симпатичная девушка в течение своей жизни отказывает во взаимности ... Ну, в общем, довольно много раз, не так ли? Разве не вырабатывается некий иммунитет уже к терзаниям по этому поводу?

2. Почему вы говорите о последующем недовольстве и разрыве как о свершившемся факте? Умеете видеть будущее? Идете на отношения уже точно зная, что они не выгорят? А если выгорят?
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:18
ответ для papa169 , на сообщение « А чем старые друзья-то в качестве МЛ... »
  #30
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Цитата:
1. Мне кажется, что симпатичная девушка в течение своей жизни отказывает во взаимности ... Ну, в общем, довольно много раз, не так ли? Разве не вырабатывается некий иммунитет уже к терзаниям по этому поводу?
Нет, ну одно дело отказать во взаимности коллеге по работе там, пристающему на улице, чересчур навязчивому ухажеру и прочим гражданам. Какое мне дело до обид и страданий этих субъектов? А тут ДРУГ. Не хрен с бугра. Друга-то вообще-то стараешься не травмировать.
Цитата:
2. Почему вы говорите о последующем недовольстве и разрыве как о свершившемся факте? Умеете видеть будущее? Идете на отношения уже точно зная, что они не выгорят? А если выгорят?
Так нет же. Если двое сказали друг другу "почему нет?" То как дальше там что сложится непонятно. Но скорее всего (или просто многие этого боятся), если НЕ сложится, то дружбе хана. И вот исходя из варианта, "а что будет если не сложится" многие и не решаются с самого начала сказать даже "почему нет".
Это как не заводить романов на работе. Тоже ведь может удачно все сложиться. Но многие принципиально на работе не ищут любовь.
Чайная соня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
друг, отношения, секс, флирт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena