Кто знает, что-нибудь изменилось сегодня с приездом ОМОНа на Рабфаковский пер.? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 10:22
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #21
olecy
Ветеран
 
Аватар для olecy
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Невский р-н(м Дыбенко,м.Большевиков,мЛадожская)
Сообщений: 605


какой ужас,я и не знала,что там такое творится....
olecy is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:39
ответ для olecy , на сообщение « какой ужас,я и не знала,что там такое... »
  #22
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Народ, ну вот мы там живем, на 1-м Рабфаковском. Местечко конечно не ах, что там говорить. Но и что всё вот так прям плохо, не могу сказать. Во всяком случае, после 8 лет жизни в центре, напротив Московского вокзала, мне Троицкое поле просто раем показалось Большой зеленый двор, Нева рядом, хоть есть где погулять. Вчера с детем и его одноклассницей на роликах рассекали до 10 ч вечера

Живем там 4-й год, сын в школу ходит (337) - тоже не сказать чтоб супер-супер, но и не худший вариант, судя по отзывам знакомых о школах в других районах. С контингентом - да, беда. И кстати говоря основные проблемы - как раз не с детьми гастарбайтеров, у нас в классе они довольно приличные, а с отпрысками наших отечественных гопников, которых на Троицком действительно в изобилии.

Короче, не надо наводить панику) Везде в Питере опасно. За исключением, может быть, таунхаусов с охраняемой территорией.

А про ОМОН ничё не слышала. Ну они периодически приезжают, пошуршат немного, потом все и всё возвращается обратно...
__________________
...many of the truths we cling to depend greatly on our own point of view...
(...то, что нам кажется правдой, чаще всего зависит от точки зрения...)



Наталья и Илья (26.10.2001)
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:50
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #23
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Почему там дома заколоченные и расселенные не сносят? Снесут - не будет столько нелегалов там проживать.
Вообще обидно - место-то хорошее, Нева рядом, парк, все зелено и красиво. А порядок навести не могут
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:58
ответ для Irina_W , на сообщение « Кто знает, что-нибудь изменилось... »
  #24
krismisi
Мега-элита
 
Аватар для krismisi
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: между Политехнической и Озерками
Сообщений: 3 079


хм!
krismisi is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:00
ответ для Дикозабра , на сообщение « Почему там дома заколоченные и... »
  #25
Nata_Lee
Элита
 
Аватар для Nata_Lee
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 1 840


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Почему там дома заколоченные и расселенные не сносят? Снесут - не будет столько нелегалов там проживать.
Вообще обидно - место-то хорошее, Нева рядом, парк, все зелено и красиво. А порядок навести не могут
Да, место очень даже нормальное. Но считается депрессивным и неперспективным, увы. Поэтому гос-ву невыгодно вкладываться, видимо, а может оно с этих нелегалов больше имеет
Nata_Lee is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:03   #26
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Нелегалов регулярно оттуда выкуривают, только толку-то, на след.день опять все там... А наркота там была всегда, сейчас вообще нарик на нарике и нариком погоняют.... И когда меня убеждают, что в моей школе, где я училась в свое время, могут нормально учить, я не верю... Контингент говорит сам за себя... Я боюсь машину там оставить на 5 минут, а в подъезды вообще не захожу... Я уже писала где-то, что основной контингент сейчас разъехался по некоторым районам, так что граждане будьте бдительны... И почему сейчас на 101 км никого не отправляют?
что хуже чем в Веселом поселке?
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:03   #27
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
И почему сейчас на 101 км никого не отправляют?
Могу Вас поздравить: МЫ ВСЕ ЗА 101-М КИЛОМЕТРОМ!

Остальные - в Куршевеле.
__________________
"Требуйте от людей всего, чего хотите. Требуйте от них богатства, славы, любви, жестокости, насилия, самопожертвования. Но не ждите от них самоуважения. За это они возненавидят вас до глубины души." Доминик Франкон

В дублированном на немецкий язык варианте фильма Штирлица озвучивал актёр из ГДР Отто Мелиес — исполнитель роли Гельмута.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:04
ответ для Nata_Lee , на сообщение « Народ, ну вот мы там живем, на 1-м... »
  #28
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Nata_Lee Посмотреть сообщение
Народ, ну вот мы там живем, на 1-м Рабфаковском. Местечко конечно не ах, что там говорить. Но и что всё вот так прям плохо, не могу сказать. Во всяком случае, после 8 лет жизни в центре, напротив Московского вокзала, мне Троицкое поле просто раем показалось Большой зеленый двор, Нева рядом, хоть есть где погулять. Вчера с детем и его одноклассницей на роликах рассекали до 10 ч вечера

Живем там 4-й год, сын в школу ходит (337) - тоже не сказать чтоб супер-супер, но и не худший вариант, судя по отзывам знакомых о школах в других районах. С контингентом - да, беда. И кстати говоря основные проблемы - как раз не с детьми гастарбайтеров, у нас в классе они довольно приличные, а с отпрысками наших отечественных гопников, которых на Троицком действительно в изобилии.

Короче, не надо наводить панику) Везде в Питере опасно. За исключением, может быть, таунхаусов с охраняемой территорией.

А про ОМОН ничё не слышала. Ну они периодически приезжают, пошуршат немного, потом все и всё возвращается обратно...
Блин, читаю и... ну не знаю.... Там в советское время все было УЖЕ все очень плохо, мы 1,5 года не могли оттуда уехать, никто не соглашался меняться, хотя мы жили не на самом Троицком поле, в хорошем доме с потолками 3,5 метра, в двух комнатах нехилого метража. Но из-за контингента никто не хотел туда ехать. А это, на минуточку, был 1977 год.
Сейчас у моего директора там свой магазин, он туда не ездит, тупо боится машину оставлять во дворе.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:04
ответ для Naslund , на сообщение « что хуже чем в Веселом поселке? »
  #29
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
что хуже чем в Веселом поселке?
В сто, нет в тыщу раз.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:05
ответ для Naslund , на сообщение « что хуже чем в Веселом поселке? »
  #30
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
что хуже чем в Веселом поселке?
На мой взгляд гораздо хуже...((((
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena