ОСТОРОЖНО,ПРИВИВКИ - будущим родителям читать ОБЯЗАТЕЛЬНО! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 20:35   #21
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Я верю Посмотреть сообщение
Автор статьи -Елена ВАСИЛЬЕВА, - член политсовета ОДД "Солидарность", эксперт - эколог.

А Елена Васильева это кто? Видимо врач или фармацевт или ученый?
А ОДД "Солидарность" это Видимо научно-исследовательский институт ,занимающийся проблемами вакцинации? Автор !!!!!! для начала убедитесь в научности статьи! На чем основываются факты?
Один из изготовителей вакцин рассказывал: Где ФАМИЛИЯ изготовителя? За чашкой чая он ей признался?
Два года я отслеживаю эту информацию. В Мурманске я знаю три семьи, где умерли шестимесячные дети, будучи здоровыми. И единственное вмешательство, которое произошло в их жизнь - это прививки. Причина смерти не установлена: остановка сердца. Более глубокие исследования не проводятся. Есть такое понятие синдром внезапной смерти, к сожалению ему подвержены дети до 6 месяцев от роду!
И т.д и т.п.....
Про плюсы и минусы мы все наслышаны. Но темка не информативна , Без указания точных фактов , фамилий . НИ О ЧЕМ.
а вы изучите вторую ссылку - и всё там найдете, и фамилии врачей, и научные статьи, и мнения врачей....
Вроде писала, что первая ссылка для ознакомления, факты во второй...
Elena30 is offline  
Старый 01.05.2011, 20:41   #22
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
всегда и все читаю внимательно! такие темы создаются каждую неделю и правда ужже всем надоело. кому надо сам найдет статьи в интернете
я по поиску в этом разделе не нашла.
И когда была беременна, тоже здесь много изучала - не видела
Эту темку я создавала не для того, чтобы менять ваше мнение о прививках.
Я создала эту тему под ТАКИМ названием для родителей будующий таких как я когда-то была, и которые НЕ ВИДЕЛИ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ!!!
А верить-не верить, пусть каждый решает. И не нужно здесь голосовать за и против, меня это не интересует совсем. и действительно подсчитать и услышать мнение каждого - такие наверное есть темы.
А тем с научными данными я не видела. Моя свекровь тоже говорила, мол не делай прививок. Но в то время я думала, а почему не делать? и делала. Если бы я в то время нашла статьи эти, мнения врачей, то бы ЗАДУМАЛАСЬ.
Для этого эта темка.
Кто этот материал уже 100 раз встречал и знаком с ним - ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ И ПРОХОДИТЕ МИМО.
Здесь никто ни к чему не принуждает
Elena30 is offline  
Старый 01.05.2011, 20:41   #23
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


тут хоть не засерне пудрите мозги беременным
yasy is offline  
Старый 01.05.2011, 20:46   #24
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


А меня всегда умиляет, как много жестко безграмотных мам среди противников прививок. Котока откроешь-ну просто песня. И тут- будующим..
Автор- "будущий, следующий"...
barbaris is offline  
Старый 01.05.2011, 20:46
ответ для Lesleyz , на сообщение « +1 надоели уже эти статьи все... »
  #25
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
+1
надоели уже эти статьи
все ссылаются на исследования, которых никто не проводил
какие-то кошмарные примеры приводят
а в жизни я лично вижу обратные примеры сплош и рядом
и зачастую в слабом имунитете ребенка виноваты родители, а не прививки
зато прививками проводят испытания на детях

все я ушла из темы. настроение не хочу портть
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 01.05.2011, 20:49   #26
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ?????? надоело!!!! Делать прививки или нет это личное дело каждой мамы.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline  
Старый 01.05.2011, 20:52   #27
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Elena30 - а зачем Вы комментируете ответы, тем самым пропагандируя отказ от прививок? Вы дали информацию к размышлению, спасибо, статьи не новые, кто надо и сам найдет их, в инете еще их куча на тему прививок. Давайте поголовно не делать, давайте отправимся в прошлые века без прививок - почитайте к чему это приводило и благодаря прививкам что стало, дальше тему можно продолжить - роддома плохие, рожать будем дома- "а-ля в поле" - тоже как раньше - такой своеобразный тест на выживание мамы и ребенка, зато врачи не причем - плохо о них не скажешь, и так до бесконечности назад в прошлое...А еще отказ о ГВ, ведь ИВ лучше, животы у детей не болят, мама спит спокойно - ну и прочие пропаганды "здорового" образа жизни.
Малыш:) is offline  
Старый 01.05.2011, 21:01
ответ для Elena30 , на сообщение « я по поиску в этом разделе не нашла. И... »
  #28
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Elena30 Посмотреть сообщение
я по поиску в этом разделе не нашла.
Не там искали, тем про прививки предостаточно в разделах про детей
Малыш:) is offline  
Старый 01.05.2011, 21:55   #29
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214



пришла очередная умница со сверхценной идеей и жаждет осчастливить непросвещенный народ.

ЗЫ рекомендую предварительно подучить русский язык - в слове "будуЮщим" буква Ю - лишняя.
OlgaSHa is offline  
Старый 01.05.2011, 22:32
ответ для OlgaSHa , на сообщение « :096: пришла очередная умница со... »
  #30
Elena30
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение

пришла очередная умница со сверхценной идеей и жаждет осчастливить непросвещенный народ.

ЗЫ рекомендую предварительно подучить русский язык - в слове "будуЮщим" буква Ю - лишняя.
Поражает эта любовь показать другому какое он дерьмо и идиот, поставить так скажем на место, чтобы не высовывался как-то даже поднимаешься в собственных глазах,да?ну если по-другому не умеете и других способов нет.....
На здоровье,как говориться.
А всего лишь хотелось дать информацию которой у меня не было, назовем их условно "для тех кто в танке", и кто не видел эту информацию.
И я, наверное, полная дура, т.к. когда была беременна, то смотрела раздел "беременность и роды" а не о малышах и детсадах.
А прививка первая не позднее 12 часов после рождения, и интернета в роддомах как правило нет - сволочи,конечно.
Да и пусть, что автор этой темы, т.е. я в первом посте написала, что эта тема НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ за и против А ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ (пусть даже по горло надоевшая некоторым умницам,которые уже давно её знали).
Правильно, давайте на всё это положим, и вставим своё "ФИ".
А ведь просто можно было пройти мимо не интересной темы - но ведь так будет НЕ ИНТЕРЕСНО!!!
РАЗВЕ КТО-НИБУДЬ ПРОСИЛ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ?
Всё, я ушла из этой темы.....
кому нужно - тот прочитает информацию по ссылкам..........
Elena30 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena