Поехать няней на дачу (Вашу) со своим ребенком . Прошу совета. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 20:37
ответ для vika16 , на сообщение « Поехать няней на дачу (Вашу) со своим... »
  #21
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Какая - то огромадная сумма на питание озвучена при подсчёте. Питание обойдётся тыс . в 10, не больше и это при условии не экономя. Я если на неделю затарюсь на 3-4 тыс, так потом в магазин хожу, если только хлеба и булки докупить ( 3 взрослых, из них 2 мужика ), а тут женьщина с ребёнком 4 лет, им не осилить такую сумму на питание при всём желании.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:57   #22
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Думаю, что кому-то приглянется Ваше предложение. Только надо учесть, как Вам выше писали, что на заработок в этом случае рассчитывать не стоит. Если аренда хорошей дачи с удобствами, вернее, комнаты на такой даче, будет минимум 15 тысяч в месяц, плюс Ваше питание и питание Вашего ребёнка тысяч 20 в месяц, итого 35 тысяч по минимуму. Если посчитать предполагаемую зарплату, то это будет пусть 40 тысяч за одного ребёнка( в реале, думаю, поменьше), за двоих умножаем на 1,5, то есть 60 тысяч, но так как один ребёнок Ваш, то родители другого платят половину, то есть 30 тысяч. а Ваше проживание-питание 35. Так что ещё Вы должны остаётесь, рассчитывать на зарплату уже не приходится. ИМХО,
да уж,понаписали...
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 21:37
ответ для Бубенчик , на сообщение « да уж,понаписали...:073: »
  #23
Astrid_girl
Элита
 
Аватар для Astrid_girl
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
да уж,понаписали...
видимо цель была сделать вывод, что за работу платить не придется
Astrid_girl is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 23:54
ответ для Robinsvet , на сообщение « ПРо водоем - думаю, имеется в виду... »
  #24
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
ПРо водоем - думаю, имеется в виду озеро за участком.
Но тут тоже есть проблемка - ваш ребенок хочет купаться, хозяйский- нет. ИЛи наоборот.
Мы с 11-летним вопрос решали спокойно - он сам купался с деревенскими мальчиками. а я малыша купала.
Как надоест ему - идем гулять или домой.
ИМХО, какой бы хозяйский ребенок ни был, такое развлечение как купание в открытом водоеме, я бы на месте хозяев запретила сразу. Уследить одному человеку за двумя детьми, один из которых четырехлетка нереально.
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 03:15
ответ для vika16 , на сообщение « Поехать няней на дачу (Вашу) со своим... »
  #25
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Мама-354 Посмотреть сообщение
Думаю, что кому-то приглянется Ваше предложение. Только надо учесть, как Вам выше писали, что на заработок в этом случае рассчитывать не стоит. Если аренда хорошей дачи с удобствами, вернее, комнаты на такой даче, будет минимум 15 тысяч в месяц, плюс Ваше питание и питание Вашего ребёнка тысяч 20 в месяц, итого 35 тысяч по минимуму. Если посчитать предполагаемую зарплату, то это будет пусть 40 тысяч за одного ребёнка( в реале, думаю, поменьше), за двоих умножаем на 1,5, то есть 60 тысяч, но так как один ребёнок Ваш, то родители другого платят половину, то есть 30 тысяч. а Ваше проживание-питание 35. Так что ещё Вы должны остаётесь, рассчитывать на зарплату уже не приходится. ИМХО,
Время позднее, конечно...

Чем меня и ребенка будут кормить на 20 тыс непонятно немного. А если я или детка не захотим эту еду ? (планировала готовить сама для дочки).
или няня работает 24 часа в сутки на протяжении всех 3 месяцев- так это не няня, а робот должен быть.
за 10 тыс домик , но именно домик без удобств рядом с водоемом , можно снять в пределах 30-40 км от города, или наоборот 170 км от города (часто с условиями), такое тоже бывает.


Работа с чужими детками - это труд и не легкий ( и не бесплатный).
Для себя эту тему закрыла.

Всем спасибо за ответы.
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 08:12
ответ для vika16 , на сообщение « Поехать няней на дачу (Вашу) со своим... »
  #26
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Труд не бесплатный но чужая тетя в доме, которая будет готовить еду своему ребенку и тратить время на своего ребенка мало кому будет интересна. А еще постановка вопросов в первом сообщении понравилась. Веет знаете ли желанием приятно провести время летом с пользой для себя и своего ребенка. Однозначно меня такой вариант не устроил бы. Да няня конечно не работает 24 часа в сутки, но если няня проживает на даче одна ее рабочий день заканчивается в 9-10 часов вечера (когда дети будут спать). Собственно предметом несколько владею: у меня была няня с проживанием в загородном доме. Поэтому либо изменить общий настрой ваш (что наверное мало вероятно), либо самостоятельно снять дом и жить со своим ребенком там. Няня - это в первую очередь работа. Поставьте себя на место работодателя - вам был бы интересен работник который целый день сидит в офисе в окружении своей родни, которая ежесекундно его отвлекает и требует внимания, плюс он еще эту родню напоить и накормить в течении дня должен.
IrinaPrima is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 09:18
ответ для vika16 , на сообщение « Время позднее, конечно... Чем меня и... »
  #27
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Время позднее, конечно...

Чем меня и ребенка будут кормить на 20 тыс непонятно немного. А если я или детка не захотим эту еду ? (планировала готовить сама для дочки).
или няня работает 24 часа в сутки на протяжении всех 3 месяцев- так это не няня, а робот должен быть.
за 10 тыс домик , но именно домик без удобств рядом с водоемом , можно снять в пределах 30-40 км от города, или наоборот 170 км от города (часто с условиями), такое тоже бывает.


Работа с чужими детками - это труд и не легкий ( и не бесплатный).
Для себя эту тему закрыла.

Всем спасибо за ответы.
Про труд с чужими детками знаю не понаслышке. 20 тысяч на питание может и много. Пусть 15 будет. 500 р. в день на двоих, это много? Мы же говорили не про домик без удобств, а дачу со всеми городскими удобствами. Ещё момент: как минимум на выходные родители приезжают. Им надо видеть у себя няню с её ребёнком? Вот учитывая все эти моменты, я и написала, что на заработок при таких условиях рассчитывать сложно. Но дело случая, возможно, Вы и найдёте что-то для себя подходящее. Удачи Вам!
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 14:57
ответ для IrinaPrima , на сообщение « Труд не бесплатный но чужая тетя в... »
  #28
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от IrinaPrima Посмотреть сообщение
Труд не бесплатный но чужая тетя в доме, которая будет готовить еду своему ребенку и тратить время на своего ребенка мало кому будет интересна. А еще постановка вопросов в первом сообщении понравилась. Веет знаете ли желанием приятно провести время летом с пользой для себя и своего ребенка. Однозначно меня такой вариант не устроил бы. Да няня конечно не работает 24 часа в сутки, но если няня проживает на даче одна ее рабочий день заканчивается в 9-10 часов вечера (когда дети будут спать). Собственно предметом несколько владею: у меня была няня с проживанием в загородном доме. Поэтому либо изменить общий настрой ваш (что наверное мало вероятно), либо самостоятельно снять дом и жить со своим ребенком там. Няня - это в первую очередь работа. Поставьте себя на место работодателя - вам был бы интересен работник который целый день сидит в офисе в окружении своей родни, которая ежесекундно его отвлекает и требует внимания, плюс он еще эту родню напоить и накормить в течении дня должен.
а после 10 вечера,няне можно на дискотеку сгонять??? ?вот как раз на даче няня работает все 24 часа (как бы там не было),а городе отработала и домой пошла-куда хошь!!!!
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:10
ответ для Lanella , на сообщение « ИМХО, какой бы хозяйский ребенок ни... »
  #29
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
ИМХО, какой бы хозяйский ребенок ни был, такое развлечение как купание в открытом водоеме, я бы на месте хозяев запретила сразу. Уследить одному человеку за двумя детьми, один из которых четырехлетка нереально.
Ха! А как же управляются мамочки с 2-3 детьми разного возраста?! Или вожатые и воспитатели в лагерях и д/с дачах, где на 20-25 детей 2 человека?!

Как раз на своего ребенка обычно в таком случае внимания получается больше. Это твой ребенок и ты знаешь что от него можно ожидать.
МамаДачница is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 15:15
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Какая - то огромадная сумма на ... »
  #30
МамаДачница
Ветеран
 
Аватар для МамаДачница
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: дом купцов Черепенниковых
Сообщений: 815


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Какая - то огромадная сумма на питание озвучена при подсчёте. Питание обойдётся тыс . в 10, не больше и это при условии не экономя. Я если на неделю затарюсь на 3-4 тыс, так потом в магазин хожу, если только хлеба и булки докупить ( 3 взрослых, из них 2 мужика ), а тут женьщина с ребёнком 4 лет, им не осилить такую сумму на питание при всём желании.
Смотря чем питаться Икра, к примеру стоит дорого
МамаДачница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena