У кого роды в сентябре 2011? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 12:34
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #21
ubushka
Ветеран
 
Аватар для ubushka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 612


У меня планы на 10 с конкретным врачом, если ничего не изменится.
__________________
ubushka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:07
ответ для ubushka , на сообщение « У меня планы на 10 с конкретным врачом,... »
  #22
Dara
Элита
 
Аватар для Dara
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 837


16 РД с 1 сентября на проветривании.

Рожать хочу в нем, за денежку, договариваться сразу с врачом буду.
у меня ПДР 1 сентября стоит.
Так что поеду туда в конце августа рожать.
иначе пролечу.

Кстати, у меня 10 рядом, но вот туда точно, даже под страхом смертной казни не хочу.
__________________
что ни делается, все к лучшему.....:004:
Dara is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:17
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #23
marishka_u
Участник
 
Аватар для marishka_u
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: СПб, ул.Варшавская
Сообщений: 231


Девочки, а мне может поможете советом: я сейчас в Москве (у мужа командировка, ну и я тут пока работаю), стою на учете тоже тут, а рожать думаю в Питер вернуться, но поехать смогу только когда уже в декрет пойду, это не поздно будет насчет родов догавариваться - контракт заключать и прочее? И еще. тоже думаю в 9-ке (рядом с домом и подруги там рожали), но не совсем поняла на сайте какая стоимость получается за все вместе - роды. палата...И еще, если по контракту рожаешь заранее лечь можно, наверно просто оплачивать придется дополнительно?
__________________
Я - счастливая мама Марина
чудо произошло 31 августа 2011г.

Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной.
marishka_u is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:34   #24
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от marishka_u Посмотреть сообщение
Девочки, а мне может поможете советом: я сейчас в Москве (у мужа командировка, ну и я тут пока работаю), стою на учете тоже тут, а рожать думаю в Питер вернуться, но поехать смогу только когда уже в декрет пойду, это не поздно будет насчет родов догавариваться - контракт заключать и прочее? И еще. тоже думаю в 9-ке (рядом с домом и подруги там рожали), но не совсем поняла на сайте какая стоимость получается за все вместе - роды. палата...И еще, если по контракту рожаешь заранее лечь можно, наверно просто оплачивать придется дополнительно?
Лучше всего позвонить им,там хорошие девочки работают,все вам подскажут,но они наверняка скажут вам подъехать и забронировать место на роды..по телефону этого не сделать,им нужно видеть вас,вашу карту,паспорт..
Стоимость на СР 45000 с индивид бригадой, и палаты которые не бронируются-10000 р. одноместные, и еще есть за 40000 р. которые можно забронировать...там включено много чего:5-ти разовое питание,занятия по уходу за ребенком,круглосуточно родственники могут находится,ежедневные осмотры врачами и т.д.
А вот есть еще палаты в бесплатном блоке,их можно бронировать на 3-4 человек,но я если честно не знаю сколько они стоят...
я бы за 10 000 хотела палату,если будет таковая.

Вот..но вообще если честно,я думаю что договориться можно когда угодно, главное уметь)) я вот не умею))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:39   #25
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619
кто в 9-ке будет рожать



А вы уже знаете к каким врачам там лучше всего попасть??
Я вот слышала,что все достойные,просто с разными подходами,кто-то как мама родная,кто-то строгий..


Я вот еще чего не поняла,мне сказали что примерно в первых числах июня(но до 26 нед беременности) надо придти к ним на платный осмотр,и тогда же я должна выбрать бригаду..
как это будет я не понимаю,и что включает в себя их осмотр,и может мне понравится тот врач что меня будет осматривать...не понятно пока..
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 14:41
ответ для Dara , на сообщение « 16 РД с 1 сентября на проветривании. ... »
  #26
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
16 РД с 1 сентября на проветривании.

Рожать хочу в нем, за денежку, договариваться сразу с врачом буду.
у меня ПДР 1 сентября стоит.
Так что поеду туда в конце августа рожать.
иначе пролечу.

Кстати, у меня 10 рядом, но вот туда точно, даже под страхом смертной казни не хочу.
оо,это точная инфа что 16 на проветривании в сентябре? Это же тот,что в купчино,я ничего не путаю?
Значит вычеркиваю его из моего списка...
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 15:12
ответ для Kalashnikova , на сообщение « оо,это точная инфа что 16 на... »
  #27
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73
Хочу именно в 1, 9 или 18, а что делать?



У меня роды ставят на 30 сентября, но родить могу и на неделю раньше и на неделю позже...Нацеливалась на 1, 9 и 18-й....Но у них везеде в осеннй период проветривания, а в 1 ремонт. Зашла на сайт 18, информация указана, что проветривание перенесено на осенний период, но даже предварительных дат нет.....Что делать ума не приложу
Звонила в 1-й, говорят, что 100% закрываются по графику 05.09 по 16.10!!!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:46
ответ для susolya , на сообщение « Хочу именно в 1, 9 или 18, а что делать? »
  #28
Kalashnikova
Ветеран
 
Аватар для Kalashnikova
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
У меня роды ставят на 30 сентября, но родить могу и на неделю раньше и на неделю позже...Нацеливалась на 1, 9 и 18-й....Но у них везеде в осеннй период проветривания, а в 1 ремонт. Зашла на сайт 18, информация указана, что проветривание перенесено на осенний период, но даже предварительных дат нет.....Что делать ума не приложу
Звонила в 1-й, говорят, что 100% закрываются по графику 05.09 по 16.10!!!
есть шанс попасть в 18-й,так как графика точного еще у них нету.Мне сказали через 2 недельки точно будет известно..
В 9-ку попадете если раньше родить успеете)) Родим то мы по любому...вопрос где!
Я мужа своего достала уже своим нытьем что мне рожать негде,он уже на это отвечает-что родим дома))
__________________
.
Kalashnikova is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:48
ответ для Kalashnikova , на сообщение « У кого роды в сентябре 2011? »
  #29
Isaeva
Гость
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 9


Я хотела рожать в Пушкине, нашла график проветривания роддомов написано, что проветривание с 01.06.2011-15.07.2011 )))
Isaeva is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 17:03
ответ для Kalashnikova , на сообщение « есть шанс попасть в 18-й,так как... »
  #30
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от Kalashnikova Посмотреть сообщение
есть шанс попасть в 18-й,так как графика точного еще у них нету.Мне сказали через 2 недельки точно будет известно..
В 9-ку попадете если раньше родить успеете)) Родим то мы по любому...вопрос где!
Я мужа своего достала уже своим нытьем что мне рожать негде,он уже на это отвечает-что родим дома))
Предлагаю держаться вместе здесь, раз уж смотрим в одном направлении...А мне муж вообще сказал, чего я кипишусь раньше времени, ведь рожать-то все равно осенью. Как схватки начнуться тогда и будешь думать!Это конечно тоже после моего нытья, что рожать-то и негде.....
Еще есть следущий вариант. Иногда врачи из "проветриваемых" роддомов уходят не в отпуск, а в другие роддома. И что если интересует конкретный врач в роддоме, то можно заключить договор, а рожать с ним будете в другом РД.Но не знаю об этом точно. Вычитала на форумах такую инфу, некоторые так рожали...
susolya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena