Свернуть ГВ. Соску не берем... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2011, 09:55
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Свернуть ГВ. Соску не берем... »
  #21
Isterika
Старожил
 
Аватар для Isterika
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 1 184


Тоже задумываюсь об окончании ГВ. Ночью просыпается каждый час, у мужа успокоить не получается, соску хоть и любим, но вот требуем именно Сисю!! Прикормы едим плохо... Из рожка не пьем ни смесь ни мое молоко. Ночью тем более. Устала уже от этого, хоть бы прикормы ел, а то ведь в молоке уже для него мало полезного!
__________________


Isterika is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 10:14
ответ для Viksi , на сообщение « Так а если он готов будет годам к... »
  #22
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Так а если он готов будет годам к пяти?)) Я на такой подвиг не способна,да и усталость накапливается,все соки выжаты,один скелет остался)
вовсе необязательно. у меня деть сам отказался от груди в 10 месяцев полностью, от дневных кормлений сама отказалась в 8-9 месяцев, когда активно прикормы пошли, а у меня видимо такой организм оказался как только перешли только на ночные кормления катастрофически начало убывать молоко деть весером посоет, недовольно повякает и берет бутылку, смесь почти не давала, на ночь клала в кроватку бутылочку с молоком или кефиром и и рано утром еще одну. правда спать всю ночь начала только в полтора года, когда перестала "выпивать" по ночам....
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:06
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Свернуть ГВ. Соску не берем... »
  #23
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Вот мы сейчас как раз этим и занимаемся
Дневные убрали полностью, ночью ела два раза... Сначала убрала второе кормление (часов в 5-6 утра) - просто беру к себе с соской и жду пока не уснет. А теперь уже 2 ночи не едем вообще, сегодня плакала минут 20, причем явно очень хотела спать и такими урывками рыдала в итоге я победила! она заснула и проснулась только в 8 утра! я уже давно поняла, что она не от голода просыпалась, а просто по привычке!
Кстати, бутылочка ночью вообще не катит, сразу такие рыдания начинаются, ужасть. При этом на ночь из этой же бутылочки спокойно может выпить йогурт, но ночью ни в какую..
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 11:16
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Свернуть ГВ. Соску не берем... »
  #24
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


удачи нам всем! сейчас просто положила в кроватку, чтобы не укачивать. не спит... к папке под бок положила теперь. жду результатта
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:40
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Свернуть ГВ. Соску не берем... »
  #25
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


никакого результата... в моем случае выход наверное один - не давать грудь и все
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 21:52   #26
БэйбиБум
Старожил
 
Аватар для БэйбиБум
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: ПС ВО
Сообщений: 1 495


Цитата:
Сообщение от Isterika Посмотреть сообщение
Тоже задумываюсь об окончании ГВ. Ночью просыпается каждый час, у мужа успокоить не получается, соску хоть и любим, но вот требуем именно Сисю!! Прикормы едим плохо... Из рожка не пьем ни смесь ни мое молоко. Ночью тем более. Устала уже от этого, хоть бы прикормы ел, а то ведь в молоке уже для него мало полезного!

ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ ВРЕДНОЕ
__________________
_
__________________________
- А можно так - утром стулья, а вечером деньги?
- Можно, но деньги - вперед!



Я-Света
БэйбиБум is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:31
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Свернуть ГВ. Соску не берем... »
  #27
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


оба дитя спали со мной с самого рождения и на протяжении всего ГВ, первого отучали очень тяжело в1г1м, он ел меня целыми ночами, уставала нет слов ... отучал папа, просто положил в свою кроватку и вставал к нему на каждое просыпание, давали пусть агушу или тему йогурт и так продолжалось 3 месяца кошмара, вторая сплюшка, спать любит, поэтому с ней проблем не было папа пару раз уложил в свою кроватку и все теперь спит всю ночь
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:39
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Свернуть ГВ. Соску не берем... »
  #28
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


спасибо! может тоже папу приобщим к делу
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:44
ответ для Леночка 25 , на сообщение « Свернуть ГВ. Соску не берем... »
  #29
Anatolik-30
Старожил
 
Аватар для Anatolik-30
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 025


Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом про ГВ. Устала, если честно. Хочу, чтобы моя малышка ночью спокойнее спала, а не искала сисю каждый час. Дневные кормления отменили. Иногда грудь даю, потому что проблемно переложить в кроватку после укачивания. Как отменять ночные? Соску она не брала никогда. Рожок раньше тоже не брала. Сейчас днем из него пьет. В сонном состоянии ни в какую. Сразу глаза открывает .У кого так было? Как свернули ГВ в итоге????
Проблема та же самая, всю ночь Вот в раздумьях, либо сейчас срочно закругляться с ГВ, либо уже до осень ждать, летом нельзя.
Со вчерашнего дня решила кормить до осени, НО, ночью титю не даю, а укачиваю так, БЕЗ СОСКИ! тоже не берет, да я и настаивать не буду. Да тяжело, плачет мин. 20 пока не засыпает от бессилия, я вместе с ним((( и не беру его на руки, только глажу, напеваю песенку, он уже ходит, поэтому встает, я его опять кладу. И так всю ночь правда часа в 3 и в 6 даю титю. Но это я пробовала только одну ночь, сегодня вторая предстоит
Но нужно идти до конца! Посмотрим что получится....
Anatolik-30 is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2011, 22:46
ответ для Anatolik-30 , на сообщение « Проблема та же самая, всю ночь:0072:... »
  #30
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
Проблема та же самая, всю ночь Вот в раздумьях, либо сейчас срочно закругляться с ГВ, либо уже до осень ждать, летом нельзя.
Со вчерашнего дня решила кормить до осени, НО, ночью титю не даю, а укачиваю так, БЕЗ СОСКИ! тоже не берет, да я и настаивать не буду. Да тяжело, плачет мин. 20 пока не засыпает от бессилия, я вместе с ним((( и не беру его на руки, только глажу, напеваю песенку, он уже ходит, поэтому встает, я его опять кладу. И так всю ночь правда часа в 3 и в 6 даю титю. Но это я пробовала только одну ночь, сегодня вторая предстоит
Но нужно идти до конца! Посмотрим что получится....


мне кажется если отучать, то сразу и безоговорочно

Кстати мои тоже оба без сосочные
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena