Хондропротекторы. Поделитесь отзывами :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2011, 11:29
ответ для Кисулёк , на сообщение « Скажите, сколько платите.Я в... »
  #21
yulitochka
Гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 4
Лечите артроз без таблеток и уколов



Дорогие не тратьте свое время и деньги на уколы, таблетки, которые снимают лишь боль, но не излечивают! Я сама в поисках лучшего терапии наткнулась на замечательного врача Виталия Гитта, на его сайте даны упражнения которые помогут восстановить деятельность суставов. Но не стоит ждать результата через месяц. Упорные ежедневные занятия в течении года-двух - только так можно ощутить результат!
yulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 14:47
ответ для yulitochka , на сообщение « Лечите артроз без таблеток и уколов »
  #22
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от yulitochka Посмотреть сообщение
Дорогие не тратьте свое время и деньги на уколы, таблетки, которые снимают лишь боль, но не излечивают! Я сама в поисках лучшего терапии наткнулась на замечательного врача Виталия Гитта, на его сайте даны упражнения которые помогут восстановить деятельность суставов. Но не стоит ждать результата через месяц. Упорные ежедневные занятия в течении года-двух - только так можно ощутить результат!
Вы знаете, я готова поверить, что упражнения могут помочь улучшить самочувствие и сделать жизнь более комфортной, объём движений в суставах более полным... Но вылечить артроз не возможно, к сожалению, ни упражнениями, ни уколами и таблетками.Кроме того, все упраженения, которые пациент с артрозом собирается делать, должны быть одобрены врачом, и не какм-то на сайте, а врачом который видел этого конкретного пациента и его суставы.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:46
ответ для yulitochka , на сообщение « Лечите артроз без таблеток и уколов »
  #23
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от yulitochka Посмотреть сообщение
Дорогие не тратьте свое время и деньги на уколы, таблетки, которые снимают лишь боль, но не излечивают! Я сама в поисках лучшего терапии наткнулась на замечательного врача Виталия Гитта, на его сайте даны упражнения которые помогут восстановить деятельность суставов. Но не стоит ждать результата через месяц. Упорные ежедневные занятия в течении года-двух - только так можно ощутить результат!
Движение и массаж помогают преостановить процесс дегенерации хрящевой ткани сустава, улучшают тканевое питание. Но никакими упражнениями артроз не вылечить! Впрочем, как и таблетками.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 16:47
ответ для Тыдра , на сообщение « Вы знаете, я готова поверить, что... »
  #24
Iванова
вечная студентка
 
Аватар для Iванова
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 31 611


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Вы знаете, я готова поверить, что упражнения могут помочь улучшить самочувствие и сделать жизнь более комфортной, объём движений в суставах более полным... Но вылечить артроз не возможно, к сожалению, ни упражнениями, ни уколами и таблетками.Кроме того, все упраженения, которые пациент с артрозом собирается делать, должны быть одобрены врачом, и не какм-то на сайте, а врачом который видел этого конкретного пациента и его суставы.
ППКС!!!
если уколы дают хоть какой-то эффект, то таблетки - выброшенные деньги.
__________________
"Она была умной женщиной...Пока не влюбилась" (С)
Iванова is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:06   #25
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Хочу посоветоваться. Начала пить Донну. В инструкции написано разводить 200 мл воды. Я физически не могу выпить столько сразу и такой гадости у меня от этой Донны рвотный рефлекс, до чего же она противная.
можно ли ее разбавлять хотя бы 100мл воды? насколько эти мл принципиальны?
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:17   #26
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
Хочу посоветоваться. Начала пить Донну. В инструкции написано разводить 200 мл воды. Я физически не могу выпить столько сразу и такой гадости у меня от этой Донны рвотный рефлекс, до чего же она противная.
можно ли ее разбавлять хотя бы 100мл воды? насколько эти мл принципиальны?
Я тоже не могу пить Дону в растворе, именно поэтому сделала выбор в пользу Артры. Мне кажется, что приём препарата в повышенной концентрации может неблагоприятно влиять на слизистую желудка, я бы рисковать не стала.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 13:47   #27
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
можно ли ее разбавлять хотя бы 100мл воды?
Можно.
Leesa is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 19:43
ответ для Leesa , на сообщение « Можно. »
  #28
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Я тоже не могу пить Дону в растворе, именно поэтому сделала выбор в пользу Артры. Мне кажется, что приём препарата в повышенной концентрации может неблагоприятно влиять на слизистую желудка, я бы рисковать не стала.
Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
Можно.
кому верить?
Тыдра, а откуда информация про слизистую? это Ваше личное мнение или мнение врача мне действительно это важно. если это врачебное мнение, буду давиться, но пить. желудок мне еще нужен
Артру я уже пила. их же чередовать надо вот решила донну попробовать
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:07
ответ для Кисулёк , на сообщение « кому верить?:016: Тыдра, а откуда... »
  #29
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
кому верить?
Тыдра, а откуда информация про слизистую? это Ваше личное мнение или мнение врача мне действительно это важно. если это врачебное мнение, буду давиться, но пить. желудок мне еще нужен
Артру я уже пила. их же чередовать надо вот решила донну попробовать
С врачами на тему того, как правильно разводить Дону не говорила. Но у меня на неё и в нормальном разведении желудок чуть-чуть, но реагировал, хотя у меня, кроме небольшого гастрита, особых проблем нет.
По поводу чередовать - не факт. Вот Дону и Структум действительно нужно чередовать, а Артра, если я правильно понимаю, может вполне идти одна. По крайней мере, я уже несколько лет с неё не слезаю (пью курсами). Врачи динамикой в моих суставах довольны.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 21:11   #30
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


мужу при сложном переломе травматолог назначас Остеогенон
говорил, что очень хороший препарат, его и бабушкам при остеопорозе назначают
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena