Срочно посоветуйте, хелп!!!((( - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 17:31
ответ для марго15 , на сообщение « амбулаторный отдел 3671818, у него... »
  #21
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Я думаю врятли Михайлов будет по телефону поликлиники отвечать, он же профессор, и консультирует только платно. Я бы на Вашем месте съездила на консультацию сама, рд не тюрьма, на пару часов под расписку отпустят. В 17 действительно специализируются по двойням, много врачей хороших, телефоны мобильные нескольких есть, но главврача конечно нет.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:34
ответ для Katerina A , на сообщение « Я думаю врятли Михайлов будет по... »
  #22
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Я думаю врятли Михайлов будет по телефону поликлиники отвечать, он же профессор, и консультирует только платно. Я бы на Вашем месте съездила на консультацию сама, рд не тюрьма, на пару часов под расписку отпустят. В 17 действительно специализируются по двойням, много врачей хороших, телефоны мобильные нескольких есть, но главврача конечно нет.
Так к нему надо заранее записатся получается? Консультация платно , а вот роды...возьмут ли они меня бесплатно туда, вот в чем вопрос?..
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:34   #23
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, тел. записала, звонить наверно буду уже завтра, сегодня поздновато. Поговорила со всеми мед. персоналом наверно уже, тут есть хорошие тетечки...говорят, что врач просто так не будет вызывать роды на таком сроке, может она действительно права?! У меня просто паника, они еще совсем маловесные, срок малюсенький...правда мне уже сделали 2 укола гармона для раскрытия легких...Но все равно страшно как то за них, хотя 7ми месячные же рождаются и ничего...?! Я вся в раздумьях, в 17 тоже могут отослать далеко и на долго по месту проживания, обратно в 10ку((
Место проживания сейчас значения не имеет, главное направление из ЖК, и можно ложиться в любой рд. Если сомневаетесь, позвоните сейчас не тяните, они там до 18,00 работают и запишитесь на консультацию и узи. Чтобы уж точно быть спокойной, что сделали все возможное.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:38
ответ для Кудряха , на сообщение « Так к нему надо заранее записатся... »
  #24
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Так к нему надо заранее записатся получается? Консультация платно , а вот роды...возьмут ли они меня бесплатно туда, вот в чем вопрос?..
У Вас сертификат есть? Вы имеете право выбрать любой рд и рожать бесплатно! Если Вам на консультации скажут, что в 10 не правы, выпишитесь под личную ответственность, возьмете направление в 17 и ляжете туда на ДО.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:38
ответ для OLГA , на сообщение « Блестяще! Т.е. врачи говорят, что дети... »
  #25
lenchik1977
Мега-элита
 
Аватар для lenchik1977
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ладожская ул.Ленская
Сообщений: 3 232


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Блестяще! Т.е. врачи говорят, что дети внутриутробно страдают, и необходимо срочно кесариться, пока есть кого спасать, а мама "ни за что не соглашусь, они еще маленькие, пусть подрастут"
Я рада, что у вас не было никаких проблем, но такое счастье выпало далеко не каждой женщине. И писать в подобном топике, как вы были счастливы родить в 39 недель, несколько бестактно. В ситуации топикстартера решение о продолжительности беременности должен принять компетентный врач.
это мое мнение , помидоры поймала и выслушала ваше!
__________________
lenchik1977 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:41   #26
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
У Вас сертификат есть? Вы имеете право выбрать любой рд и рожать бесплатно! Если Вам на консультации скажут, что в 10 не правы, выпишитесь под личную ответственность, возьмете направление в 17 и ляжете туда на ДО.
Это вариант, Да, вот только как мне отсюда все анализы взять((( кто ж мне их отдаст, а на словах я ж не расскажу, что и как((
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:48
ответ для Кудряха , на сообщение « Срочно посоветуйте, хелп!!!((( »
  #27
mossya
Ветеран
 
Аватар для mossya
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 654


При поступлении в стационар у вас по любому будут брать свои (данного рд) анализы. И потом, у вас же будет выписка из 10-ки, там будут и анализы и схема лечения, которое вам проводилось.\
Удачи
__________________
папа Женя + мама Женя = детки Мишка, Сенька , Севка и Маруся
Интеллект человека определяется не объёмом того, что он знает, а качеством того, что он делает (с)
Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи-для того, чтобы ими пользовались. а не наоборот! (С)
mossya is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:51   #28
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Напишите письменное заявление администрации, отказать права не имеют.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 17:57
ответ для Кудряха , на сообщение « Так к нему надо заранее записатся... »
  #29
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Так к нему надо заранее записатся получается? Консультация платно , а вот роды...возьмут ли они меня бесплатно туда, вот в чем вопрос?..
прописка не важна, в роддом возьмут бесплатно, а насчет операции не знаю ..
И он старается сам оперировать двойни.
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 18:01
ответ для Katerina A , на сообщение « Напишите письменное заявление... »
  #30
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Это вариант, Да, вот только как мне отсюда все анализы взять((( кто ж мне их отдаст, а на словах я ж не расскажу, что и как((
Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Напишите письменное заявление администрации, отказать права не имеют.
И лучше сами в полемику с администрацией не вступайте, поберегите себя, а то любят они там запугать и надавить,отправьте мужа или маму.
__________________




Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!
Diamanta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena