ошибка пола ребенка на узи - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 11:12   #21
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от Kumiko O. Посмотреть сообщение
Все-таки в нашем случае ошибки не было Девочка в третий раз подтвердилась.
Ну и отлично. Если так произошло, то значит так надо и все к лучшему)) Поздравляю))
maila is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:25
ответ для maila , на сообщение « У меня такая же ситуация как у вас.... »
  #22
BARIBABUGA
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация как у вас. Старший сынок и младший тоже будет сынок.)) Если в 20 недель сказали что мальчик, то вероятность ошибки 0,0. Тем более в МГЦ. Вы сами наверное видели мужское достоинство, они обычно показывают. Мне кажется ошибки возможны на допотопных аппаратах.
Не растраивайтесь, что второй мальчик. Сколько людей мучаются, что вообще деток нет, а тут 2 сына. Это замечательно помоему))
+1000. У меня четверо сыновей и похоже ждем пятого , я когда смотрю на них и понимаю, что ни одного из них не поменяла бы на девочку, хотя в принципе от дочки бы не отказалась конечно.
BARIBABUGA is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 12:28
ответ для maila , на сообщение « Ничего страшно, если хочется нужно... »
  #23
Аннушка010980
Частый гость
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от maila Посмотреть сообщение
Ничего страшно, если хочется нужно поплакать, главное не ходить растроенной всю оставшуюся часть беременности.
Мне тоже в 12 недель девочку насмотрели, я настроилась, еще и все родственники девочку ждали. Потом сказали что мальчик. Я хмурая ходила 2 недели, потом отпустило)) настроение улучшилось, жду второго сыночка с радостью. Только имя никак не придумать. Для девочки придумала, но не пригодилось)) А мальчиковое никак не приходит в голову.
Вчера вообще приперло пореветь в дороге, за рулем, так прямо стало невыносимо грустно, пришла домой, на плече у мужа поревела, он конечно успокаивал, будет у тебя еще девочка, но я вряд ли на 3 го решусь, тоже понимаю, что так нельзя, чувство вины даже гложит, вот теперь жду когда меня отпустит, мы тоже имя придумали, у же представляла все с девочкой, такая у меня была 100я уверенность, вот теперь надо перенастраиваться и имя не придумывается.
Аннушка010980 is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:06
ответ для BARIBABUGA , на сообщение « +1000. У меня четверо сыновей и похоже... »
  #24
Коала
Старожил
 
Аватар для Коала
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 482


Цитата:
Сообщение от BARIBABUGA Посмотреть сообщение
+1000. У меня четверо сыновей и похоже ждем пятого , я когда смотрю на них и понимаю, что ни одного из них не поменяла бы на девочку, хотя в принципе от дочки бы не отказалась конечно.
Вот-вот. У меня только три мальчика (ждем еще кого-то) - и никого из них бы не променяла на девочку. Хотя девочку тоже очень хочу!
Коала is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 13:28
ответ для Аннушка010980 , на сообщение « ошибка пола ребенка на узи »
  #25
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Девочки, читаю и думаю, может и я так бы реагировала, но беганье по врачам, слёзы при очередных месячных, и так много много лет, что теперь только с улыбкой вспоминаю давнишние Кого именно хочу. Когда узнала что Б., была просто безмерно счастлива, и все равно девочка или мальчик, это наш РЕБЕНОК! Такой желанный и любимый! Ждем в августе нашу крошечку!
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:48   #26
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Аннушка010980 Посмотреть сообщение
Вот видите как у всех все по разному. у меня тоже чувства были до нынешних, что девчонка, мне и одеваться хочется более привлекательно, нежели в перую беременность и токсикоз меня мучил в этот раз сильнее чем с сыном, вообщем все симптомы на девочку были а тут раз и такой сюрприз, хотя меня все уговаривают, что однополые дети это намного лучше, но я сама знаю что такое старший брат, он меня много чему научил, что в жизни пригодилось.
Я даже всплакнула по этому поводу, неужели я недостойна родить девчушку и воспитать, хотя с мальчиком будет намного проще, у меня столько одежды осталось на мальчика, почему то не раздавала.
воспоминание....
поехали мы на Украину к ба отдыхать(еще не было сделано ни одного УЗИ) в Белоруссии есть станция с игрушками(не помню как называется) так выбрала я там розового со свой рост зайца, ба с порога сказла - девку ждешь (в след раз слона или обезьяну возьму)
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 15:56
ответ для Коала , на сообщение « Вот-вот. У меня только три мальчика... »
  #27
-=Anyuta=-
Элита
 
Аватар для -=Anyuta=-
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
Вот-вот. У меня только три мальчика (ждем еще кого-то) - и никого из них бы не променяла на девочку. Хотя девочку тоже очень хочу!
я думаю никто бы не променял но предпочтения то могут быть, это ж не значит что подругому любить будите.....у меня вот дочурка, хочу второго парня, хотя я первого его еще хотела, чтоб защитником вырос для сестренки своей.....а сейчас понимаю какое счастье что первая дочурка- мамина помошница, подружка
__________________
-=Anyuta=- is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 16:10
ответ для Аннушка010980 , на сообщение « ошибка пола ребенка на узи »
  #28
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Мне в 12 недель Макеев и в 20 недель доктор Тэн обещали мальчика... а в 32 недели в 1 меде уже 99% деваха... родилась девочка
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:36
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Мне в 12 недель Макеев и в 20 недель... »
  #29
maila
Ветеран
 
Аватар для maila
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 846


А 20 недельное тоже в МГЦ? Даже не верится что могут быть такие ошибки
maila is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 19:35
ответ для СТРИНГА , на сообщение « Мне в 12 недель Макеев и в 20 недель... »
  #30
Kroster
Активный участник
 
Аватар для Kroster
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Красное село
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
Мне в 12 недель Макеев и в 20 недель доктор Тэн обещали мальчика... а в 32 недели в 1 меде уже 99% деваха... родилась девочка
Странно конечно, если простите М от Д отличить не могут, то про какие пороки и осмотр внутренних органов можно говорить Бывает что лежит -не видно, так нам узи больше часа делали, я дважды гуляла, чтобы малыш перевернулся посмотрели сердце и еще что то врачу не было видно. А тут ТАКОЕ не рассмотреть
Нам в 12 недель сразу сказали в прайм роуз, что точно сказать не могут. В 20 недель четко сказали мальчик..вот посмотрите (я ничего не увидела,муж сказал все четко-ему виднее).
Делали контрольное узи шейки в 28 недель в местом медцентре так там "яичек не увидели" - я поржала. Сегодня на узи достоинство показали во всей красе все опустилось, все в норме пацан растет.
Если делали на хорошем оборудовании хороший врач и не разобрал разницу между полами.. то я даже не знаю как тогда верить остальным показателям такого узи
__________________
Любимая доча 10.08.2001г

Kroster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena