кто и как борится с беременными истериками ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 00:03
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #21
Искья
Активный участник
 
Аватар для Искья
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: ГДР
Сообщений: 489


а я тоже стала звереть с пол-оборота.
Сын второ-(УЖЕ третье)классник оччень способствует озверению....
Раньше я удивлялась, как это мой муж умеет заводиться с пол-оборота, сама терпела долго, прежде чем разозлиться.
А сейчас наоборот. Закипаю на ровном месте, ору как ненормальная секунд 20, а потом понимаю, КАК я при этом выглежу, и немного остываю. Но потом стыдно, больно и обидно. Ночью плачу в подушку.
Эх, бедные мы бедные...
__________________
Искья is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 00:09   #22
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
а я тоже стала звереть с пол-оборота.
Сын второ-(УЖЕ третье)классник оччень способствует озверению....
Раньше я удивлялась, как это мой муж умеет заводиться с пол-оборота, сама терпела долго, прежде чем разозлиться.
А сейчас наоборот. Закипаю на ровном месте, ору как ненормальная секунд 20, а потом понимаю, КАК я при этом выглежу, и немного остываю. Но потом стыдно, больно и обидно. Ночью плачу в подушку.
Эх, бедные мы бедные...
Держитесь! Прорвёмся!!!
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 02:39
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #23
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Истерики были и абсолютно непоследовательные (смех-слезы-смех). Муж у меня терпеливый)) где-то на 20 неделе принес таблеточки валерьяночки - пила до родов, стресс стал восприниматься значительно лучше. Но без полноценного сна вряд ли поможет! Так что попробуйте отдохнуть, от себя, мужа, может даже дочу бабушкам/подружкам на денек? И побаловать себя))
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 03:14
ответ для Лили Э. , на сообщение « Истерики были и абсолютно... »
  #24
anutkanice
Ветеран
 
Аватар для anutkanice
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
Истерики были и абсолютно непоследовательные (смех-слезы-смех). Муж у меня терпеливый)) где-то на 20 неделе принес таблеточки валерьяночки - пила до родов, стресс стал восприниматься значительно лучше. Но без полноценного сна вряд ли поможет! Так что попробуйте отдохнуть, от себя, мужа, может даже дочу бабушкам/подружкам на денек? И побаловать себя))
Вот и мне в свое время помогало - ПОСПАТЬ, работу на фиг, дочу в сад (или бабушке) и весь день проспать
Хочется пореветь - значит надо пореветь, а еще мне во время стрессов очень успокаивает бить посуду, так чтобы потом долго и нудно не убирать осколки, я беру банку (мне надо 3хлитровую), кладу пакет и со всего размаху в стену (целый ритуал это у меня)
конечно,все это я проделываю одиночестве - зато перед семьей спокооооойная и удолетворенная

А к мужу минуты спокойствия и умиротворения обязательно надо подойти, обнять и сказать, что прости, это гормоны, но тебя (вас с дочей) сиииильно люблю

все будет хорошо
__________________
Сыночек и лапочка-дочка
Я сладкое не ем !!!! НО у меня двое детей и они любят киндер и яблочный сок
anutkanice is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 10:49   #25
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Цитата:
Сообщение от ИринПална Посмотреть сообщение
а пустырник говорят влияет на давление-понижает его...а у меня низкое давление..поэтому спасаюсь пионом и валерьянкой..хотя в предыдущие сутки ну нифига не помогало...только слёзы одни))
Мне врач рекомендовала вообще пить пустырник продолжительное время, недели 2-3. Но маленькими дозами, кап.по 20 в день. У меня тоже пониженное давление, но в таких кол-вах безвредно.
И это при том, что я сама очень уравновешенная, истерик никогда в жизни не было. Но и то в беременность что 1-ю, что 2-ю иногда на мужа обижалась до слез по всяким пустякам..

А мужу можно подарить книжку, кажется, "Путеводитель по беременности для мужчин" называется, написана мужчиной для мужей, очень забавная! С таким юмором, мой муж с удовольствием читал. Да и я заглядывала. Правда, покупала 4 года назад...
__________________
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:22
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #26
ИринПална
Участник
 
Аватар для ИринПална
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 186


Девчёнки спасибо за поддержку и советы!

пила два дня валерьянку, вчера ко второй половине дня буйство гормонов отпустило, очень ощутимо стало лучше...ужс эти гормоны конечно..хорошо что осознаёшь и понимаешь причину такого состояния и можешь окружающим это объяснить)))
...ещё хорошо,что муж с самого утра уехал в финку на весь день-было время пореветь,отдохнуть,отлежаться,ничего не делая...и уже к вечеру замучило чувство вины в сложившейся ситуации)))..и возвращение мужа стало долгожданным)))...и муж-умничка,приехал с букетом роз ..и с порога прям попросили друг у друга прощения))))...в общем опять лямур-тужур .....Ура!!!
__________________
Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.
ИринПална is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 17:43
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #27
Yari
Активный участник
 
Аватар для Yari
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 533


к счастью,беременность не отразилась на моем эмоциональном фоне
__________________

Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
8 мес- 9445 гр
Yari is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 20:54
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #28
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Надо мне эту тему показать мужу, а то я спокойная как танк, вообще-то, но тут поцапались, так он пытался списать это на беременность, даже обидно стало
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:03   #29
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


Мне помогает завалиться и спать долго-долго! Жаль дочка не дает!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2011, 21:17
ответ для ИринПална , на сообщение « кто и как борится с беременными... »
  #30
Тутти-Фрутти
Участник
 
Аватар для Тутти-Фрутти
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 239


В первую беременность была спокойная как танк и не возмутимая, даже как-то слегка молчаливо-загадочная..
А в эту что-то страшное , ПМС просто отдыхает.. страдают все кто оказываются рядом. спокойная только когда никого рядом нет. самой страшно уже.. муж отгребает каждые выходные , вчера пострадали заехавшие в гости родители - меня надо изолировать от общества.. мне не то что бы стыдно(муж крепкий потерпит), а я очень боюсь как мои истерики сказываются на ребетенке в пузике.=(((
Тутти-Фрутти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena