У МАМОЧЕК ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ - АИСТ ПРИНЁС ДОРОГИХ ИЮНЯТ (2011 г.) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 23:25   #21
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
девочки, а прожиточный минимум сейчас сколько?
Около 8000,там тема есть хорошая в нашем топе много на нее ссылок давали там в первом посте написано я с тел копироать не могу...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 05.06.2011, 23:28
ответ для Lexanna , на сообщение « Так а прививки то какую роль сыграют?... »
  #22
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Lexanna Посмотреть сообщение
Так а прививки то какую роль сыграют? прививки то вроде от туберкулеза и гепатита.
Уж лучше на воздухе, чем в городе сидеть. Не вижу причин бояться дачи.

Мой пока привыкает в больнице спать в своей кровати и вроде нормально, посмотрим что будет дома.


вроде 7500 что ли.Хотя может и ошибаюсь
Акдс не успею.. гепатит тоже позже, только бцж,одно.. по логике некоторые их вообще не делают я читала и даже в сад ходят... наверное не важно...
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline  
Старый 05.06.2011, 23:35   #23
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


чего то мы тут на троих соображаем


я вот лично боюсь дачи из-за ее отдаленности от Питера, у мужа бабушка/дедушка в псковской обл, 3,5 часа езды. а так бы с удовольствием рванула бы на свежий воздух.


про прожиточный минимум прочитала, спасибо
golybka is offline  
Старый 05.06.2011, 23:54   #24
mariinka
Ветеран
 
Аватар для mariinka
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звездная, Витебский пр.
Сообщений: 769


Геранея, Аня, мы же рядом живем - давайте гулять вместе?

Я за то, чтобы мамочкам сюда перебираться, а то у меня вопросов миллион, к тому же сердце кровью обливается, когда беременюшки начинают еду и сон обсуждать

У нас проблема с купанием - орем и ни секунды не хотим быть в воде. И после орем - ни одеть, ни кремом намазать. Причем попу под краном моем без проблем и переодеваемся в другое время спокойно. Может есть какие-нибудь секреты?
mariinka is offline  
Старый 06.06.2011, 00:09
ответ для golybka , на сообщение « чего то мы тут на троих соображаем... »
  #25
Lexanna
Активный участник
 
Аватар для Lexanna
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Комендань)))
Сообщений: 415


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
Акдс не успею.. гепатит тоже позже, только бцж,одно.. по логике некоторые их вообще не делают я читала и даже в сад ходят... наверное не важно...
Моему я думаю вообще пока прививки не грозят. Так что я не парюсь как то.
Цитата:
Сообщение от golybka Посмотреть сообщение
чего то мы тут на троих соображаем


я вот лично боюсь дачи из-за ее отдаленности от Питера, у мужа бабушка/дедушка в псковской обл, 3,5 часа езды. а так бы с удовольствием рванула бы на свежий воздух.


про прожиточный минимум прочитала, спасибо
Ну мне до дачи 2 часа ехать. Меня конечно расстояние тоже пугает, но как то я решила для себя, что если что и до города доеду, ну на крайняк в Волхов поеду в больницу.
__________________
Lexanna is offline  
Старый 06.06.2011, 11:34   #26
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Всем мамочкам привет!!!
У меня каждый раз воникает вопрос во что одевать малыша при температуре 22 градуса? Боюсь либо будет жарко или холодно. Подскажите? Во что вы одеваете?
Самаялюбимаяя is offline  
Старый 06.06.2011, 12:15
ответ для mariinka , на сообщение « Геранея, Аня, мы же рядом живем -... »
  #27
golybka
Элита
 
Аватар для golybka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 079


Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
У нас проблема с купанием - орем и ни секунды не хотим быть в воде. И после орем - ни одеть, ни кремом намазать. Причем попу под краном моем без проблем и переодеваемся в другое время спокойно. Может есть какие-нибудь секреты?
а нам нравится на животе плавать, запястье под подбородком а большой и указательный палец держат в кольце дальнюю подмышку. попробуйте, может и вам понравится
golybka is offline  
Старый 06.06.2011, 13:53   #28
Anna-Kristina
Старожил
 
Аватар для Anna-Kristina
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Приморский район, Серебристый бульвар, площадь Льва Мациевича
Сообщений: 1 068


ДОРОГИЕ НАШИ МАМОЧКИ, кого нет в табличке!
Я насильно никого вносить туда не буду.
Если ВЫ хотите находиться в табличке, то ПРОСТО потратьте 3 секунды и заполните ТАБЛИЧКУ!
Я по мере возможности буду её обновлять!
__________________

Anna-Kristina is offline  
Старый 06.06.2011, 14:08
ответ для golybka , на сообщение « а нам нравится на животе плавать,... »
  #29
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Девочки, и я к вам
Те же вопросы насчет дачи и одевания ребятенка при сегодняшней погоде - вчера из РД, сегодня первый раз гулять пойдем. Млин то я в палате была за свежий воздух и "неукутывание" до умопомрачения, а дома кажется теперь что мерзнет. Что напяливать то?

А на дачу я очень хочу и поеду если работа позволит. Думаю, в конце июня как раз - все основные обходы и проч сделаем или что там надо.. там обустроимся и вуаля!)) А условия те же - баня только.. Думаю достаточно.. меньше пыли и гадкой воды за городом.. И сами сил наберемся..
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
Старый 06.06.2011, 16:37
ответ для seamona , на сообщение « Девочки, и я к вам :support: Те же... »
  #30
Katrino4ka
Участник
 
Аватар для Katrino4ka
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Пулковская обсерватория
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
тут уже о детях моно поговорить)) кто родил))

а где ты живешь?
я пока ем все кроме жирного и острого
Я живу в Пулковской обсерватории..та что на выезде из города, если в сторонц гатчины ехать..у нас тут все зелено как на даче, но плюс блага цивилизации))

Цитата:
Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
Геранея, Аня, мы же рядом живем - давайте гулять вместе?

Я за то, чтобы мамочкам сюда перебираться, а то у меня вопросов миллион, к тому же сердце кровью обливается, когда беременюшки начинают еду и сон обсуждать

У нас проблема с купанием - орем и ни секунды не хотим быть в воде. И после орем - ни одеть, ни кремом намазать. Причем попу под краном моем без проблем и переодеваемся в другое время спокойно. Может есть какие-нибудь секреты?
Мы когда как, когда кричим, а когда нет, но подсказать как с этим бороться не могу..сама не знаю
Цитата:
Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
Всем мамочкам привет!!!
У меня каждый раз воникает вопрос во что одевать малыша при температуре 22 градуса? Боюсь либо будет жарко или холодно. Подскажите? Во что вы одеваете?
Во-во..я щас гуляю в бодике и штанишках, а наверх одеваю комбинезончик, средней теплоты, на более прохладную погоду есть утепленный чуть чуть, на голову чепчик.

У нас проблема со срыгиванием, каждый раз за редким исключением мы срыгиваем ну или выплевываем часть съеденного..как с этим бороться ума не приложу, захватываем сосок правильно, кормлю лежа, т.к. сидя мне что-то не приноровится.
__________________


Катя + Вадик = Майя => Мы мамайя и папайя
Katrino4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena