Отзывы о клинике - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Флеболог

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 00:11
ответ для Евгений Илюхин , на сообщение « Отзывы о клинике »
  #21
TYulia
Частый гость
 
Аватар для TYulia
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Литейный пр-кт
Сообщений: 60


Спасибо всем участникам этого раздела форума! Без Ваших отзывов сложно было бы принять решение в какой клинике лечить варикоз.
Я долгое время носила компрессионный трикотаж, дискомфорт ощущала только в летний период, когда чулки носить было невозможно из-за жары. После 2-х родов стала задумываться, что надо что-то делать. Была в разных клиниках, делала дуплексное сканирование вен, врачи советовали сделать операцию и т.д.
Но, прочитав отзывы, поехала в клинику на Песочный, выслушала доктора Илюхина и приняла окончательное решение - сделать операцию на двух ногах сразу. Евгений Аркадьевич так все описал и нарисовал, что у меня и капли сомнения не осталось. Было только страшно))) Перед глазами рисовались страшные картинки - операционная с огромными лампами, звук брякающих инструментов, холодные и синюшные стены - как в комиксах))) До операции был месяц. Как я его прожила... вспоминаю не без улыбки. Переживала, морально себя настраивала. Перед самой операцией милая девушка, ассистент врача, рисовала на моих ногах вены и улыбаясь рассказывала какая у них прекрасная операционная, что там играет приятная музыка.
- Вы будете отдыхать, пока мы работаем - сказала она. Вам понравится!
И правда, операция прошла отлично. Я, в буквальном смысле, ощутила домашнюю обстановку в операционной, теплое отношение врача и всех его помощников. Анестезиологу отдельное спасибо! Разговаривал со мной все время, благодаря ему я смогла расслабиться и не обращать внимание на то, что делает врач. А самое главное, когда анестезиолог делал анестезию, объясняя при этом что я могу чувствовать, я ничего не почувствовала! Ощущать свои ноги я стала через 2 часа после операции.
Сейчас с момента операции прошло 3 недели. Я могу с уверенностью сказать - я довольна, что выбрала клинику Medalp! Я поняла сколько неудобств, связанных с ногами, я не замечала. Я привыкла жить с тяжестью в ногах и забыла, что такое "легкая походка".
Божьих благословений вашему персоналу! Пусть Господь благословит Ваши руки!
__________________
Вы никогда не потерпите неудачу, пока не махнете на все рукой


TYulia is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 03:04   #22
jenya-
Частый гость
 
Аватар для jenya-
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 59



Хочется выразить огромную благодарность Евгению Аркадьевичу!!!! Такого внимательного и доброжелательного доктора я еще в своей жизни не встречала. Все доступно и подробно объясняется, не каждый врач уделяет столько времени пациенту, а тут целый час!!!! Конечно же волнение и переживания перед операцией были, но все эти страхи были напрасны.Прошло уже 2 недели после моей операции, я чувствую себя прекрасно, об операции напоминают лишь небольшие следы от проколов, но и это скоро пройдет. Еще раз хочу сказать СПАСИБО Евгению Аркадьевичу за его профессионализм!!!!! Спасибо так же всем работникам клиники, не везде сейчас встретишь столько добрых и позитивных людей!!!!

Последний раз редактировалось jenya-; 05.04.2012 в 01:38.
jenya- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena