Поговорим о записи на подачу документов на визу в Финское консульство. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 17:36   #21
ole-le
Активный участник
 
Аватар для ole-le
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Академка научная
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Nutriya Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, новичку - а как время-то ловить??? Целый день перед компом сидеть и страничку в мониторинговом сайте обновлять??? Отошла вот на 10 минут - и бинго, пролетела мимо записи сегодня...
И еще - убейте меня, но что такое ФЛЮК я так и не понялаПомогите, люди добрые
И моему мозгу растолкуйте , пожалуйста!
__________________
ole-le is offline  
Старый 06.06.2011, 17:38
ответ для Вера44 , на сообщение « Вам должна открыться страничка... »
  #22
Galuk
Гость
 
Аватар для Galuk
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Вам должна открыться страничка "Распечатать запись на прием( или как-то так)", а на электронку должно прийти подтверждение записи.
Страничка не открылась, но я на сайте http://visa.finland.eu/Saintpeterbur.../schedule.html
открыла страничку, где можно "распечатать подтверждение записи на прием".

Спасибо!!!
Galuk is offline  
Старый 06.06.2011, 17:43   #23
Vikyn
Участник
 
Аватар для Vikyn
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 122


Девочки, помогите записаться на прием!!! Как мне добраться до календарика?

upd уже прочитала чуть выше :-)
Vikyn is offline  
Старый 06.06.2011, 17:48   #24
ole-le
Активный участник
 
Аватар для ole-le
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Академка научная
Сообщений: 334


Спасибо большое! Буду читать
ole-le is offline  
Старый 06.06.2011, 17:50   #25
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Девочки, недавно была запись.Я почти ничего не успела и почти ничего не поняла...(( Мне нужно было сделать 4 флюка: на себя, мужа, детей. Я пыталась как могла, в результате забила только свой паспорт, вроде бы записалась,но как-то странно. На электронку письма не пришло. Теперь если нажимаю "внести дополнения в запись на приём" и пишу свой e-mail и пароль, система пишет Record with specified details does not exists, но если нажимаю "изменить время записи на приём", и e-mail, пароль, то флюк есть. Более того когда я нажала распечатать подтверждение записи на приём, то оно распечаталось! Так должно быть или нет?
И еще вопрос, с такой моей расторопностью я в день по флюку буду создавать в лучшем случае . Как же мы тогда подадим документы одновременно? Возможно ли создать флюки заранее, может через Визовый центр? Или так нельзя?
Edelis is offline  
Старый 06.06.2011, 17:54   #26
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


если распечаталось подтверждение записи, то там есть дата и время. Доки возьмут на всю семью
Юница is offline  
Старый 06.06.2011, 18:02
ответ для Юница , на сообщение « если распечаталось подтверждение... »
  #27
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от Юница Посмотреть сообщение
если распечаталось подтверждение записи, то там есть дата и время. Доки возьмут на всю семью
Дык, пишут, что возьмут 50/50, а у меня еще и старшему сыну уже 15! И почему во "Внести дополнения в запись на приём моих данных нет? Могут быть такие глюки или, может, я не записалась, просто не понимаю этого???
Флюки можно создать только при открытой записи в консульство??????
Edelis is offline  
Старый 06.06.2011, 18:02
ответ для Edelis , на сообщение « Девочки, недавно была запись.Я почти... »
  #28
Amma72
Активный участник
 
Аватар для Amma72
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Edelis Посмотреть сообщение
Девочки, недавно была запись.Я почти ничего не успела и почти ничего не поняла...(( Мне нужно было сделать 4 флюка: на себя, мужа, детей. Я пыталась как могла, в результате забила только свой паспорт, вроде бы записалась,но как-то странно. На электронку письма не пришло. Теперь если нажимаю "внести дополнения в запись на приём" и пишу свой e-mail и пароль, система пишет Record with specified details does not exists, но если нажимаю "изменить время записи на приём", и e-mail, пароль, то флюк есть. Более того когда я нажала распечатать подтверждение записи на приём, то оно распечаталось! Так должно быть или нет?
И еще вопрос, с такой моей расторопностью я в день по флюку буду создавать в лучшем случае . Как же мы тогда подадим документы одновременно? Возможно ли создать флюки заранее, может через Визовый центр? Или так нельзя?


У меня такая же ситуация, дошла до выбоа даты и времени, и все, компьютер завис, начала оформлять новую запись, но кнопки уже билы неактивны. Захожу на свою почту и вижу письмо подтверждение на 3 персоны на 4 июля. Ничего не поняла, получается мен удалось записаться?
Amma72 is offline  
Старый 06.06.2011, 18:11   #29
chtozakot
Гость
 
Аватар для chtozakot
 
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19


Видимо, у меня что-то с кармой... Создала флюк со своими данными еще утром, когда кто-то отказался от записи, записаться не успела. Просидела весь день, поймала основную запись, открылось время, при нажатии - ошибка. Попыталась зайти еще раз через "внести дополнения" - не принимает мой пароль, хотя я в нем уверена. Даже нажала потом "забыл пароль", и полученный пароль скопипастила - не принимает. Попробовала через "запись на прием", мне надо двоих записать, сначала раз 15 вводила коды, потом вылезла надпись, что запись об одном из паспортов есть в системе. Запись тем временем закончилась. Бардак какой-то написала им на e-mail, посмотрим, что скажут.
chtozakot is offline  
Старый 06.06.2011, 18:22
ответ для chtozakot , на сообщение « Видимо, у меня что-то с кармой...... »
  #30
Edelis
Элита
 
Аватар для Edelis
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 646


Цитата:
Сообщение от chtozakot Посмотреть сообщение
Видимо, у меня что-то с кармой... Создала флюк со своими данными еще утром, когда кто-то отказался от записи, записаться не успела. Просидела весь день, поймала основную запись, открылось время, при нажатии - ошибка. Попыталась зайти еще раз через "внести дополнения" - не принимает мой пароль, хотя я в нем уверена. Даже нажала потом "забыл пароль", и полученный пароль скопипастила - не принимает. Попробовала через "запись на прием", мне надо двоих записать, сначала раз 15 вводила коды, потом вылезла надпись, что запись об одном из паспортов есть в системе. Запись тем временем закончилась. Бардак какой-то написала им на e-mail, посмотрим, что скажут.
А может вы успели записаться? Вы не проверяли свои данные через "распечатать подтверждение записи" или через" изменить время записи на приём"?
Edelis is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena