Вот так надо рожать - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 12:27   #21
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Буквально недавно читала тут тему - тут есть на форуме женщина, которая узнала о своей бер-ти за 10 дней до родов, там всё в теме она расписала -что да как было. Сейчас ее девочке уже года 3-4 (точно не помню), недавно эта женщина выкладывала фото дочки в той же теме (подняла ее из архива), но ссылку на тему я не сохранила. Если кто понял о ком я - киньте ссылочку на эту тему.
Тоже помню эту историю - впечатлила она меня очень . Ссылку поищу.

Кино не смотрела... Думаю, не заметить роды сложновато, но вот не замечать беременность до определенного времени вполне возможно.

Месячных может не быть из-за горм.проблем - у меня девочка знакомая не знала, что Б. недель до 12 - так у нее месячных не было вообще года 2. И узнала о Б. только на приеме у врача.
Шевеления можно принимать за работу кишечника например - особенно если по этой части проблемы. У меня в 1 бер-ть сын очень деликатно шевелился - из-за чего я не вовремя спохватилась при 2ой б-ти - у меня ЗБ на 30 неделе. Так вот - когда я уже знала, что там ЗБ и ждала стимуляции родов - я чувствовала, что у меня "шевеления" - т.е. то, что я за них принимала последнюю неделю. Ну, т.е. наоборот ситуация

============================

Нашла
Вот
и вот
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:32
ответ для Lagufka , на сообщение « да, только у нее букетище болячек был... »
  #22
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
да, только у нее букетище болячек был и узнала она о Б не в 40 недель, а гооооораздо раньше. Роды преждевременные у нее были.
Ну, да, в 30 недель с хвостиком, что согласитесь, тоже не мало. Но я сомневаюсь, что может совсем не заметить бер-ть здоровая женщина с регулярным циклом, не имеющая лишнего веса и вообще здоровая со всех сторон, включая голову.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:47
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #23
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Знакомая девочка пошла к врачу- живот болит, месячных нет давно. Делают узи. Врач : "Тааак, все в поряяяядке. реоеночек здоровый". - "КАКОЙ РЕБЕНОЧЕК???"
Тетка в 45 лет родила 6 ребенка, узнала о беременности когда схватки начались.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 12:50
ответ для Vadelma , на сообщение « Ну, да, в 30 недель с хвостиком, что... »
  #24
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Ну, да, в 30 недель с хвостиком, что согласитесь, тоже не мало. Но я сомневаюсь, что может совсем не заметить бер-ть здоровая женщина с регулярным циклом, не имеющая лишнего веса и вообще здоровая со всех сторон, включая голову.
здровая с регулярным циклом не может.
Но у автора той истории такой букет был, что мама не горюй. Там вроде речь шла о том, радуйся, что сама живая.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 13:00
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #25
Феня Веникова
Активный участник
 
Аватар для Феня Веникова
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 484


Жесть
__________________
Феня Веникова is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 13:46
ответ для Lagufka , на сообщение « здровая с регулярным циклом не может.... »
  #26
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
здровая с регулярным циклом не может.
Но у автора той истории такой букет был, что мама не горюй. Там вроде речь шла о том, радуйся, что сама живая.
Ну так и я о том. Что все эти истории случаются не с самыми здоровыми женщинами. Однако, это ж не значит, что этого не бывает или они совсем - просто по состоянию здоровья могут даже не предполагать Б-ть.
__________________

Будущее - вкус не портит мне,

мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день.
(с)
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 14:33
ответ для Vadelma , на сообщение « Ну так и я о том. Что все эти истории... »
  #27
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
Ну так и я о том. Что все эти истории случаются не с самыми здоровыми женщинами. Однако, это ж не значит, что этого не бывает или они совсем - просто по состоянию здоровья могут даже не предполагать Б-ть.
Поздно - опытные женщины, знающие жизнь, ранее уже вынесли свое авторитетное суждение, что "это не может быть, потому что этого не может быть никогда"
__________________
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 21:47   #28
ИринаШ
Элита
 
Аватар для ИринаШ
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 2 501


ЧТо-то слабо верится! Очень слабо! Если только представить, что она одна на миллион!
__________________



ИринаШ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:07
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #29
marsege
Мега-элита
 
Аватар для marsege
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 4 404


Терапевт в ЖК мне рассказывала истории, что, когда она работала в РД, было за ее практику несколько случаев, когда с улицы привозили совсем пьяных рожающих теток, кот. даже не понимали, что с ними происходит. И на след. день, проспавшись, они не верили ,что накануне рожали
И роды у них у всех протекали очень легко, т.к. они ничего не соображали и потому не переживали
marsege is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 13:37
ответ для Ewa , на сообщение « Вот так надо рожать »
  #30
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


это ж просто мечта. ни тебе 10 тыщ анализов ни тебе переживаний, волненений, выбора роддома, угрозы, сохранения))
Noa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena