Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011, Айя-Напа, "Нестор" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2011, 15:23   #21
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от iness Посмотреть сообщение
я думаю даже очень

Вам крупно повезло жить подальше от 241- там просто монстрик какойто был....крик у него был такой громкий и высокий- всех соседей будил
периодически устраивал истерики- стучал со всей дури ногами по двери изнутри и орал громко ( родители при этом были в номере), мы выбежали все из соседних номеров, думали ребенка закрыли одного, а родители ушли на ужин, вот он и стучит в дверь,тк крик этот продолжался минут 20 . стали стучать ему, говорить чтобы успокоился,побежали на ресепшн, пришла охрана,стали вызванивать родителей, а они оказывается спокойно сидели в номере и на наши удивления- спокойно ответили, что он просто истерит.................без комментариев
жЭстьхороши родители..

Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
отчет отличный..спасибо)))
И Вам спасибо

Цитата:
Сообщение от Shila Посмотреть сообщение
Отличный отчет, на меня прям ностальгия такая напала, я тоже как-то отдыхала в Несторе, и в Стаматии тоже, но Нестор нам гораздо больше понравился.
Мы заходили в Стаматию, мне показалось, там очень уютненько
А еще Нелия понравилась.

Цитата:
Сообщение от Аленушка* Посмотреть сообщение
Отличный отчет.Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Kosmopolitochka Посмотреть сообщение
Отчет прекрасен! Вы меня своим первым отчетом заманили на Кипр , а теперь так вообще хочу-не могу! 10-го июня летим в Тсокос - осталось совсем чуть-чуть, сижу в предвкушении...
Подскажите, плиз, по поводу аренды авто. я тоже у этой фирмы забронировала машинку на отпуск. я правильно поняла, что когда Вам передали авто у отеля, Вы заплатили сумму аренды+стоимость полного бака бензика, а возвращали машину с пустым баком?
Хорошего Вам отдыха!
Да-да, все именно так. Одну машинку выкатали под ноль, они даже не сразу ее забрать смогли
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 13:08
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #22
Mashel
Элита
 
Аватар для Mashel
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Васильевский остров/Выборгская
Сообщений: 2 313


Прочитала ваш отзыв и как будто вернулась в Айя-Напу!!! Мы частенько проходили Нестор и загорали на пляже примерно за ним))) Мы были в сентябре 2008 года и рядом с Нестором строился какой-то отель??? Достроили??? Может помните его название??
Mashel is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 18:49
ответ для Mashel , на сообщение « Прочитала ваш отзыв и как будто... »
  #23
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Mashel Посмотреть сообщение
Прочитала ваш отзыв и как будто вернулась в Айя-Напу!!! Мы частенько проходили Нестор и загорали на пляже примерно за ним))) Мы были в сентябре 2008 года и рядом с Нестором строился какой-то отель??? Достроили??? Может помните его название??
Рядом с Нестором есть какой-то небольшой уютненький апарт-отель, возможно это его строили..
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 18:20
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #24
iness
Элита
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: Столица
Сообщений: 2 389


я так понимаю Вы говорите про стройку, которая по дороге на пляж? за стаматией и напротив атлантис чз дорогу?
2 год ее наблюдаю, все также стоит
iness is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 15:58
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #25
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Оля.привет) давно не виделись

так в итоге.какой отель лучше для нашего возраста деток? собираемся в октябре на кипр, сижу читаю отзывы потихоньку. наткнулась на твой отзыв,спасибб за него. пойду еще почитаю про ниссиану.
Танюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 16:09   #26
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
Оля.привет) давно не виделись

так в итоге.какой отель лучше для нашего возраста деток? собираемся в октябре на кипр, сижу читаю отзывы потихоньку. наткнулась на твой отзыв,спасибб за него. пойду еще почитаю про ниссиану.
Привет! Нестор в шаговой доступности от лунапарка, до центра Айя-Напы-рукой подать, автобусы снуют туда-сюда - можно ехать, куда захочешь, порт с яхточками и морскими прогулками рядом - есть где разгуляться. Но пляжная полоска узенькая и заход в воду не очень.

Ниссиана находится на окраине, там тихо, спокойно, кроме пляжа и кафешек с детскими площадками сунуться некуда (да в общем-то и от всей Айя-Напы многого ждать не стоит, т.к. это не город и даже не деревня, а просто туристический центр с отелями-магазинчиками-барами-тавернами. Местное население там живет только в виде обслуживающего персонала,как я понимаю. )) Но пляж Нисси (пять минут от Ниссианы) мне все же очень понра, хоть и ругают его многие.


Нам еще в Протарасе понравился пляж Фиг три бэй, но Протарас еще более "провинциальный" чем Айя-Напа.
__________________
Егорке скоро три года (03.05.09)
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 22:21
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #27
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


спасибо,Оль! а машиину напрокат есть около ниссианы где взять,прочитала твой отдыз о
ниссиане,мне он понравился) хочу туда. или надо бронировать в аэропорту или отсюда? и бронь только на все время пребывания или просто звонишь в нужный день и тебе подгоняют машину на сутки?
и как я поняла,вы летели из москвы? турфирма эта, я так понимаю,московская?
извини,столько вопросов
если брать на 10 дней, я так понимаю,10 тыщ рур + бензин?
Танюшенция is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 17:42   #28
Oldeni
Наш человек
 
Аватар для Oldeni
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Ленинский / Жукова
Сообщений: 7 561


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
спасибо,Оль! а машиину напрокат есть около ниссианы где взять,прочитала твой отдыз о
ниссиане,мне он понравился) хочу туда. или надо бронировать в аэропорту или отсюда? и бронь только на все время пребывания или просто звонишь в нужный день и тебе подгоняют машину на сутки?
и как я поняла,вы летели из москвы? турфирма эта, я так понимаю,московская?
извини,столько вопросов
если брать на 10 дней, я так понимаю,10 тыщ рур + бензин?
Ой,потеряла темку

машину там есть,где взять - на каждом шагу прокатные конторки, но все же очень советую этот сайт, тем более никакой предоплаты http://www.privilegerentacar.com/rindex.html
пригонят в отель или в аэропорт и заберут сами, без проблем.
в самой Айя-Напе может не быть машины нужного класса, или попросят дорого, или кресло убитое подсунут по цене все верно))

Летали мы из СПб оба раза, и Библио-глобус и форос есть в Питере, из Москвы я бы повесилась
Oldeni is offline   Цитировать ·
Старый 06.09.2011, 22:33
ответ для Oldeni , на сообщение « Мы снова отдохнули на Кипре- май 2011,... »
  #29
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


спасибо за информацию!!
заглядывай в гости
Танюшенция is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena