Летнее похудение 2011 НОВИЧКАМ ))) Ищу единомышленников и желающих!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2011, 17:10   #21
vishnya21
Частый гость
 
Аватар для vishnya21
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 72


Диетолог составляла режим по типу раздельного питания,то есть 6 ти разовый прием пищи,обильное питье(до 3 л воды),низко калорийные продукты.Я всегда была сыта и худела при этом.Что меня не устраивает-так это постоянное приготовление пищи для себя самой)))После рождения второй дочери мне эта диета не помогла,сброс веса был,но очень маленький,за месяц 5 кг.
Еще испытала на себе действие овощного супа,я ооочень люблю овощи,но есть большое НО -мой желудок бурно реагирует на моно присутствие растительной пищи!Не совместимо с работой и выходом на улицу)))
С завтрашнего дня хочу вернуться к диете королевой.
Сделала правилом-пить зеленый чай с имбирем и лимоном(но без сахара,я к нему равнодушна) .
__________________
vishnya21 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 17:28   #22
девица-красавица
Участник
 
Аватар для девица-красавица
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 169


Да, готовить для себя у меня тоже времени нет. Мне понравилась система Инны Палеес, чем-то похожа на минус 60, но более строгоая и воды много нужно пить. А на Королевой сколько сбрасывали, на ней сидеть тяжело?
девица-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 17:43   #23
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


всем привет!
примите в свои ряды!

я все собираюсь собираюсь - никак не соберусь))) в принципе последнюю неделю ограничила себя во всяких вредных вкусняшках и алкоголе, но пока особо не наблюдается изменений))

поглядываю на диету Королевой - но не знаю успею ли - могу уехать в отпуск... пока муж в отъезде - есть возможность готовить что-то невредное - да и с малышом прогулки помогают в поддержании формы

мой рост 172 см, вес сегодня утром 82,7 кг, хочу сбросить для начала как минимум 5 кг... или ну хотя бы перевалить за 80 кг вниз...не знаю как быстро получится))

меня Аня зовут
__________________
меня зовут Аня

Мадам79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 17:44   #24
Мадам79
Активный участник
 
Аватар для Мадам79
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Москва, Балашиха
Сообщений: 368


Королева кричит - прежде чем сесть на эту диету - посоветуйтесь со своим врачом - вы советовались?))))))
Мадам79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 18:17   #25
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Я чуть коньки не отбросила на диете Королевой Причем в первый же день. Сначала все было нормально, появилась легкость, потом примерно в 8 вечера мне стало плохо, заболело сердце, голова, тошнило и я даже стоят не могла, только лежала. В итоге меня стошнило, я выпила черный чай с сахаром и уснула. На утро все было нормально.

Мне сказали, что такая диета не подходит людям с пониженным давлением, у меня 80-90 на 50 обычное давление.

За 1 день отвес был 1.7 кг, это было во вторник. Со среды я начала более-менее придерживаться диеты типа "-60", то есть до 12 дня можно есть все, потом обед и ужин с ограничениями по продуктам. Сейчас в целом отвес пока только 1 кг, но я ем ягоды (черешня, малина, клубника), я считаю, что нельзя отказываться от них именно сейчас, тк они натуральные и сезон их быстро пройдет.

Пока сделала себе жесткое ограничение на еду после ужина, ужин у меня в 8 вечера (я поздно спать ложусь), максимум позволяю себе полстакана кефира в 10 вечера, исключила все "вредное" после 12 дня.
__________________
...И если медь запоет в зубах - то значит небо зовет связиста.
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 14:38   #26
vishnya21
Частый гость
 
Аватар для vishnya21
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Дальнее зарубежье
Сообщений: 72


Всем привет!
На диете Королевой была всего один день,потом сбился у меня режим рисопоедания))Но за это время ушло 900гр веса.В принципе,лично для меня ,потерпеть 9 дней ради результата можно!Хотя,рис идет с трудом,так и хочется его чем то подмазать!!
__________________
vishnya21 is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:38   #27
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


Здравствуйте,тоже решила начать сбрасывать лишнее,коего у меня аж 20 с лишним кг, но пока тоже еще не определилась каким образом,первый раз зашла на похудательный форум,а тут столько инфы...глаза разбегаются, надо бы почитать хотя бы "по диагонали".Автор,как у Вас успехи? .
amax is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 17:41
ответ для умница Ира , на сообщение « Девушки!!! :flower: Готова вас... »
  #28
amax
Banned
 
Аватар для amax
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Светлановский пр
Сообщений: 575


[QUOTE=умница Ира;63525464]Девушки!!! Готова вас поддержать! Сама скинуть хочу... два дня на одной котлетке и кабачках, не ела после шести, так здорово, а главно вкусно!, но мало!!!...и минус 1кг! Для меня это не мелочь, а приятно словами не передать!!
Вы главно не нервничайте, что быстро не идет... да и от большого количества еды отвыкнуть сложно... пейте чай похудательный Вита-Плант. Очень весч! вкусно и какая-то свежесть внутри от него, как будто светлее. Странные ощущения... мне нравится. Главное знать что если решили, то получится!!!

P.S. На форуме есть диета Дюкана. На мой взгляд проще и вкуснее нет...[/


умница Ира,я так понимаю мы в одном районе живем, но я сюда переехала только 2 нед назад и пока не всю округу знаю,меня интересует есть ли где поблизости фитнесс-клуб,я гуляя с малышкой ничего подобного как-то не встретила,может Вы подскажете?
__________________
amax is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 18:14   #29
redmapleleaf
Частый гость
 
Аватар для redmapleleaf
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Московский район
Сообщений: 91


Всем привет! Возьмите и меня в свою компанию. Рост у меня 176, вес 76, очень хочу 65. Периодически худею, а потом снова зажоры. Хочу попробывать систему минус 60 и бодифлекс.
redmapleleaf is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2011, 20:39   #30
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


Цитата:
Сообщение от девица-красавица Посмотреть сообщение
Да, готовить для себя у меня тоже времени нет. Мне понравилась система Инны Палеес, чем-то похожа на минус 60, но более строгоая и воды много нужно пить. А на Королевой сколько сбрасывали, на ней сидеть тяжело?
а где почитать можно?
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena