Крем от растяжек - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2011, 12:52   #21
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от зелЁная жабка Посмотреть сообщение
В том же инете есть инфа, что мумие протвопоказано при беременности.
Естественно противопоказано во время беременности им и не нужно пользоваться Некоторые хотят избавиться от растяжек уже во время беременности Терпение, только терпение успеете еще красоту навести
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:05   #22
Канифоль
Активный участник
 
Аватар для Канифоль
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 394


за Лиерак.
Но мне кажется, что растяжки действительно от структуры кожи зависят, кто-то ничем может не мазать и не узнать про растяжки.
Канифоль is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:08   #23
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
Естественно противопоказано во время беременности им и не нужно пользоваться Некоторые хотят избавиться от растяжек уже во время беременности Терпение, только терпение успеете еще красоту навести
при ГВ тоже нельзя.

А растяжки хотят предотвратить, а не избавиться.

гы. мне вообще не актуально. не мазалась, растяжек не было. пузо было огромное. на заднице растяжки появились в 16 лет. так что, фиг его знает.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:12
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « Крем от растяжек »
  #24
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


мазалась Мустелой от растяжек,в первую беременность было 3-4 штуки,а во вторую весь живот в растяжках,и в больших,хотя живот был скромный по размерам...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:36   #25
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от зелЁная жабка Посмотреть сообщение
при ГВ тоже нельзя.

А растяжки хотят предотвратить, а не избавиться.
При ГВ и беременности нельзя таблетированное мумиё, перорально, т.е. внутрь, а не таблетированное мумиё добавляют к кремам и мажут, можно спросить у своего акушера-гинеколога
А насчет предотвращения я согласна, что если кожа располагает к их появлению, то они и появятся, а если нет, то нет. Но ухаживать за кожей всё равно необходимо, а не опускать руки.
Кстати, избавиться от них тоже можно, но только не допустив того момента, когда они уже окончательно зарубцуются
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:41
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « Крем от растяжек »
  #26
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Мне Avent очень подошел и, главное, помог. До него несколько пробовала - на все была аллергия (но у меня, правда, вообще редко, какие крема кожа переносит, аллергия на добавки всякие ).

Живот сразу стала мазать - ни одной растяжечки Про то, что грудь тоже нужно мазать, сначала не сообразила , появились довольно сильные растяжки, когда я спохватилась, стала мазать кремом - новые больше не появлялись, появившиеся побледнели и постепенно прошли .

ЗЫ: Не согласна, что если суждено появиться растяжкам, то они появяться и избавиться от них будет невозможно . Предрасположенность кожи к растяжкам никто не отменял, но бороться с ними можно и нужно . И появившиеся проходят, если не запускать (правильно здесь об этом говорили выше ).
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:41   #27
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от Медсестрёнка Посмотреть сообщение
При ГВ и беременности нельзя таблетированное мумиё, перорально, т.е. внутрь, а не таблетированное мумиё добавляют к кремам и мажут, можно спросить у своего акушера-гинеколога
А насчет предотвращения я согласна, что если кожа располагает к их появлению, то они и появятся, а если нет, то нет. Но ухаживать за кожей всё равно необходимо, а не опускать руки.
Кстати, избавиться от них тоже можно, но только не допустив того момента, когда они уже окончательно зарубцуются
Я при ГВ использовала таблетки мумие в крем, чтобы кожа побыстрее приходила в форму.

Но вот интересно, в 16 лет получила 5 точку в растяжках, а при беременности и ГВ - ни одной растяжки на животе и груди. И ничем не мазала.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 13:50
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « Крем от растяжек »
  #28
Jane Foxman
Хранитель
 
Аватар для Jane Foxman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Трущобы в районе Сенной:))))
Сообщений: 10 346


Неделя пройдет впустую, если хоть одну новую тему про растяжки не заведут


У меня коллега в первую беременность не мазалась (или мазалась нерегулярно)- не растянулась, через 2,5 года во вторую беременность мазалась активно мустеллой - растянулась вдоль и поперек.
Я в прошлую беременность мазалась с 12 недель и до родов каждый вечер (после 30 недели и утром начала) "Нашей мамой", куда капала масляный раствор витамина Е - растяжек не было. Сейчас мажусь тоже каким-то дешевым кремиком типа "от растяжек" ("Мама и Я", что ли) и опять витамин Е туда лью. Результат будет ясен в ноябре
__________________



Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года
Когда я уже почти отчаялась, почти перестала надеяться и верить, мне так нежданно и так сильно повезло, что я каждый день прошу Бога, Высший разум и Вселенную об одном - лишь бы только не стало хуже...
Jane Foxman is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:13   #29
Медсестрёнка
Активный участник
 
Аватар для Медсестрёнка
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Ст.м. Комендантский пр, ул. Камышовая
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от зелЁная жабка Посмотреть сообщение
Я при ГВ использовала таблетки мумие в крем, чтобы кожа побыстрее приходила в форму.
Я просто читала, что именно в таблетированном мумие состав очень отличается от настоящего , т.е. там много лишних экстрактов. В общем, рекомендуют мумиё в специальных пластах, оно не очень распространенно, чем в таблетках

Цитата:
Сообщение от зелЁная жабка Посмотреть сообщение
Но вот интересно, в 16 лет получила 5 точку в растяжках, а при беременности и ГВ - ни одной растяжки на животе и груди. И ничем не мазала.
Наверное, тут еще и от гормонального фона зависит, он у нас постоянно меняется
__________________
Медсестрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:17
ответ для bezzztolo4 , на сообщение « Крем от растяжек »
  #30
masha-81
Гость
 
Аватар для masha-81
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 8


я с самого начала мазалась кремом кремом авент и саносан, кожа у меня очень плохая и думаю что ситуацию крема мне помогли изменить, растяжек нет
masha-81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena