Обвал на биржах - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2011, 15:48   #21
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Бодро. Евро уже 43 рубля почти пробил.
ОМС на золоте за 4 месяца дал 15% чистой прибыли и это не предел

а вообще я панику не люблю
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:49
ответ для HydePark , на сообщение « На днях говорила с одним большим и... »
  #22
korsun
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
На днях говорила с одним большим и главным дядькой, из одной большой строительной компании, сказал на след неделе будет подорожание, а к сентябрю цены очень существенно возрастут, и это будет не сезонное подорожание Дядька мне и графики показывал ))
Ага, еще бы этот дяденька Вам сказал, что цены завышены и в любой момент пузырь может лопнуть и в случае кризиса их халупы ничего стоить не будут )

Интересно, чем этот дядька объясняет существенный рост цен? Рост цен может быть только тогда, когда реальный спрос существенно превышает предложение. Это может случиться только если резко возрастет благосостояние граждан (ага, прямо к сентябрю) или, если, например, всем подряд начнут выдавать ипотеку практически под 0% (такое было в США перед кризисом). Ни того, ни другого к сентябрю не ожидается.
korsun is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:52
ответ для HydePark , на сообщение « На днях говорила с одним большим и... »
  #23
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от HydePark Посмотреть сообщение
На днях говорила с одним большим и главным дядькой, из одной большой строительной компании, сказал на след неделе будет подорожание, а к сентябрю цены очень существенно возрастут, и это будет не сезонное подорожание Дядька мне и графики показывал ))
Из ЛЭКа чел?
Эти графики нарисовали 10 лет назад и до сих пор используют, и прошлогодней осенью было то же самое, подняли цены - создали ажиотаж на ровном месте, отжали бабки у слабонервных, поехали отдыхать в Куршавель. Цены сдулись. Схема простая, но до сих пор работает, слабонервные находятся . В этом году может и не сдуются.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:54
ответ для korsun , на сообщение « Ага, еще бы этот дяденька Вам сказал,... »
  #24
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от korsun Посмотреть сообщение
Ага, еще бы этот дяденька Вам сказал, что цены завышены и в любой момент пузырь может лопнуть и в случае кризиса их халупы ничего стоить не будут )

Интересно, чем этот дядька объясняет существенный рост цен? Рост цен может быть только тогда, когда реальный спрос существенно превышает предложение. Это может случиться только если резко возрастет благосостояние граждан (ага, прямо к сентябрю) или, если, например, всем подряд начнут выдавать ипотеку практически под 0% (такое было в США перед кризисом). Ни того, ни другого к сентябрю не ожидается.
я уже месяц мониторю рынок по вторичке...спрос растет...цены тоже...квартиры буквально уплывают за неделю-две максимум...а то и за считанные дни...не знаю, что там в новостройках, другая подруга выставила квартиру на ул. Коммуны на прошлой неделе, сделка уже завтра.
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:57
ответ для Inferno444 , на сообщение « я уже месяц мониторю рынок по... »
  #25
evgeniya27
Ветеран
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 783


Знающие люди подскажите,есть ли смысл сейчас вкладываться в золото или оно ещё упадёт в цене?
evgeniya27 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 15:58
ответ для Inferno444 , на сообщение « я уже месяц мониторю рынок по... »
  #26
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
я уже месяц мониторю рынок по вторичке...спрос растет...цены тоже...квартиры буквально уплывают за неделю-две максимум...а то и за считанные дни...не знаю, что там в новостройках, другая подруга выставила квартиру на ул. Коммуны на прошлой неделе, сделка уже завтра.
Плюсану. Продали квартиру за 3 недели в старой панели. Причем от первого покупателя отказались (субсидия была).
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:01   #27
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от evgeniya27 Посмотреть сообщение
Знающие люди подскажите,есть ли смысл сейчас вкладываться в золото или оно ещё упадёт в цене?
насколько я помню из краткого курса по финансам, зубастые волки говорили, что ближайшее время будет только расти...оно давно уже растет, и незначительные сдвиги вниз - не помеха...были б деньги - сама бы вложилась
__________________
Inferno444 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:04   #28
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


сейчас Вы покупаете по -7%. Не расчитывайте на быструю прибыль.
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:11
ответ для korsun , на сообщение « Ага, еще бы этот дяденька Вам сказал,... »
  #29
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от korsun Посмотреть сообщение
Ага, еще бы этот дяденька Вам сказал, что цены завышены и в любой момент пузырь может лопнуть и в случае кризиса их халупы ничего стоить не будут )

Интересно, чем этот дядька объясняет существенный рост цен? Рост цен может быть только тогда, когда реальный спрос существенно превышает предложение. Это может случиться только если резко возрастет благосостояние граждан (ага, прямо к сентябрю) или, если, например, всем подряд начнут выдавать ипотеку практически под 0% (такое было в США перед кризисом). Ни того, ни другого к сентябрю не ожидается.
Ну почему же, бывает ажиотажный рост с последующим падением. Всяко бывает. А то, что цены предложения к осени возрастут - 100%, но вот пойдут ли по этим ценам сделки фиг его знает. Деньги у кого-то есть, но нужны ли этим людям бетонные коробки не первой свежести, это вопрос.
Вобщем одни вопросы пока.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2011, 16:14
ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Обвал на биржах »
  #30
Inferno444
Ветеран
 
Аватар для Inferno444
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 991


пойдут...по многим пойдут...ибо будут уверенны, что цены будут ишшо расти...и это пугает
Inferno444 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena