Продавали ли Вы свои поделки? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 18:00
ответ для ivanukira , на сообщение « можно я в разговор встряну:008: Сама... »
  #21
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от ivanukira Посмотреть сообщение
можно я в разговор встряну
Сама не продавала, но через этот сайт много чего заказывала и покупала, сайт
Можно я тоже встряну?
Я на этом сайте регулярно продаю и покупала уже не раз. Пока (тьфу3раза) проблем не было. Но работаю по полной предоплате.
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:46   #22
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
я делаю композиции и фигурки из конфет...занимаюсь уже 2 года...продаю свои работы через группу вконтакте, сейчас с подругой задумываемся об открытии интернет-магазина...На счет успешности...ну...я перешла полностью на свой хенд-мейд сижу дома и ваяю
А где вы этому учились?
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 09:24
ответ для Newsy , на сообщение « Продавали ли Вы свои поделки? »
  #23
Newsy
Гость
 
Аватар для Newsy
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 17


Nutych, спасибо за ссылки и советы по продаже, я прочитала: особенно мне понравилась идея открыть свой магазинчик, может в будущем их и использую, но столько времени уделять на это пока не могу, да и не знаю все нюансы, и вообще согласна с Вами, что «есть люди - творцы, а есть люди - дельцы»

Kort, а Вы как реализуете готовые изделия? Кому продаете?

мама_Кокосика, как откроете магазин, сообщите нам и удачи Вам в таком смелом начинании!

ЗЫ: Девчонки, не знаю откуда у меня такое предвзятое мнение, но я почему-то соц.сетям вообще не доверяю...
Newsy is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 13:20   #24
coco-shanel
Активный участник
 
Аватар для coco-shanel
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
я делаю композиции и фигурки из конфет...занимаюсь уже 2 года...продаю свои работы через группу вконтакте, сейчас с подругой задумываемся об открытии интернет-магазина...На счет успешности...ну...я перешла полностью на свой хенд-мейд сижу дома и ваяю

Я делаю композиции и букеты из конфет, когда видят их в живую, все ахают, говорят красиво, но думаю не заниматься этим (хотя, когда делаю, душа поет), немного продала и все затихло.
"сижу дома и ваяю", вот оно счастье. Вы молодец!!!
coco-shanel is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 15:28
ответ для Newsy , на сообщение « Продавали ли Вы свои поделки? »
  #25
kort
Гость
 
Аватар для kort
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 28


Newsy, своих знакомых и соседей я уже «обвязала», а примерно полгода продаю вязанные вещи в одном местечке , и оттуда иногда черпаю новые идеи.
kort is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 21:56   #26
мама_Кокосика
Наш человек
 
Аватар для мама_Кокосика
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Купчинские болота...
Сообщений: 7 169


Цитата:
Сообщение от Шульга Посмотреть сообщение
Какая вы молодец!
Цитата:
Сообщение от Newsy Посмотреть сообщение

мама_Кокосика, как откроете магазин, сообщите нам и удачи Вам в таком смелом начинании!

ЗЫ: Девчонки, не знаю откуда у меня такое предвзятое мнение, но я почему-то соц.сетям вообще не доверяю...
а зачем доверять соц.сетям? Вы же там просто свои работы выставляете...а риск...он к сожалению везде есть...обмануть тебя могут и магазины ( у меня был уже не очень приятный опыт работы с магазином...сначала все ОК, потом начались задержки оплаты...конечно мне полностью все заплатили, НО работать с ними я больше не стала...
У нас например есть своя "гильдия" свит-дизайнеров...мы обмениваемся там не только полезной информацией, НО и АйДи "динамщиков"...у нас есть "черный список"...

Цитата:
Сообщение от coco-shanel Посмотреть сообщение
Я делаю композиции и букеты из конфет, когда видят их в живую, все ахают, говорят красиво, но думаю не заниматься этим (хотя, когда делаю, душа поет), немного продала и все затихло.
"сижу дома и ваяю", вот оно счастье. Вы молодец!!!
спасибо, девочки и вам всем успешных продаж

А почему "все затихло"??

Цитата:
Сообщение от Инга Р. Посмотреть сообщение
А где вы этому учились?
я училась по МК в интернете...все очень просто-надо научиться азам...а дальше Ваша фантазия! НО есть и платные МК, которые ведут мастера-там Вас в живую научат просто когда я "загорелась" у меня не было возможности сходить на МК, доча болела (а мне горело ...а оставить ее не с кем было...вот я и тыкалась в инете-нашла МК на allason.ru и еще где-то - просто тупо в Яндексе набрала-букеты из конфет своими руками...
__________________
Kokosik...is my own personal brand of heroin......since Jan.2007

I don't know who you think you are, but before night is through. I wanna do bad things with you...
мама_Кокосика is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 19:55   #27
coco-shanel
Активный участник
 
Аватар для coco-shanel
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 525


[QUOTE=мама_Кокосика;65506238]

спасибо, девочки и вам всем успешных продаж

А почему "все затихло"?

Знакомые все купили, всем нравилось, страничка в контакте почти не работает, пыталась раскрутить, но сам Контакт тогда всех "почистил", с магазином не получилось, надо искать новые источники, надо кооперироваться с кем нибудь. Для интернет магазина не те объемы. которые есть, размещала на некоторые сайты, но результат мизерный. Думать надо
coco-shanel is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 23:49
ответ для Newsy , на сообщение « Продавали ли Вы свои поделки? »
  #28
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


для меня тема очень актуальная.
но я занимаюсь мебелью: немного реставрирую, перекрашиваю, декупаж и тд.
(выкладывала фотки в контакт себе на страничку и все спрашивали неужели это действительно делаю я и что надо этим зарабатывать)
сначала просто так делала для души, потом уже осознанно себе в интерьер новой квартиры, пробовала разные техники, потом получился комплект стульев, который в интерьер не вписался
вот его я и решила продать, выставила на АВИТО и покупатели сразу нашлись
потом было еще много звонков
теперь есть уже заказ на такие же стулья еще))- вот делаю
и покупатели стульев купили потом еще кое что и теперь еще один предмет мебели хотят
так что я как раз в процессе раскрутки))
но у меня все специфично: или я переделываю чью то мебель уже имеющуюся или свежекупленную или предлагаю свою - большая разница.
но немножко денюшек на материалы для своего творчества я отбила...пока этого достаточно.
а вот будет ли пользоваться успехом сайт "мастерская авторской мебели" я не знаю...
куда фотки приткнуть, чтобы завертелось - тоже не знаю.
Брат предлагал сделать сайт, но я бось не потяну серьезных дел - не уверенна в себе и навыках\знаниях...
давайте помогать друг другу советами
__________________

БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 23:04
ответ для БЕLКА , на сообщение « для меня тема очень актуальная. но я... »
  #29
Newsy
Гость
 
Аватар для Newsy
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 17


kort, спасибо, посмотрела я магазинчик, найду хороший фотоаппарат, сфоткаю и выставлю на продажу, а то те фото, которые у меня есть, что-то не очень.

мама_Кокосика, я соц.сетям не в плане продажи не доверяю, т.к. и не пробовала, просто много читала об утечке информации из них.
Если не секрет, то меня тоже интересует черный список.
Я тоже многому учусь в инете, кстати там, где Kort посоветовала продавать, я нашла интересную идею в стиле квиллинг.

БЕLКА, у нас по даче сосед один есть, как Вы, любит мебель, так я знаю, что он специализированные сайты мебельщиков посещает, а Вы? но не знаю, для продажи или просто для обмена опытом, может смысл есть и Вам посмотреть?

А вообще не зря я тему эту создала...
Newsy is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 23:25
ответ для БЕLКА , на сообщение « для меня тема очень актуальная. но я... »
  #30
жаба без лифчика
Мега-элита
 
Аватар для жаба без лифчика
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 501


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
для меня тема очень актуальная.
но я занимаюсь мебелью: немного реставрирую, перекрашиваю, декупаж и тд.
(выкладывала фотки в контакт себе на страничку и все спрашивали неужели это действительно делаю я и что надо этим зарабатывать)
сначала просто так делала для души, потом уже осознанно себе в интерьер новой квартиры, пробовала разные техники, потом получился комплект стульев, который в интерьер не вписался
вот его я и решила продать, выставила на АВИТО и покупатели сразу нашлись
потом было еще много звонков
теперь есть уже заказ на такие же стулья еще))- вот делаю
и покупатели стульев купили потом еще кое что и теперь еще один предмет мебели хотят
так что я как раз в процессе раскрутки))
но у меня все специфично: или я переделываю чью то мебель уже имеющуюся или свежекупленную или предлагаю свою - большая разница.
но немножко денюшек на материалы для своего творчества я отбила...пока этого достаточно.
а вот будет ли пользоваться успехом сайт "мастерская авторской мебели" я не знаю...
куда фотки приткнуть, чтобы завертелось - тоже не знаю.
Брат предлагал сделать сайт, но я бось не потяну серьезных дел - не уверенна в себе и навыках\знаниях...
давайте помогать друг другу советами
да, видели-видели.

больше интересует, где время берете с двумя детьми. моей дочке как вашему младшему, что-то не получается ничего толком делать. ночью пару-тройку часов есть, да и то иногда силы только на "посмотреть в инете свежие идеи". наверно дело в организованности.
жаба без лифчика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
поделки, продать, рукоделие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena