Выбирать операцию или умереть без нее? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 16:18   #21
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Koshka Vi Посмотреть сообщение
Я Вам на предыдущей странице назвала 2 фамилии.
Да, Вика, спасибо.

По описанию нам нужен Полысалов. Только пока дозвониться не можем тел. в регистратуре не отвечает, и на отделении тоже.
Может, кто знает, как можно попасть на консультацию к Полысалову?Надеюсь, что он не в отпуске.

Костюку и Карачуну звонили - они в отпуске.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 16:21   #22
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Боритесь !!!!!!!!!!!!!!!!
анна67 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 20:40
ответ для Дорадо , на сообщение « Да, Вика, спасибо. По описанию нам... »
  #23
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Да, Вика, спасибо.

По описанию нам нужен Полысалов. Только пока дозвониться не можем тел. в регистратуре не отвечает, и на отделении тоже.
Может, кто знает, как можно попасть на консультацию к Полысалову?Надеюсь, что он не в отпуске.
Вот страница с контактами Полысалова, в конце концов напишите ему в почту. Обычно даже если врач в отпуске, почту он смотрит. Возможно он подскажет, к кому обратиться если его нет.
Второй вариант - Вишневский (младший) в институте хирургии им. Вишневского (Мск).
Карачун и Костюк навряд ли были бы полезны в этой ситуации, даже будь они в строю.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:31   #24
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Вот страница с контактами Полысалова, в конце концов напишите ему в почту. Обычно даже если врач в отпуске, почту он смотрит. Возможно он подскажет, к кому обратиться если его нет.
Второй вариант - Вишневский (младший) в институте хирургии им. Вишневского (Мск).
Карачун и Костюк навряд ли были бы полезны в этой ситуации, даже будь они в строю.
Спасибо, только ссылочку не вижу....

Последний раз редактировалось Дорадо; 06.09.2011 в 15:23.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 21:36
ответ для Дорадо , на сообщение « Спасибо, только ссылочку не вижу.... »
  #25
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Спасибо, только ссылочку не вижу....

сейчас порылась в инете.....увидела что существуют и доброкачественные опухоли желчных протоков....а биопсия еще не готова.....а вдруг это не холангиокарцинома....так хочется уцепиться хоть за какую-нибудь пусть даже хилую, но надежду.....ну не может человек жить вот так совсем без надежды.....а у нас ее забрали.
Сорри, выпала ссылка а я не заметил
Вот: http://www.polysalov.vipvrach.ru/p11.htm
Адрес в середине, перед медалью.
Погодите, это они вам сообщили о раке до результата биопсии?! Красавцы, ничего не скажешь... 122-я в своем стиле. Вы их биопсию еще перепроверьте, а то там тоже бывают пенки.
В общем, пока ждите биопсию - без нее никто вообще ничего обсуждать не будет, а как получите - с ней и КТ дуйте по врачам.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:12
ответ для em14 , на сообщение « Сорри, выпала ссылка а я не заметил... »
  #26
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Сорри, выпала ссылка а я не заметил
Вот: http://www.polysalov.vipvrach.ru/p11.htm
Адрес в середине, перед медалью.
Погодите, это они вам сообщили о раке до результата биопсии?! Красавцы, ничего не скажешь... Вы их биопсию еще перепроверьте, а то там тоже бывают пенки.
В общем, пока ждите биопсию - без нее никто вообще ничего обсуждать не будет, а как получите - с ней и КТ дуйте по врачам.
Да, результатов биопсии еще нет, да я так поняла, они ее не особо то и хотели брать, говорят. что на МРТ все настолько очевидно, что даже сомнений не возникает, и по тому месту, где опухоль только карциному поставить можно. Вот эта их уверенность и убивает.

А перепроверять биопсию у нас времени уже не будет. Она делается 10 дней, а нам выделено жизни только 2 недели.

Последний раз редактировалось Дорадо; 06.09.2011 в 15:24.
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 22:53   #27
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
Да, результатов биопсии еще нет, да я так поняла, они ее не особо то и хотели брать, говорят. что на МРТ все настолько очевидно, что даже сомнений не возникает, и по тому месту, где опухоль только халангиокарциному поставить можно. Вот эта их уверенность и убивает.

А перепроверять биопсию у нас времени уже не будет. Она делается 10 дней, а нам выделено жизни только 2 недели.
Перепроверка биопсии при готовых стеклах -дело 15 минут плюс время на оформление документов. Естественно, у человека может быть рак печени но по косвенным признакам я могу предположить, что лучше срочно сменить врача.
А откуда версия про 15 дней? Что, человек находится прямо таки почти в терминальной стадии? Он лежит, не в состоянии себя обслуживать?
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:22
ответ для em14 , на сообщение « Перепроверка биопсии при готовых... »
  #28
Дорадо
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Перепроверка биопсии при готовых стеклах -дело 15 минут плюс время на оформление документов. Естественно, у человека может быть рак печени но по косвенным признакам я могу предположить, что лучше срочно сменить врача.
А откуда версия про 15 дней? Что, человек находится прямо таки почти в терминальной стадии? Он лежит, не в состоянии себя обслуживать?
15 дней моей маме озвучил зав. отделением.

Нет, больной не лежит, он нормально себя обслуживает и ходит. Однако конечно он чувствует упадок сил, вялый, побаливает живот....У него совсем не отходит желчь, он очень желтый, завтра будут пробовать ставить стенты, но как мы поняли, возможно что и не получится....

Поменять врача...это легче сказать, чем сделать. Мы сбежали из Александровской, вот где была полная жесть...
Дорадо is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:32
ответ для Дорадо , на сообщение « 15 дней моей маме озвучил зав.... »
  #29
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
15 дней моей маме озвучил зав. отделением.

Нет, больной не лежит, он нормально себя обслуживает и ходит.
Я думаю, это не вполне соотносится с перспективой 15-ти дней. Более того, даже опытные онкологи никогда не называют прогнозный срок жизни, потому что его невозможно определить: в одном и том же состоянии один человек проживет 3 месяца, а другой год.Это зависит от массы индивидуальных факторов, которые даже врач не может оценить.

Исключением конечно могут быть явно терминальные стадии, когда понятно что речь идет о нескольких днях. Но я все-таки рискну предположить, что это не ваш случай а информация о 15 днях больше похожа на предвестник намека - "вот видите, у него было 2 недели а мы его выходили и он уже месяц живет. Позолотите ручку!"

Теперь что касаемо 122-й: сугубо имхо, за исключением нескольких отделений 122-я - это просто сильно платный вариант Александровской. "Не хамить" и "хорошо лечить" - это разные вещи. Повторюсь, постарайтесь проконсультироваться в одном из перечисленных мест.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 23:47   #30
Schurka
Частый гость
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 79


Моему папе тоже говорили,что дни сочтены.Но хирург решил,что надо бороться. После операции (рак желудка ) появились метастазы в печени,желчь не отходила. 3 операции и два года жизни.Мог и дольше прожить,но ....роковые стечения обстоятельств.ВЕРЬТЕ,БОРИТЕСЬ,УДАЧИ!!!
Schurka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena